Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:10     #21
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


когда у нас дома сломалась стиралка, ребенку было предложено самостоятельно стирать носки .
через 2 недели захожу и объявляю что стиралка починена. __Ну наконецто говорит ребенок, а то я уже носки с петушками и зайчиками ношу.
это когда у него все приличные носки кончились, он откопал в шкафу детскую серию из старых носочков. как только натянул на свой 42, не понимаю
Старый 16-02-2009, 13:57     #22
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Когда ребенок был в 3 классе, его взяли на телевидение, вести Детские новости, 1 раз он правда в этом участвовал. Я ему дала денег и сказала. приду после уроков-ты долженуже пообедать в столовой, съесть обязательно суп и второе.Нам нужно было сразу бежать, некогда домой зайти.Прихожу...... и выходит в этот момент мой сынуля из столовой, а в руках у него ООГромная корбка, увидел меня , глаза круглые:" Я плюююшкии купииииил....., не покушаааал!" А в коробкеу него- штук 10 плюшек!
Старый 16-02-2009, 14:13     #23
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Мы уже с полгода детям объясняем, что летом море накрылось, что кризис в стране и, возможно, придется урезать расходы.
Семилетка проникся, кждый вчер спрашивает "ну как там кризис?".
Четырнадцатилетняя дочь вчера убила вопросом
- А вам зарплаты когда повысят?
- А почему нам должны пвысить зарплаты??
- Так в стране же инфляция!! Должен же Медведев думать, как живется детям среднего класса!
Старый 16-02-2009, 14:52     #24
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Про носки...это да, известная тема, также, когда стаканов начинает не хватать иду в комнату сына
На 14 февраля подарила ему коробку конфет(очень просил), утром стою на кухне у плиты, младший приносит 1 фантик, затем, 2...3...5...7, интересно, думаю, откуда, окаывается, моё старшее Солнце, утром "сточило" шоколадную коробочку, а фантики засунул в обшивку уголка Потом, долго не мог понять, как же я об этом узнала
Старый 17-02-2009, 03:15     #25
Людмила С
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 37
Людмила С отсутствует


А у нас!Муж пришел с работы,вдруг прибегает на кухню с котом за шкирку.Кричит ЛИШАЙ,срочно все на сан.обработку!Оказалась младшая кота подстригла.
Старый 17-02-2009, 09:51
ответ для мамаАля на сообщение "Прочитала про кокаколу и..."
    #26
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Пошла я в магазин, звонит дочка: " Мама, купи Кока-колу и Сникерс, а то дома есть нечего"...
знакомо


То же вспомнила.

7 лет. В первый раз в ДОЛе. Приезажали каждые выходные. Привозили акромя сладостей и трусы/носки на смену (хотя мелким, там стирали). Забираем в последний день (21-ый).

-Всё в порядке? Всего хватило?

- Да, конечно. Я многим и не пользовался. Но сегодня решил сменить носки... чтоб вы в машине не задохнулись...(упс, спасибо, сынок за заботу)
Старый 17-02-2009, 17:14     #27
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила С Посмотреть сообщение
А у нас!Муж пришел с работы,вдруг прибегает на кухню с котом за шкирку.Кричит ЛИШАЙ,срочно все на сан.обработку!Оказалась младшая кота подстригла.
нашему коту тоже достается: то уши покрасили лаком для ногтей нежно розового цвета , а на днях - смотрю что-то с кошаком не-то, спрашиваю: что это и кто сделал, после продолжительного молчания оказалось, что ему на голову "случайно" пролили сгущенку. А вот вытереть "случайно" забыли
Старый 17-02-2009, 17:16     #28
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


А с носками история давняя, но наш папа придумал, как с ними бороться ( с носками несвежими значит). Он их развешивает на стене над кроватью сына, говорит:"Соберем коллекцию"
Старый 21-02-2009, 10:54     #29
lisaalisa96
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский раон
Сообщения: 24
lisaalisa96 отсутствует


А мы развешиваем нижнее бельё на люстре . Очень интересно наблюдать когда ребёнок достаёт подпрыгивая и ругаясь. Хватает на неделю , а потом всё заново.
Старый 21-02-2009, 16:26     #30
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


знакомая в детстве почистила сапоги о т грязи маминой зубной щеткой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.