✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:12     #2911
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена, Петр взрослеет ни по дням, а по часам
Очень серьезный жених!
А на тебя-то как похож, чем дальше, тем больше!


Аленочка, сочувствую, что так получилось с венчанием Я бы своему долго не смогла этого простить
Девочки, вам не кажется, что что-то они совсем разбаловались, мужики эти? Не пора ли заняться их перевоспитанием?

Маш, свекры твои вообще молодцы! "Помогли", называется.
Как решила вопрос с учеником? (напомни, чему обучаешь заодно, а то я уже что-то забыла ).
Вот у меня мама такая же. Частенько приходила чтобы попить чай и поиграть с Даней. А кого я зашивалсь, и просила ее простирнуть пеленки (там, где мы останавливались не было стиралки), она с умным видом говорила мне: "я пришла с внуком понянчиться, а ни тебе по хозяйству помогать.
И это мама

Тусик, какие вы модницы-нарядницы, да еще и с таким тортищем


Алина, отличные фотки!
У Насти фотосессию делали? Сколько длилась и сколько фоток вы в итоге получиили?


Maazikas, так здорово, что ваши принцесса теперь на страницах журанала! Ну прямо модель Поздравляю!
Ученика пришлось развернуть у порога, так как дети были вообще не в настроении и требовали на ручки (это тоже после ухода бабы с дедом, которые по-другому их развлекать не умеют). Благо, у него своих двое детей, поэтому он понял. Мне, конечно, неудобно было, ну сделаю ему какую-нибудь скидку или бонус в следующий раз. Моя мама так никогда бы не сделала, даже специально приехала бы, если надо. А уж уехать на пару часов позже, это вообще не вопрос. Ну да ладно...
Старый 16-02-2009, 10:12     #2912
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


А Петя с Миланкой вчера гуляли в ресторане

Милашечка - супер просто Фотки выложим В Контакт попозже
Старый 16-02-2009, 10:16
ответ для lusya на сообщение ":)) а я тут хожу в фитнесс-хаус,..."
    #2913
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а я тут хожу в фитнесс-хаус, бассейн и сауна там общие (и для мальчиков и для девочек)
так прицепился парень, девушка давайте познакомимся и ты.пы. я мягко отказалась (не озвучивая, что у меня годовалый ребенок и жду второго) но было очень приятно как-то походка даже меняется, ох давно со мной никто не знакомился.
ПРикол У меня так всю беременность было, прям отбоя не было, даже когда пузо на нос уже натянулось. Так что беременность женщину КРАСИТ!!!
Старый 16-02-2009, 10:18     #2914
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, хочу вас спросить про пластику груди - кто-то, кажется, говорил что ее можно делать спустя год после ГВ? Или я что-то путаю?
Уже не могу смотреть на эти "тряпочки"
Может сами еще восстановятся. Я для себя выявила закономерность: в прежнюю форму и размер они вернулись ровно через 5 месяцев после того, как я перестала грудью кормить (и кормила я тоже ровно 5 месяцев).
Старый 16-02-2009, 10:46     #2915
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение


все фотки-просто отпад!!!!!!!!!!!!


Марина, я на твою истоию появления Вовчика аж прослезилась, так трогательно
Ой, а я что-то пропустила? Тоже хочу трогательную историю
Старый 16-02-2009, 10:47     #2916
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе!!!

Спасибо, барышни, за кулачки Мне уже намного лучше!!!

Зато после полутора дней голодовки на меня оделись брюки от нового костюма, к выходу на работу купленного


Пока я не забыла по поводу труселей - попросила маму озвучить стоимость подарка:
я в шоке - они стоят как взрослые - ок. 160рэ за 2 шт
Старый 16-02-2009, 10:48     #2917
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки всем привет!!!

Всех уже годовалых деток я ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми такими важными датами!!!И пусть все детки будут здоровыми,радуют родителей!!!



А так же всех влюбленных и любящих с прошедшим днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!


Полина спасибо за рекламу))) Очень приятно что вы приехали и тебе всё понравилось)))
Девочки я готова сделать всем у кого есть желание(цена смешная 300р))))
Старый 16-02-2009, 10:50     #2918
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
да, вместе. но она у меня дачница редкая)))) с субботы по среду на даче, четверг, пятница дома.
как приезжает, шуршит как электровеник (убрать, приготовить, с юлькой посидет) даже неудобно иногда
про второго не знает пока.
Редкий случай
Старый 16-02-2009, 11:27     #2919
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Доброе утро всем!

Девочки, хелп! Дети совсем отказываются от смеси на ночь. С каждым днем едят все меньше и меньше. Чем кормить на ночь??? Кефир не пьют, вчера пробовали молоко детское Тема, все было выплюнуто на фиг. Посоветуйте что нибудь!


Пойду читать 30 стр
Старый 16-02-2009, 11:49     #2920
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки, хелп! Дети совсем отказываются от смеси на ночь. С каждым днем едят все меньше и меньше. Чем кормить на ночь??? Кефир не пьют, вчера пробовали молоко детское Тема, все было выплюнуто на фиг. Посоветуйте что нибудь!


Пойду читать 30 стр
Я даю сок или чай + каша!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.