Пора подумать о лете. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 04:06     #61
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
да девочки дачку за 80000 тыс нам не потянуть Чего будем делать не знаю а в городе сидеть все лето оочень не хочется
можно не в приозерске, а например в Псковской области, домик за 2 тыс в месяц, хоть конечно 250 км (мой рекорд на машине за 2,5 часа доезжала), зато там еще молочко парное, за 6 р литр и пили его и творожок делали . И речка есть и лес грибы ягоды. Да и дома там недорого стоят от 2 до 5 тыс долл.
Старый 16-02-2009, 10:31     #62
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Мы на базе домик снимали. В Солнечном, на Финском заливе, 5 минут от воды. Там и магазины рядом. Малыш из воды не вылезал, песок и вода, он сейчас просится на пляж, на "море". Непомню сколько там сутки стоят. по-моему 650 домик на двоих. И до города можно доехать даже если что на маршрутке. Просто меня муж боялся отпускать далеко с маленьким ребенком, ну мало ли что...беспокоится. В следущем году если за границу не удасться съездить, то поеду туда же.
А можно попдробней? Там еще есть домики?
Старый 16-02-2009, 14:25
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #63
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Едем в июне в Анапу на 3 недели..
Старый 16-02-2009, 15:10     #64
Mamyl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург ул Лени Голикова
Сообщения: 63
Mamyl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Нам было летом 1,5 года. Т.е.ходили вовсю.Были в городе (2 раза в день гуляли по 2-4 часа), и выезжали в Турцию на 12 дней (примерно 700 долл), и в Египет на 22 дня (около 900 долл). На море ребенку ОЧЕНЬ понравилось!!! Дети до 2-х лет отдыхают бесплатно, е.ч.экономия не меньше 350-400 долл (а то и больше).

если не трудно расскажите о поездке в турцию и египет тоже планируем. как что почем где?
у нас и дача своя с мужем есть но хочу моря солнца и песка
Старый 16-02-2009, 15:12     #65
Mamyl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург ул Лени Голикова
Сообщения: 63
Mamyl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
Едем в июне в Анапу на 3 недели..


и зря! у меня там свекровь живет я там в прошлом году с мелким 1,5 мес была. к морю не подойти. помойка редкая вы уж извините.
Старый 16-02-2009, 15:13
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #66
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Эххх, а мы поедем на дачу!!!!!!!! Сплю и вижу - так понравилось прошлым летом!!!
Старый 16-02-2009, 15:22     #67
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyl Посмотреть сообщение
и зря! у меня там свекровь живет я там в прошлом году с мелким 1,5 мес была. к морю не подойти. помойка редкая вы уж извините.

И Вы уж извините, я туда езжу уже лет 10 каждый год, помойки, как Вы выражаетесь, никакой не видела хотя в прошлом году не была, слишком мелкие мы были для моря, может всё изменилось так резко за 1 год?
Старый 16-02-2009, 16:17
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #68
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


а у нас целый вояж летом получится,главное во всё уложиться. В мае еду к свекрови на дачу в лен обл потом к маме в Юрмалу в июне,а потом в Крым к бабушке в июле!Эх сама себе завидую самое главное что в наше кризисное время это мне всё в копейку выйдет! почти халява. А может ещё к сесте в Милан сгоняем уже без ребзи,на дня 3. Фу,вроде нечего не пропустила!
Старый 16-02-2009, 16:24     #69
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyl Посмотреть сообщение
и зря! у меня там свекровь живет я там в прошлом году с мелким 1,5 мес была. к морю не подойти. помойка редкая вы уж извините.
А Вы пардон,про какой из пляжей говорите? Если про городской,то туда ходить не обязательно,можно пойти на пляжи при санатриях и пансионатах,народу мало,чисто
Старый 16-02-2009, 16:25
ответ для anzi на сообщение "а у нас целый вояж летом..."
    #70
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
а у нас целый вояж летом получится,главное во всё уложиться. В мае еду к свекрови на дачу в лен обл потом к маме в Юрмалу в июне,а потом в Крым к бабушке в июле!Эх сама себе завидую самое главное что в наше кризисное время это мне всё в копейку выйдет! почти халява. А может ещё к сесте в Милан сгоняем уже без ребзи,на дня 3. Фу,вроде нечего не пропустила!
Расскажите пр оЮрмалу? В каком месяце там купаться возможно? И где бы пожить подешевле?а то такие ценнички на июль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.