Мне рожать через месяц, а муж никаких чувств к ребенку не испытывает. И ко мне тоже - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:03     #71
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Я чесно слямзила из мобильника... Хоть и бдительно мужем оберегаемым!!! Ну да... Спокойно поговорить- это ещё как разговор пойдёт... Просто вдруг женщина и не подозревает, что ваш благоверный далеко не свободный мужчина? Или знает? А он от первой жены к ней ушёл, или из-за неё?.. Если они не любовники, и у неё походу есть кто-то... То в чём радость от общения с ней? Приворожила что-ли. Я вообще запуталась... Как вы с ним общаетесь? Какая реакция у него на Ваши вопросы о другой?
Старый 16-02-2009, 09:46     #72
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Ещё мысль назрела... А не позвонить ли вам этой мадам и не поговорить по душам? Была у меня ситуация с мужем- звонила его бывшая, типа мне ничего не надо, только пообщаться... Я её позвонила- спокойно поговорили, я попросила её меня понять как женщина, женщину, и не звонить моему мужу, т.к. мне это доставляет боль. Девушка оказалась адекватна- звонки прекратились.
Вдруг в Вашем случае это тоже сработает?!! Только всё взвесьте конечно, может и навредить...
Так то бывшая звонила. А тут действующая любовница. Или у вас сомнения есть??
Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
Если бы я знала ее телефон и вообще знала бы кто это, я бы ей позвонила. Только вряд ли у меня получилось бы спокойно с ней поговорить.....
Зачем унижаться???
Старый 16-02-2009, 10:02     #73
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Каждый сценарий примеряю к себе. Подобная история в жизни была, есть с чем сравнивать, но у меня характер ... лом мягче. Надо загнать мужа в угол и поставить ультиматум или мы с ребенком и тогда никаких звонков и смс, у самого сил не хватает - дай я с ней поговорю, или вали к ней и на глаза не показывайся, буду свою жизнь строить на новом фундаменте. Хотя такие радикальные натуры редкость и держать его за мяукательные шарики придется всю жизнь в случае выбора первого варианта
Старый 16-02-2009, 10:09     #74
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Каждый сценарий примеряю к себе. Подобная история в жизни была, есть с чем сравнивать, но у меня характер ... лом мягче. Надо загнать мужа в угол и поставить ультиматум или мы с ребенком и тогда никаких звонков и смс, у самого сил не хватает - дай я с ней поговорю, или вали к ней и на глаза не показывайся, буду свою жизнь строить на новом фундаменте. Хотя такие радикальные натуры редкость и держать его за мяукательные шарики придется всю жизнь в случае выбора первого варианта
Вооооот! А зачем жизнь и нервы себе портить?
Старый 16-02-2009, 10:36     #75
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
И вообще столько уже было сообщений о счастливом втором замужестве женщин с детьми, что стала чувствовать себя более уверенно. Просто у меня есть несколько 30-тилетних подруг без детей, которые не могут найти себе мужа, хотя стараются.
Танюша, как говорит опыт и статистика, не бывшей замужем женщине за 30 без детей НАМНОГО труднее выйти замуж. Мужики они как рассуждают? "Если до сих пор никому не понадобилась, значит есть в ней какой то скрытый изъян. А я что - дурак?". А так - "Нормальная женщина, просто мужик сволочь попался. И тут я - вес в бЭлом! Рыцарь!" Так что на этот счет даже не парься!
Старый 16-02-2009, 11:27     #76
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
А так - "Нормальная женщина, просто мужик сволочь попался. И тут я - вес в бЭлом! Рыцарь!" Так что на этот счет даже не парься!
Точно-точно)))))!
Старый 16-02-2009, 11:33     #77
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Не надо никаких расследований!
Потому как ...эта женщина ни в чём не виновата.Это он уходит к ней , а не она...
Пустая трата времени.Полюбите себя и пожалейте.Начните уважать!

Зачем тратить силы и время на человека,который Вас не любит и не жалеет.
Он ведь не телёнок,Он - Мужчина и всё делает по своей воле и желанию...И не стоит стоять у него на пути,защищая Любовь,которой нет

Ребёнок ещё и вырасти не успеет,как Вы...может и встретите любимого человека и станете жить с ним счастливо.
Не сохраняют семью ради детей.Дети не будут расти спокойно и счастливо в семье,где царит обман...это ужасное состояние...поверьте!

Запомните!
Ребёнку нужна - СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!!!!
Старый 16-02-2009, 11:39     #78
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не надо никаких расследований!
Потому как ...эта женщина ни в чём не виновата.Это он уходит к ней , а не она...
Пустая трата времени.Полюбите себя и пожалейте.Начните уважать!

Зачем тратить силы и время на человека,который Вас не любит и не жалеет.
Он ведь не телёнок,Он - Мужчина и всё делает по своей воле и желанию...И не стоит стоять у него на пути,защищая Любовь,которой нет

Ребёнок ещё и вырасти не успеет,как Вы...может и встретите любимого человека и станете жить с ним счастливо.
Не сохраняют семью ради детей.Дети не будут расти спокойно и счастливо в семье,где царит обман...это ужасное состояние...поверьте!

Запомните!
Ребёнку нужна - СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!!!!
ППКС
Старый 16-02-2009, 11:42     #79
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не надо никаких расследований!
Потому как ...эта женщина ни в чём не виновата.Это он уходит к ней , а не она...
Пустая трата времени.Полюбите себя и пожалейте.Начните уважать!

Зачем тратить силы и время на человека,который Вас не любит и не жалеет.
Он ведь не телёнок,Он - Мужчина и всё делает по своей воле и желанию...И не стоит стоять у него на пути,защищая Любовь,которой нет

Ребёнок ещё и вырасти не успеет,как Вы...может и встретите любимого человека и станете жить с ним счастливо.
Не сохраняют семью ради детей.Дети не будут расти спокойно и счастливо в семье,где царит обман...это ужасное состояние...поверьте!

Запомните!
Ребёнку нужна - СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!!!!

Полностью согласна!!!!
Понимаю, Вам сейчас очень сложно. Но чего бы этого не стоило, берегите себя и своего малыша. Поверьте сейчас это самое главное!!!
Старый 16-02-2009, 12:34     #80
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не надо никаких расследований!
Потому как ...эта женщина ни в чём не виновата.Это он уходит к ней , а не она...
Пустая трата времени.Полюбите себя и пожалейте.Начните уважать!

Зачем тратить силы и время на человека,который Вас не любит и не жалеет.
Он ведь не телёнок,Он - Мужчина и всё делает по своей воле и желанию...И не стоит стоять у него на пути,защищая Любовь,которой нет

Ребёнок ещё и вырасти не успеет,как Вы...может и встретите любимого человека и станете жить с ним счастливо.
Не сохраняют семью ради детей.Дети не будут расти спокойно и счастливо в семье,где царит обман...это ужасное состояние...поверьте!

Запомните!
Ребёнку нужна - СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!!!!
всё правильно.... лучше и не скажешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.