**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:52     #7021
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


А я боюсь вес резко набирать. В первую беременность набрала 9500 - девочка 3750 родилась, во вторую - даже меньше 9кг - так девчоночка 3700. А если переедать, какой тогда слоненок выростет. У меня подругу мама родила 6100 и 58см, так пока рожала, говорит, что на кресле прям и посидела. Грешит на переедание - набрала около 20кг.
Старый 16-02-2009, 16:54     #7022
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Была у Лебедева
Показал нам ДЕВОЧКУ! не могу пока свыкнуться с этой мыслью пока что
Все хорошо, соответствует сроку!
Вот фото первое - 3Д !.
Супер!! Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Примите меня?В начале января обнаружила две полосочки.Не знаю,с кем поговорить-поделиться,ни на работе,ни знакомым совсем не хочется говорить.Берем.третья,но,первый выкидыш был(в медовый месяц с мужем в Египет полетели,ну и там все случилось,говорят из-за смены климата и перелета),а вторая ЗБ через полгода-причины никто не знает.Вот,сейчас даже не знаю,в смешанных чувствах....Жду 11 недельку(сейчас по первым подсчетам-10ая),будут смотреть,все ли там нормально.Очень много вопросов,но пока не буду все сразу "вываливать",пока просто давайте знакомиться.Меня зовут Марина)))
Привет!
Все будет хорошо!!
Старый 16-02-2009, 16:55     #7023
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А я боюсь вес резко набирать. В первую беременность набрала 9500 - девочка 3750 родилась, во вторую - даже меньше 9кг - так девчоночка 3700. А если переедать, какой тогда слоненок выростет. У меня подругу мама родила 6100 и 58см, так пока рожала, говорит, что на кресле прям и посидела. Грешит на переедание - набрала около 20кг.
афигеть
Старый 16-02-2009, 16:56     #7024
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки, у кого живот ощутимо вырос??
Мы тут одни из самых старших, а я совершенно не чувствую увеличеня живота.
Все щупаю себя по шву, щупаю, а по-моему там все как и было.... а вдруг рассосалось??
Старый 16-02-2009, 16:56     #7025
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Дикая, с мамиками только ЗА папику даже отдельный монитор!

спасибки. Надо папика приучать уже, а то чего-то он совсем от лап отбилсяно чего-то лебедев не звонит. А сказали сегодня обязательно перезвонит.

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Примите меня?В начале января обнаружила две полосочки.Не знаю,с кем поговорить-поделиться,ни на работе,ни знакомым совсем не хочется говорить.Берем.третья,но,первый выкидыш был(в медовый месяц с мужем в Египет полетели,ну и там все случилось,говорят из-за смены климата и перелета),а вторая ЗБ через полгода-причины никто не знает.Вот,сейчас даже не знаю,в смешанных чувствах....Жду 11 недельку(сейчас по первым подсчетам-10ая),будут смотреть,все ли там нормально.Очень много вопросов,но пока не буду все сразу "вываливать",пока просто давайте знакомиться.Меня зовут Марина)))
Я - Настя. Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
у меня ничего не болит и не растёт, блин... а в первую Б. в первые 2 мес. на размер выросла.
А в первую беременность все гораздо быстрее расте, мои выводы, сделанные на наблюдениях

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Спасибо Твой животик как?
Смотри именно в магазинах беременной одежды. Ткань должна быть плотная, бретельки широкие (грудь-то тяжёлая становится) и чашечки такой формы, чтобы хорошо держали снизу и сбоку. Не знаю, как это объяснить. Они, конечно, красивые и кружевные не бывают (точнее, бывают, но в Кенгуру за 3500 ). Зато работают. И не экономь на этом. Красивая грудь стоит дороже
Сейчас попробую фотки поискать или мужа попрошу сфоткать на мне вечером, если не застесняюсь
И я бы тоже посмотрела, я прикупила одын, надо бы еще парочку. Хотя иногда и в синтетику влазию, больно уж декольте люблю на кофтах

Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
а у меня чтото сегодня неудачный день овоща...
Мало того что лежу как обычно, так тошнить опять начало
а еще с утра с боку болеть начало, так до сих пор болит, при ходьбе, чихании, рвоте...
долит прям с самого боку у нижнего ребра... и чтобы это могло бы быть?
может мышцу какую потянула?... как-то странно...
может кишечник? во время беременности кишечник часто шалит, т.к. все процессы в нем замедляются отсюда и прибавка в весе. Поэтому для профилактики сразу рекомендую пить кефирчики ну и продукты для него полезные.
Старый 16-02-2009, 16:57     #7026
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Всем спасибо за понимание, уже стараюсь перестраиваться
ПУЗИКО ВЫЖНЕЕ
ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ )))
Старый 16-02-2009, 16:57     #7027
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, у кого живот ощутимо вырос??
Мы тут одни из самых старших, а я совершенно не чувствую увеличеня живота.
Все щупаю себя по шву, щупаю, а по-моему там все как и было.... а вдруг рассосалось??
у меня совершенно не вырос... где-то внутрях деть прячется
Старый 16-02-2009, 16:59     #7028
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А я боюсь вес резко набирать. В первую беременность набрала 9500 - девочка 3750 родилась, во вторую - даже меньше 9кг - так девчоночка 3700. А если переедать, какой тогда слоненок выростет. У меня подругу мама родила 6100 и 58см, так пока рожала, говорит, что на кресле прям и посидела. Грешит на переедание - набрала около 20кг.
мне тоже мама про такую закономерность рассказала. А врач- ешьте больше... ешьте больше... так он там чего-то померил и сказал что мне можно слоников рожать легко а учитывая что у меня муж слонопотам то мне надо срочно на диету

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, у кого живот ощутимо вырос??
Мы тут одни из самых старших, а я совершенно не чувствую увеличеня живота.
Все щупаю себя по шву, щупаю, а по-моему там все как и было.... а вдруг рассосалось??
рассосалось
не надейтесь, просто все индивидуально.
Старый 16-02-2009, 17:01     #7029
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
может кишечник? во время беременности кишечник часто шалит, т.к. все процессы в нем замедляются отсюда и прибавка в весе. Поэтому для профилактики сразу рекомендую пить кефирчики ну и продукты для него полезные.
не не не... не кишечник 100%, тем более что наладилось все и не беспокоит он, да и прибавка к весу только в минус
болит высоко слева сбоку, и боль именно как мышечная, мужу я описала как будто ребро сломано хотя я не знаю как оно болит когда сломано, думаю конечно не так, а сильнее в миллион раз...
Старый 16-02-2009, 17:01     #7030
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Была у Лебедева
Показал нам ДЕВОЧКУ! не могу пока свыкнуться с этой мыслью пока что
Все хорошо, соответствует сроку!
Вот фото первое - 3Д !

Лебедев, канеш, оч внимательный, все подробно рассказал и показал.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!:flow er:
:f lower:

Прям на УЗИ сразу захотелось... а мне еще 1,5 недели ждать...
теперь у тебя будет мальчик и девочка - полный комплект, что еще называется для счастья надо!
еще раз поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Примите меня?В начале января обнаружила две полосочки.Не знаю,с кем поговорить-поделиться,ни на работе,ни знакомым совсем не хочется говорить.Берем.третья,но,первый выкидыш был(в медовый месяц с мужем в Египет полетели,ну и там все случилось,говорят из-за смены климата и перелета),а вторая ЗБ через полгода-причины никто не знает.Вот,сейчас даже не знаю,в смешанных чувствах....Жду 11 недельку(сейчас по первым подсчетам-10ая),будут смотреть,все ли там нормально.Очень много вопросов,но пока не буду все сразу "вываливать",пока просто давайте знакомиться.Меня зовут Марина)))
Привет!
Все будет хорошо! @@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.