Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:05     #781
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от шамокша Посмотреть сообщение
Уважаемая Киера!
Вы присутствуете на форуме явно для того что бы увести дискуссию от сути проблемы, цепляясь за слова, смеясь над правописанием и занимаясь демогогией, типа "душевные и не душевные родители".
Если Вы знаете очевидные и бесспорные плюсы перехода на автономию, сообщите их нам ясно и доступно.С уважением шамокша.
+1

об этом уже неоднократно писали
Старый 16-02-2009, 10:08     #782
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyulka2000 Посмотреть сообщение
для себя я сделала выводы что товарищ копирайтер смутьян который никоим образом не относится к ВАШЕМУ садику, а на общении с нами зарабатывает деньги, всем спокойной ночи и досвидания.
Уважаемая lyulka!
У Вас очень интересный вывод получился.
Расскажите мне технологию зарабатывания денег на общении на форуме?
Старый 16-02-2009, 10:09     #783
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Уважаемые папы и мамы! Вас сейчас что-то не устраивает в вашем садике? Зачем нам автономия? Садик новый, все необходимое там есть, гос-во выделяет деньги на питание и обслуживание садика, после получения лицензии будут и дополнительные занятия.
Я так понимаю что не все в курсе того, что переход на автономию будет только с согласия родителей (это не решенный вопрос, все будет зависить от нас).
Старый 16-02-2009, 10:26     #784
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Уважаемые папы и мамы! Вас сейчас что-то не устраивает в вашем садике? Зачем нам автономия? Садик новый, все необходимое там есть, гос-во выделяет деньги на питание и обслуживание садика, после получения лицензии будут и дополнительные занятия.
Я так понимаю что не все в курсе того, что переход на автономию будет только с согласия родителей (это не решенный вопрос, все будет зависить от нас).
+ 1000
Именно так.
Первостепенные вопросы родители за свой счет уже решили: игрушки, канцтовары, посудомоечные машины в некоторых группах, бытовая химия для групп,охрана, фильры воды.
Постепенно будем решать и остальные вопросы.
Старый 16-02-2009, 10:28     #785
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Нам ужо неоднократно предлагают сходить к руководству. Я считаю, что это стёб и издевательство над родителями, потому как на собраниях вопрос про автономию со стороны представителей садика не поднимается, как мне кажется, умышленно. И если руководство в этом заинтересовано, так пусть и доводят до сведения, что такое автономия на собраниях.
Те барышни, которые всё просят "имя сетра?! назови мне его имя?" (с)"Три мушкетера", повотряю снова - ОСТЫНЬТЕ! Если б у нас с Вами был бы деловой разговор, можно было б играть в открытую. Да и к некоторым сотрудникам сада и активистам я испытываю симпатию с большим знаком минус из-за манеры общения и отсутствия воспитания! А так как мне не безразлично существование моего ребёнка в ДС-62, приходится скрываться под личиной гнусно-доброго мишки!
Старый 16-02-2009, 10:41     #786
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyulka2000 Посмотреть сообщение
в первую очередь я экономист, немного при этом еще и юрист, прочитав закон и сопоставив данную ситуацию с перспективами я ВАМ МОГУ ДАТЬ 100% ГАРАНТИЮ ЧТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!! в экономике нет сумм с потолка, в ближайшее время новым садам ремонт не грозит, соответственно и денег много не требуется, государство будет переводить деньги на счет садика, а заведующая их тратить и в конце года должна будет предоставить всем отчет какая сумма на что была потрачена, отсутствие госконкурса приведет к РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИИ АБСОЛЮТНО НА ВСЕМ!!!
похоже что не только немного юрист, но и немного экономист,
ни один экономист не дает 100 гарантию,

деньги на ремонт- не самое затратное, есть еще другие статьи расходов
государство будет преводить деньги на счет только в пределах лимита, который ему будет выделен по смете бюджета, какой лимит и на что конкретно - ЭТО НАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ УЗНАТЬ

