Кто, если не я? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:41
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #71
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


может однотипные мужики?
если чего, я не самостоятельная. ну, скажем так, не настолько, насколько нужно.
но по вашему посту складывается впечатление, что мужчины, с одной стороны не хотят помогать решать ваши немногочисленные вопросы /ремонт машины, / с другой стороны пользуются вашей самостоятельностью /поужинать, денег в долг взять/ и с третьей стороны хотят еще и чувствомвать себя крутыми мачо. имхо - это не вы слишком самостоятельная, это выбираете вы излишне инфантильных мужчин.
Старый 16-02-2009, 10:51
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #72
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


автор очень все знакомо.
Я все сама. И квартиру купила сама, и работаю руководителем, с доходом все ок. Но когда знакомлюсь с мужчинами, сразу проблемы... Они видят что у меня есть все, что езжу на машине, а он на метро и тд и тп. Не каждый Мужчина это может принять.
Но, вы встретите того который примет вас такой, самостояьельной)))! У меня это тот кто самостоятельнее меня, и в общем просто зарабатывает больше и нет у него комплекса.
Я встретила), проблемы есть конечно, не без них.
Старый 16-02-2009, 11:29     #73
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Слушайте, мне тоже завтра 27.
Я самостоятельна, квартиры нет, правда (зато есть ребенок). Но я снимаю - сама. Оплачиваю няню. Ращу ребенка. И встречаюсь с мужчинами. Они разные. Вот разные. Я, увы, недавно рассталась с тем кто стал очень дорог... у меня сейчас пока скорей терапия чем поиск судьбы... НО! Их вокруг столько . На все случаи жизни. И еды припереть, и сопли вытереть, и выпить, и умные споры на кухне заполночь, и на коньках покататься, и на лыжах, и сплясать, и, и, и...
Ну и еще - не стесняйтесь просить. Если мужчине нравится женщина - ему чертовски приятно сделать что-то для нее. Вот сказать - милый я не успела купить продуктов - в холодильнике мыша сдохла... ты пожалуйста заскочи купи масла, молока и фарша... По пришествии милого домой ненавязчиво (т.е. один раз - откажется не настаивать) предложить денег за покупки. Ну и т.п.
Вы поймите - вот вы все сама, сама, сама и ничего не просите... И мужчины в итоге и не понимают - куда им себя применить...
И еще надо просто открыть глаза и улыбнуться миру. Я знаю о чем я говорю. Правда это изнутри идет.
А вы слишком в себя. Надо ЖИТЬ. Сейчас вот особо остро понимаешь что мат. блага - это удобство жизни, но не жизнь.... кризис .
Ну и последнее - 27 - это мало!
вы правы в том, что я не прошу. т е прошу когда уже совсем не в моготу. ну видимо в силу того, что для меня нормально прийти в гости с гостинцами а не как в себе домой.
Старый 16-02-2009, 11:52
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #74
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да, для меня тоже. Позвольте людям быть другими. Подскажите. Снизойдите. Научитесь прощать.
Ведь как получается - пришел без гостинца, чпок галочку на память, чпок взгляд похолодел... и далее, далее... а так просто подсказать, простить, вот просто так НЕ ЖДАТЬ ничего, и удивлятся тому что что-то делают... и т.п.
Я сама такая как вы. И я каждый раз четко вижу как все рушу.
Зачем - да не за чем все это .
Как говорит мне моя подружка любимая:"Будь проще и люди к тебе потянуться". Вот-с.
Старый 16-02-2009, 12:11
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #75
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Хотела создовать темку такую же, но про своего братца.
Он "сильных" женщин любит и как ни странно - они его тоже!
Но жить он с ними не может.
Женщина купила квартиру, машину - мой брат зарабатывает меньше, но тоже купил квартиру, но в строящемся доме... и много всего такого.
Дальше ситуация: он переезжает к ней жить, но у нее дома чувствует себя ковриком. Сломалось что-то - он хочет починить. Ему - не делай ты испортишь. Захотел купить что-то в дом, выбирал, старался. Ему - ты дурак (ну не дословно, по смыслу) не то выбрал. Это я примеры привела - на самом деле такие "придирки" по каждому шагу.
То есть женщина в своем доме сама хозяйка, а когда к ней кто-то приходит из мужчин - она его опускает своими замечаниями ниже плинтуса. А мужику (нормальному) и так тяжко, что он работает-работает, но меньше женщины зарабатывает. Тут уж самой выбирать надо - либо делать все самой, либо смириться с "не правильными" решениями и радоваться им.
ИХМО.
Старый 16-02-2009, 12:17
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #76
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


хехе

ну, в целом-то ясно: нужен прынц. А попадаются все сплошь не прынцы, а нет уже ни терпения их облагородить, ни терпимости найти с ними какой-то обоих устраивающий стиль, ни сил подождать и подумать, что же не так в консерваториии....

