Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:01     #271
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


спорткомплекс вчера установили. Я переживала, что нужно будет все время находиться в комнате, быть рядом с Андреем. Я думала, что он ловко забирается, а слезать не умеет. Мои опасения были напрасны. Он также ловко слезает, как и забирается
Ребенок доволен. А мама тем более
Старый 15-02-2009, 13:51     #272
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Приветик
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
не могу не поделиться! Рылась в инете, наткнулась на чудеснейший вариант для малогабаритных квартир - тут вам и спорткомплекс, и кровать, и раб.место... Нам еще рановато, но просто на заметку http://www.littlesport.ru/unit.php?id=53
Какая красота, и такой "компактный"

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
посмотрите, что дарят мужьям http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...208656&page=14
Прикольные поделки

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
спорткомплекс вчера установили. Я переживала, что нужно будет все время находиться в комнате, быть рядом с Андреем. Я думала, что он ловко забирается, а слезать не умеет. Мои опасения были напрасны. Он также ловко слезает, как и забирается
Ребенок доволен. А мама тем более

А мы вчера организовали выезд на природу, шашлычки жарили,коньячокс попивали.Погодка была отличная....ну естественно, без продолжения банкета не обошлось,в итоге ,спать легли в 6.00

Покажемся немного.
Старый 15-02-2009, 18:10     #273
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки всем привет!!!
У меня вчера муж домой зашёл с огромным букетом белых лилий(мои любимые)А ещё и подарки надарил,приятненько

Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Приветик
Какая красота, и такой "компактный"

Прикольные поделки




А мы вчера организовали выезд на природу, шашлычки жарили,коньячокс попивали.Погодка была отличная....ну естественно, без продолжения банкета не обошлось,в итоге ,спать легли в 6.00

Покажемся немного.
Наташа Сашёк так повзраслел,да такой красавчик
Как хорошо то на природе.Мы сегодня тоже всем семейством ездили в деревьню.(В КИРОВСК)так хорошо на санках покатались,дети потом в машине сразу вырубились.Да и я от свежего возжуха аж запьянелаТакой насышенный воздух кислородом.
А если б я Наташа как ты коньячку принила,то меня можно было только носить.
Старый 15-02-2009, 18:18     #274
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Приветик
Какая красота, и такой "компактный"

Прикольные поделки

А мы вчера организовали выезд на природу, шашлычки жарили,коньячокс попивали.Погодка была отличная....ну естественно, без продолжения банкета не обошлось,в итоге ,спать легли в 6.00

Покажемся немного
здорово! шашлычки, ммм
Саша такой большой стал, интересный мужчина . А лицо такое шкодное

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
У меня вчера муж домой зашёл с огромным букетом белых лилий(мои любимые)А ещё и подарки надарил,приятненько
Наташа Сашёк так повзраслел,да такой красавчик
Как хорошо то на природе.Мы сегодня тоже всем семейством ездили в деревьню.(В КИРОВСК)так хорошо на санках покатались,дети потом в машине сразу вырубились.Да и я от свежего возжуха аж запьянелаТакой насышенный воздух кислородом.
А если б я Наташа как ты коньячку принила,то меня можно было только носить.
молодцы, хорошо отдыхаете
подарки я тоже люблю , только у нас никаких сюрпризов, подарки сами заказываем, кто что хочет получить.
Старый 15-02-2009, 19:43     #275
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ксюша я сама люблю (деньгами),но так приятно когда не ждёшь,а тебе Подарок
Старый 15-02-2009, 19:48     #276
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки давайте хоть немного определимся с празднованием двух летия мартят.Думаю что и как в том году будем собираться в начале апреля,но хоть пока может составим списки кто может или кто планирует,или кто хотел бы. Кто где хочет.Типо ресторан,или помещение,или т.д.(ваши предложения)А то так время идёт ,а народ уже всё бронирует .И мы можем остаться ни с чем
Старый 15-02-2009, 23:49     #277
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


У нас выходные прошли на УРА! Вчера ездили в Павловск с нашей крестной. Погуляли на славу!!!! 3 часа только в парке провели: набегались, напрыгались... Илье очень понравилось по замерзшим канавам бегать под елками прятались, шишки искали, на квадроцикле сидели, а в обратный путь на санях на лошади поехали Вот тут уж Илья в полный восторг пришел, а потом еще и покормил лошадь с руки Жалко фотки не на нашем фотоаппарате, не выложу сейчас, но потом - обязательно покажу!

А сегодня приехала наша бабушка в кои веки раз и отпустила нас с Олегом гулять аж до 22:30. Мы обалдели от неожиданного счастья. Правда воскресенье, народ не особо тусует, всем на работу завтра... В общем классически - "Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти". Но мы все равно оторвались - и вдвоем поболтались здорово и друзей нашли ненадолго...
Приехали, Илья бабе сразу говорит "Баба, иди, пока!" Вроде как и зачем ты баба нужна уже, мама с папой вернулись
Очень надеюсь, что бабушка нам сделает еще подарок в среду - первый в сезоне матч Зенита со Штутгартом, хочется его как-то не дома посмотреть.... В общем, я вся в радужных надеждах...
Старый 16-02-2009, 13:02     #278
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение

А мы вчера организовали выезд на природу, шашлычки жарили,коньячокс попивали.Погодка была отличная....ну естественно, без продолжения банкета не обошлось,в итоге ,спать легли в 6.00

Покажемся немного.
Наташик, а как вы следующий день провели? Санек небось уже в 9 утра подъем устроил?
А вообще, красавцы вы И совсем взрослые мужчины , особенно за рулем

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
У меня вчера муж домой зашёл с огромным букетом белых лилий(мои любимые)А ещё и подарки надарил,приятненько
Мне даже на НГ и ДР цветов и подарков не достается , так что 14.02 уж точно ждать ничего не приходится

Позвонила в Tres Amigos: няня в детской комнате в пятницу вечером и в выходные целый день. Няня бесплатно. Можно заказать аниматоров (от 2000 руб.) Взрослое меню с алкоголем примерно 800 руб. ( не спрашивала подробности), есть детское меню если надо (300-400 руб.). Более подробно не стала все уточнять, т.к. не знаю насколько это нужно

Позвонила еще в наш незабвенный "Амиго-центр" (что-то у меня все про Амиго), который на Фонтанке находится. Там можно субботу вечер или воскресенье арендовать их центр. 3 часа аренды стоит 1500 руб. Можно оговорить представление детям или няню в сопровождение ( за отдельную денежку). Угощение свое уже придумывать. Но миллион игрушек и развлекух прилагается

Если есть еще идеи - предлагайте!
Старый 16-02-2009, 13:23     #279
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


По дате - можно 4 или 5 апреля, к примеру.
По количеству нас много не будет, человек 5-6, я думаю. Кто-то может и на общий праздник мартовский пойдет, возможно есть смысл подождать про него информации, чтоб по датам не совпадало
Старый 16-02-2009, 15:48     #280
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Читаю вас постоянно, а вот написать как-то времени не хватает. У нас все хорошо, планируем помаленьку двухгодовасие. С горшком все так же на нашли общий язык, так что два года будем в памперсе праздновать))))
Что касаемо нашего общего праздинка, то мы, естественно, за!!! Идея с Tres Amigos очень понравилась. Маша, спаибо тебе, массовик ты наш затейник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.