а все остальные статьи расходов будут возложены на родителей-ЭТО НАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ УЗНАТЬ
Старый 16-02-2009, 10:46     #787
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
похоже что не только немного юрист, но и немного экономист,

любая смета может подгонятся в интересах любой заинтересованной стороной..это так для немного экономиста..
Старый 16-02-2009, 11:51     #788
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
Кира Вы так рьяно защищаете своего руководителя (это конечно похвально)

Шамокша говорит о сообществе людей, как таковых
а не о сообществе смутьянов и недовольных переводом сада на автономию
Вы даже здесь пытаетесь переврать слова

не берите буквально, думайте в общем и целом

и не выискивайте блох на шкуре неубитого медведя

Порой смешно читать посты про орфографию(между прочим принцип соблюдения грамотности на форумах не важен-к сведению), про озвучивания фамилии и тому подобное
Ну во-первых не посты, а один лишь пост!! ( кто из нас переверает?) Я человек с юмором, поэтому и акцентировала внимание. Даж Вам СМЕШНО!!! И хотела этими цитатами донести, как я отношусь к Коприайтору с его жизненными позициями.Вы этого конечно не поняли, а вот про сообщество ,которое имел(а) Шамокша в виду - естественно))))
Ещё раз повторяю - я написала только то(дословно), что мне ответили!!

Пысы.. про шкуру!! Ну конечно же это я выискиваю всё про деятельность В.М., создаю топы , намекаю на мужа))) Вы ничего не перепутали??? Или Копирайтер и остальные блох не выискивают? Ну это же естественно))) вы все хорошие, а кто не с вами того гнобить
Старый 16-02-2009, 11:58     #789
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Здравствуйте! Застряла на 22 ой или 44 странице (у кого как). Обязательно дочитаю весь топ до конца.

Хочу выразить свое восхищение Валентине Михайловне! Мой сын ходит в сад Золотая рыбка но в НОУ Лицей. Еще раз убедилась, что ВМ прекрасный человек и руководитель!
Не очень приятно читать некоторые моменты и намеки на некомпетентность или подозрение в нечестности. Верните тогда нам обратно ВМ!!!

Также мой респект музыкальному руководителю. Выдержать все эти нападки от родителей нелегко. Да еще и смелость какую надо иметь, чтобы признать свое отношение к садику!
К сожалению такое на ЛВ встречается нередко.
Никого не хочу обвинять, просто со стороны, уважаемые родители, не вникая в ваши личные проблемы и разговоры на детских площадках это выглядит просто некрасиво и гадко.
Однако суть и причина подобного тона мне ясна.

Буду продолжать следить за топом. Задумалась, а не отдать ли дочку в сад? ВМ знаем прекрасно и давно. А в ЗР на Долгоозерной к сожалению нет яслей.

Очень хочется чтобы все проблемы разрешились самым лучшим образом! Очень этого желаю РК!
Давайте уважать и ценить себя и окружающих нас людей и детей!
Старый 16-02-2009, 12:00     #790
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Ну во-первых не посты, а один лишь пост!! ( кто из нас переверает?) Я человек с юмором, поэтому и акцентировала внимание. Даж Вам СМЕШНО!!! И хотела этими цитатами донести, как я отношусь к Коприайтору с его жизненными позициями.Вы этого конечно не поняли, а вот про сообщество ,которое имел(а) Шамокша в виду - естественно))))
Ещё раз повторяю - я написала только то(дословно), что мне ответили!!

Пысы.. про шкуру!! Ну конечно же это я выискиваю всё про деятельность В.М., создаю топы , намекаю на мужа))) Вы ничего не перепутали??? Или Копирайтер и остальные блох не выискивают? Ну это же естественно))) вы все хорошие, а кто не с вами того гнобить
А Вас лично, чем привлекает автономия? Вас что-то не устраивает в нашем садике?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.