Мне рожать через месяц, а муж никаких чувств к ребенку не испытывает. И ко мне тоже - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:56     #111
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
а Вас что собственно разражает?

Джастин, мне кажется что слова "над отношениями нужно работать" не совсем уместны в этой теме, Вы много чего правильного говорите, я со многим согласна, но здесь работай не работай над отношениями, но когда у них вообще доверия друг к другу нет и он при живой берменной жене общается с другими бабами..ну это за гранью..здесь бесполезно работать, здесь надо хотя бы гордость включить..
Старый 16-02-2009, 14:58     #112
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
а об уходе можно разговаривать, когда ребенок родится, отношения с мужем не изменяться, любовь пройдет и ВЫ полюбите другого мужчину. уходить в никуда - самый худший вариант, вы себя никогда не простите за то, что не дали своей семье шанс, не были мудрее.
Ой, как это я пропустила? Про уходить "в никуда")))) Смешно. У автора есть мама, ей есть куда идти. А жить со одним пока другого не полюбишь - не это ли нечестность?
Старый 16-02-2009, 14:58     #113
Juristin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 75
Juristin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что над отношениями должны работать оба?
А мужчина потому и зовется мужчиной, что он должен быть сильным. И женщина должна себя с ним чувствовать женщиной, а не тряпкой для вытирания ног.А беременная особо уязвима. А по-Вашему, автор мало сделала?

Беременная женщина в первую очередь думать должна о ребенке, и папаша, кстати, тоже! Он (ребенок) в этой ситуации беззащатнее всех!
А не нужно себя тряпкой чувствовать, и позволять ноги об себя вытирать не нужно.
Я призываю создавать условия для своих мужчин, чтобы им было комфортно и хорошо дома, чтобы им никто не выносил мозг своими истериками и слезами.

мужчина не может измениться вдруг, на ровном месте. Вчера он был любящий, а сегодня -ноги вытирает.
Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
с нами поступают так как мы этого заслуживаем....
Старый 16-02-2009, 15:01     #114
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
Скорее всего, мы расстанемся. Только для этого должен настать такой момент, чтоб уйти стало легче, чем остаться.... Д и нужна ли я еще буду кому-то в 30 лет с ребенком?
Измена, она чаще всего бывает неожиданной. И потом, через какое-то время, понимаешь, что больнее всего было именно это, и смириться тяжело потому, что не был готов к такому обороту, а не потому, что есть факт измены. А Вам сейчас тяжело вдвойне потому, что нервы оголены, все-таки беременность сказывается. Попробуйте морально освободиться от него. Живите так, как надо Вам и малышу, берите от муже, что можно взять, и не ждите большего. Настанет момент уйти - почувствуете. И пусть финансовые вопрос он берет на себя, ведь он все же мужчина.

А сейчас постарайтесь отвлечься, найти позитив, ваше состояние для малыша - не просто лишние волнения, но могут очень негативно сказаться на его здоровье в будущем, на ходе родов. Держитесь, Бога ради.

А что не нужна в 30 и с ребенком - вокруг немало примеров, что и в 30 и в 40 и с детьми, 2-3-4 девочки находят тех, кому будут дороги и они и их дети. Жизнь только начинается
Старый 16-02-2009, 15:01     #115
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Меня раздражает однобокость ваших мыслей. Я знаю, вы сейчас думаете о том, что вас это никогдане коснется. Очень желаю, чтобы так и было.

прально, и никогда не говори никогда..
Старый 16-02-2009, 15:01     #116
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
и я возмущаюсь!

Почему же вы о себе в первую очередь думаете?! Вы СЕБЯ больше всех на свете любите.
Вам зачем мужчина нужен? Наверное, чтобы он ухаживал, поддерживал, желания угадывал... а Вы сами что для этого сделали??? Почему ваш брак или ваша беременность дает вам какие-то преимущества перед другими женщинами? только потому что вы своего мужчину первой встретили? НЕТ! над отношениями нужно работать! и должна это делать ЖЕНЩИНА, потому что предназначение ее такое!
в первую очередь надо себя полюбить...
а потом уже кого то, если порядок внутри тебя и ты себя любишь, только тогда адекватно на мир смотришь...
беременность дает преимущества - при зачатии двое учавствуют, а потом становится ТРОЕ, и никто не имеет право мотать нервы беременной женщине, потому что он ДВОИМ вредит одновременно, безответственно это...
а по поводу смс реально можно попросить чтобы не изводили, отношения это ответственность, начиная любые отношения надо уметь потом отвечать!!!!!!! тем более если отвечаешь уже за ДВОИХ, и один из них за себя постоять не может...
Старый 16-02-2009, 15:03     #117
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
Да я так и делала.
Таня, да нет у вас гордости, нет.
А у него совести
Старый 16-02-2009, 15:05
ответ для Hata на сообщение "в первую очередь надо себя..."
    #118
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а по поводу смс реально можно попросить чтобы не изводили
Автор попросила. Ей было отказано.
Старый 16-02-2009, 15:11     #119
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


мда... ну так если он не может жить без этих смс и прочего пусть тогда уходит, если остается то пусть ведет себя прилично... черт те что... обидно за нас, беременных...
Старый 16-02-2009, 15:11     #120
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
А не нужно себя тряпкой чувствовать, и позволять ноги об себя вытирать не нужно.
Я призываю создавать условия для своих мужчин, чтобы им было комфортно и хорошо дома, чтобы им никто не выносил мозг своими истериками и слезами.

мужчина не может измениться вдруг, на ровном месте. Вчера он был любящий, а сегодня -ноги вытирает.
Вы не заметили, что у автора неприятности начались, когда она забеременела?
Получается, что до этого ЕГО все устраивало, и поэтому он был и любящим, и заботливым, и белым-пушистым...

Судя по Вашей линеечке, Вы в курсе, что у беременных бывает токсикоз, и резкая смена настроения, и прочие не очень приятные вещи. Или Вы этого избежали? Тогда примите мои поздравления! А мой муж (врач) говорит так "неадекват - это НОРМАЛЬНОЕ состояние беременной женщины". И это не от того, что она перестала "быть женщиной", как Вы говорите, просто некоторые гормоны делают свое дело, и это НОРМАЛЬНО.

И мужчина в такой ситуации должен проявить себя как МУЖЧИНА, а не как страус - моя хата скраю, не хочу слез, истерик, разговоров... И если ему "выносит мозг" истерики и слезы жены, то что будет, когда появится ребенок? Детям тоже свойственны истерики и слезы, и еще крики...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.