автор, а хоть один-то волевой мужчина был у Вас, сравнить можете? ведь он не позволит собой командовать, как на работе... Может, ну его, прынца-то, а?
Старый 16-02-2009, 12:58     #77
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Хотела создовать темку такую же, но про своего братца.
Он "сильных" женщин любит и как ни странно - они его тоже!
Но жить он с ними не может.
Женщина купила квартиру, машину - мой брат зарабатывает меньше, но тоже купил квартиру, но в строящемся доме... и много всего такого.
Дальше ситуация: он переезжает к ней жить, но у нее дома чувствует себя ковриком. Сломалось что-то - он хочет починить. Ему - не делай ты испортишь. Захотел купить что-то в дом, выбирал, старался. Ему - ты дурак (ну не дословно, по смыслу) не то выбрал. Это я примеры привела - на самом деле такие "придирки" по каждому шагу.
То есть женщина в своем доме сама хозяйка, а когда к ней кто-то приходит из мужчин - она его опускает своими замечаниями ниже плинтуса. А мужику (нормальному) и так тяжко, что он работает-работает, но меньше женщины зарабатывает. Тут уж самой выбирать надо - либо делать все самой, либо смириться с "не правильными" решениями и радоваться им.
ИХМО.
ну со стороны виднее, но мне не кажется что я опускаю кого-то. т е я не говорю, что мол не делай. я говорб - делай но не тяни волынку решили делать - так надо делать
Старый 16-02-2009, 12:59
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #78
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Свет, ну а кому прынц не нужен???
Ну вот по следам последних свиданий :
"Я вот от жизни уже не жду ничего хорошего" (МЧ, 28 лет, ничем не обременен - работа, дом, неплохо зарабатывает - гуляй не хочу. Первое свидание с девушкой (мной), которой как минимум потом захотелось перезвонить, т.е. не я его в депр вогнала, аха)
"Нет, давай не будем встречаться в будни. Это получается поздно домой приезжать." (он же)
Еще (другой):
- У меня депрессия такая, вот работы мало, сижу дома и так это давит
- Ищешь что-нибудь, ну можно же подработать раз время свободное есть... или по городу погулять, прохожим поулыбаться?
- Нет, я вот дома сижу...
- Пойдем кататься на коньках
- Что-то не хочется
- На лыжах
- не-а, пойдем до магазинчика прогуляемся (дело было на базе отдыха) у меня пиво кончилось.

Скажи положа руку на сердце - ну вот кому оно надо? Мне - нет. Меня жалость уже не цепляет. Раньше было... прошло. Ибо это - бррррррр...
Старый 16-02-2009, 13:00     #79
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
хехе

ну, в целом-то ясно: нужен прынц. А попадаются все сплошь не прынцы, а нет уже ни терпения их облагородить, ни терпимости найти с ними какой-то обоих устраивающий стиль, ни сил подождать и подумать, что же не так в консерваториии....

автор, а хоть один-то волевой мужчина был у Вас, сравнить можете? ведь он не позволит собой командовать, как на работе... Может, ну его, прынца-то, а?
нету... один говорил что я мол кого хочешь перевоспитаю, типа и не таких сломал, а потом признался что меня никак. вот и хочу узнать где их взять. может и правда сравню и тогда пойму, что от добра добра не ищут
Старый 16-02-2009, 13:11     #80
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так я только ЗА принцев. Но, увы, многих девочек (и меня, и меня!) как-то половинчато воспитывали: нужно то, чего не бывает. Беспрекословное подчинение -- как же, как же. Но и на абы кого согласиться зазорно, планка высока. а сами-то ведь тоже не без греха? Как все совместить?

И вообще, как такой гундежник в пансионат попал? Значит, есть денежки? Может, он артподготовку проводил, чтобы ты ничего не ожидала от него?

Герочка, про сломать и перевоспитать мне вообще слышать дико. Но. Человек с характером, мужчина или женщина -- неважно, сам решит, что и в какие сроки ему делать и куда пойти И на команды в свой адрес среагирует однозначно (сама-то Вы по себе этого не знаете, разве?). А про ужины -- просто не умеете договариваться, я думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.