Пойти ли в ОРГАНЫ работать????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:46     #31
Pushist
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: In a barbie world...
Сообщения: 221
Pushist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
))) Я начала в марте 2008, закончила в августе))))Мед. комиссия - это "песня", такого набора идиотизма я еще не встречала, какие только диагнозы мне не ставили, зато я узнала, что мою несуществующую аритмию можно услышать на расстоянии метра не надевая фонендоскопа)))))) Узнала, что пиелонефрит есть У ВСЕХ рожавших женщин))) Узнала, что волосы по попу - это признак плохой щитовидки))))
Психологическая комиссия скучна весьма, да и встреча с коллегами удовольствия не доставила, но это мне видать не повезло....тетенька нашла у меня на руке несуществующий шрам, узрела в этом возможность прошлых суицидальных попыток и отправила к психиатру))) Когда я вошла старушка-психиатр сказала "Ну что? посмотримссс" открыла карту, там видать было написано про шрамы...Говорит "Давай руки" я протягиваю....Она смотрит и уже чуть ли не криком кричит "Вот вечно им все чудится, достали уже, иди девочка"))))))) Бест
Так вы работаете?
Старый 16-02-2009, 09:57     #32
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Не работает! Читайте внимательнее! Девушку в Пушкин решили направить поучиться на 6 месяцев, что совершенно не входило в её планы.
Старый 16-02-2009, 10:47     #33
Pushist
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: In a barbie world...
Сообщения: 221
Pushist отсутствует


Ааа все увидела
Старый 16-02-2009, 13:02     #34
veter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 259
veter отсутствует


Ой, я бы тоже пошла с радостью! у меня подруга работала. правда в отделе криминалистики!
Пенсия большая будет.
Старый 16-02-2009, 14:56     #35
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushist Посмотреть сообщение
Так вы работаете?
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Не работает! Читайте внимательнее! Девушку в Пушкин решили направить поучиться на 6 месяцев, что совершенно не входило в её планы.
нет не работаю, с одной стороны должность на которую я претендовала "ушла", а то что мне предложили было не совсем по теме, хотя и обещали перевести как только место освободится, но были сомнения...С другой стороны, я живу на Петроградке + у меня ребенок первоклашка и поездки к 8 утра в Пушкин были бы весьма накладны....Когда я начинала комиссию, говорили о 2х месяцах, на этот срок я договорилась с бабушкой(она бы поводила), но о 6 месяцах даже речи быть не могло((((
Старый 17-02-2009, 15:29     #36
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
А где посмотреть свободные вакансии?
Тоже интересуюсь
Старый 17-02-2009, 16:27     #37
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


у на на в.о. в 30 отдел милиции в паспортный стол требуются инспектора зарплата 10 тыс
Старый 17-02-2009, 17:13     #38
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Вот-вот. У меня подруга решила в милицию устроиться. Начала эту эпопею в сентябре 2008 и только-только она подходит к концу. Комиссия еще та. Не должно быть никаких шрамов на теле - иначе не пройдешь, никаких аллергий, геммороев и пр. Томография мозга, узи, экг, эхо сердца. Плюс три теста, один из которых на лживость. В общем, развлечение еще то.
В космос с меньшими требованиями набирают Если так посмотреть, не раз видела тааааааких ментов, и дохляков, и с последней стадией ожирения.... Как прошли комиссию...... "левачком" наверное
Старый 17-02-2009, 17:33     #39
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
В космос с меньшими требованиями набирают Если так посмотреть, не раз видела тааааааких ментов, и дохляков, и с последней стадией ожирения.... Как прошли комиссию...... "левачком" наверное
+10000000 Сама удивляюсь как они туда попали?
Старый 17-02-2009, 19:39     #40
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
В космос с меньшими требованиями набирают Если так посмотреть, не раз видела тааааааких ментов, и дохляков, и с последней стадией ожирения.... Как прошли комиссию...... "левачком" наверное
насколько я поняла, поступающие на службу в МВД сразу после прохождения срочной армии не проходят ВВК, а кого у нас берут в армию...ээээх





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.