ПредседательША ТСЖ ЛИЧНО эвакуирует машину из двора - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:31     #61
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Круто.
Старый 15-02-2009, 19:34     #62
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Отпад..Вот так и ходи в гости..еще и в морду дадут
Старый 15-02-2009, 19:36     #63
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Сообщаю.. Сейчас, вот в это ночное время - она позвонила мне и стала угрожать "Мне надоели твои демарши! Ты собирала митинги ( я гуляла с ребенком и подошел мужчина, который у нас тут воюет с этим, и спросил, как было дело) Я тебя больше не боюсь - теперь ты меня бойся! Я пишу в органы опеки и попечительства, что у тебя брошенный, запущенный, голодный ребенок!. И бойся теперь ты, что у тебя его отнимут
Ребята! Это ЗА ТО, что я сфоткала незаконную эвакуацию машины. И это - за 13 тыщ в месяц (без вычетов)

Для справки - моя дочь, в 4 года знает алфавит, к ней ходит преподаватель рисования ( с форума), она читает по слогам, катается на коньках.. Ну что еще там..
И вы её терпите за ваши же деньги?
Старый 15-02-2009, 20:32     #64
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Ой, ну председательша в ударе .
Ее похоже переклинило не по детски
Старый 15-02-2009, 20:40
ответ для tomas на сообщение "Круто."
    #65
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Мяут,а ваша безумная председательша хоть что-нибудь делает полезного???Если она такая без комплексов и внутренних рамок может она какие трудовые подвиги совершает?И ск-ко этот кошмар длится(это уже,простите,мое любопытство,хочется знать меру терпеливости жильцов)?
Старый 15-02-2009, 20:52     #66
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ну что за ерунда? Вы хоть вообще знаете что такое ТСЖ? ..... Все наши беды от безграмотности. Как в наше время можно настолько не разбираться в жилищном законодательстве?...
чрезвычайно рада, уважаемый ветеран Сухов, что в нашем малограмотном мире есть такие образованные и осведомленные товарищи как Вы!!! а воспитание и такт Вам даны, наверное, от природы.
Старый 16-02-2009, 09:41     #67
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Ну, если у неё была такая идея, то её поведение мне вообще непонятно.
Мы встречали НГ у родителей, в доме где булочная, прямо около вашего дома. А в вашем доме были наши знакомые, которые были в гостях у своих родственников. Было решено запускать салют перед вашим домом. Ну мы подходим, калитка открыта была, входим: две девушки, двое мужчин, две коляски с детьми (это мы). Полные руки и пакеты ракет и салютов. Подлетает эта ваша Марина. ---Вы куда это?
-Мы вот к вам, С новым Годом Вас! У нас тут друзья живут, сейчас мы вам праздник устроим!
-Какие такие друзья? Из какой квартиры? Как фамилия?
Мы номера кв. не знаем, и тут Марину понесло. -Я вас не пущу! Чужакам здесь не место! Это частная территория! Вы проникаете на нашу собственность неизвестно с какими намерениями!!! И всё в таком духе... Мы в шоке.., обьясняем, что мы из соседнего дома, но Марину уже было не остановить, она стала звать каких-то мужиков, чтобы те нас выгнали за калитку. Подошли двое мужчин и тётка. Я и моя подруга, видя, что мужья наши уже начинают злиться не на шутку, говорим: Ну и бог с вами, нет так нет, мы уходим. Тем более у нас дети малые, нам не до скандалов. Дальше, Марину, видимо переклинивает, и она начинает орать, что нас никуда не выпустят, и будут тут держать, пока милиция не приедет! Эти мужики хватают наших мужей за руки, виснут на них, тоже орут, что никуда нас не отпустят. Наши мужья по метр девяносто и по 100 кг. веса, с ними просто так не справится, начинается такая неслабая потасовка. Люди, наблюдающие за забором уже ломятся нам помогать. В общем вся эта куча выкатывается за калитку, но всё решается, славо богу без синяков. Марина кричит, что завтра она идёт к участковому писать на нас заявление по поводу проникновения на частную территорию, с причинением морального вреда! В живую всё это гораздо красочней, мне не описать просто словами, это надо было видеть.
Я так и не поняла, в итоге, чего хотела эта женщина. Поняла только, что она не в себе явно. Испортила нам настроение.
Боже, ELLE! Читаю, и не знаю - платкать или смеяться! Плакать, потому что вот такая ....идиотка... держит в нервяке не один дом, и на нее нет управы! А смеяться, потому что зная ее, в красках представляю себе этот рассказ! Эх, жаль мы были дома , тоже с друзьями и детьми и неплохо выпимши, и ее "фейверк" проигнорировали!.

"Желтые" пятиэтажки грозят, что со дня на день у нас начнется гражданская война. Сегодня по заявлению, кстати дома Ваших родителей, приезжает на поле боя зам.главы администрации.
Я вероятно пишу заяву в милицию на угрозы в адрес ребенка и оскорбление моей семьи. Мы - жильцы нашего дома - спешно подготавливаем кандидата, потому шта у нас в марте - перевыборы.

В суде нам сказали, что надо чтоб было как можно больше заявлений в милицию.. По малейшему пустяку - нагрубила, обхамила, замахнулась и тыпы.. И тогда уже и свидетели не нужны..
Старый 16-02-2009, 10:03     #68
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Мяут,а ваша безумная председательша хоть что-нибудь делает полезного???Если она такая без комплексов и внутренних рамок может она какие трудовые подвиги совершает?И ск-ко этот кошмар длится(это уже,простите,мое любопытство,хочется знать меру терпеливости жильцов)?
Выбрали ее 4 года назад . Она устроила дворцовый переворот , сместив ту, которая ничего не делала, а только штампики ставила. Но зато мы жили спокойно
Ну поменяла она трубы у нас в квартирах за счет ТСЖ, и почтовые ящики за счет депутата..
А еще она бредит клумбами и цветами, которые по ее словам "у нее все вырвали", и поэтому ей понадобился забор, чтоб цветы не рвали.

Ну а терепливость? Понимаете, некоторые (многие) кричат о том, как им стало спокойно жить, и входить в подъез, и выходить из дома..На них никто не набросится, не ограбит. Их охраняет их Марина Михална.
Старый 16-02-2009, 12:37     #69
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
чрезвычайно рада, уважаемый ветеран Сухов, что в нашем малограмотном мире есть такие образованные и осведомленные товарищи как Вы!!! а воспитание и такт Вам даны, наверное, от природы.
В наше время НЕОБХОДИМО в этом разбираться, уж извините. Иначе и возникают вот такие ситуации как у автора. Государство давно спихнуло все на собственников. И от своего незнания они и страдают в первую очередь.
Я понимаю, что вам может быть обдидно, но ведь правда же!
Ей богу, чем обижаться, лучше Жилищный кодекс почитать. А то всякое может случиться
Старый 16-02-2009, 12:57     #70
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
В наше время НЕОБХОДИМО в этом разбираться, уж извините. Иначе и возникают вот такие ситуации как у автора. Государство давно спихнуло все на собственников. И от своего незнания они и страдают в первую очередь.
Я понимаю, что вам может быть обдидно, но ведь правда же!
Ей богу, чем обижаться, лучше Жилищный кодекс почитать. А то всякое может случиться
забыли такой значок поставить:
спасибо за урок! чрезвычайно признательна
приятно пообщаться с человеком, разбирающимся в абсолютно всех сферах жизнезнедеятельности и любящим ткнуть носом простых смертных!
давайте больше не будет засорять топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.