Кто, если не я? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:25
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #61
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


вот ведь тоже тема... автор слишком самостоятельна, мужики чувствуют, что они ей не нужны - и уходят. а взять наоборот - когда девушка так себя ведет, что мужик ей как раз нужен?? и тоже они бегут, потому что ей от них много надо! а им типа неохота решать чужие заморочки. ведь советуют же при знакомстве и в начале общения не грузить, быть веселой, беспроблемной, умеющей самой разруливать, в общем нести позитив - как автор...
Старый 16-02-2009, 02:15     #62
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Вот вы говорите, что готовить любите, так?))
Предствьте ситуацию.. Вы приходите к дядьке в гости..нужно чего-нить сварганить питательное.. а дядька - я вообще и сам плов сделаю мастрески.. но раз уж ты женщина и ты здесь - топай-ка ты... Не покоробит? Я б в такой ситуации напомнила, что я вообще-то в гостях.
А если он так грууустно-грустно скажет что лет 100 не лопал домашнего борщика?
Старый 16-02-2009, 10:09     #63
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
А как вы им преподносите: почини стиралку, даю тебе 30 секунд? Ах, не починил!! Да что же ты за мужик такой, нужно все делать самой...Не увидела, была ли такая мысль в постах, но как вы ведете себя с МЧ? И любите ли вы кого-нибудь?
всмысле любите? сейчас наверное нет, скажем так, есть привязанности. а так любила.

я же привела пример с моей машиной, когда я 3 дня ждала и вся изнервничалась. просто ну не знаю как объяснить. вот таже починка машины, что для этого надо. вообщем что в ней не работало и так видно, надо просто было выйти в нет, найти сервис и туда позвонить и вызвать. и я не вижу причин затягивать это удовольствие на день или 2. это дело 15-30 минут. и так во многих вещах.
я человек действия. хочу если что-то решила окончательно сразу и делать, а не валяться на диване и растягивать удовольствие.
Старый 16-02-2009, 10:14     #64
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
настоящая хозяйка на кухне - не та женщина, которая всю эту "кухню" на себя взвалила. А та, которая во время знает, когда дать задание тому же мужу купить необходимые продукты, а если уж совсем большущая начальница, то своей домработнице, которая держит эту кухню под своим контролем, если не успевает что-то привлекает мужа к помощи (порезать, помыть...) а уж по больщим праздникам супер-пупер блюдо может завернуть. тем более, как я поняла нашему автору как раз таки роль начальницы и хозяйки удается совмещать...
ну видимо мужчины которые были со мной столько не зарабатывают чтобы позволить дом работницу, да и я честно говоря не вижу необходимости. убраться в 2-х комнатах занимает ну час в неделю. у меня и так всегда порядок: снимаю вещи и сразу на вешалку или в стирку, не бросаю где попало. посуда тоже моется сразу же, плита протирается по мере загрязнения.
в том то и дело что я не против приготовить вместе, я одно режу, ОН другое, только все привыкают за 2-3 готовых ужина что так и надо всегда. с работы приходим он на кровать смотреть телек, я на кухню - готовить еду. а еще некоторые знаете как говорили - я же гость, почему я должен что-то делать. (прадва тогда они оставались без ужина совсем)
Старый 16-02-2009, 10:14     #65
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
вот ведь тоже тема... автор слишком самостоятельна, мужики чувствуют, что они ей не нужны - и уходят. а взять наоборот - когда девушка так себя ведет, что мужик ей как раз нужен?? и тоже они бегут, потому что ей от них много надо! а им типа неохота решать чужие заморочки. ведь советуют же при знакомстве и в начале общения не грузить, быть веселой, беспроблемной, умеющей самой разруливать, в общем нести позитив - как автор...
ВОт! сначала позитив, а потом они ноги свешивают и считают что всегда так и надо!
Старый 16-02-2009, 10:21     #66
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, что готовить любите, так?))
Предствьте ситуацию.. Вы приходите к дядьке в гости..нужно чего-нить сварганить питательное.. а дядька - я вообще и сам плов сделаю мастрески.. но раз уж ты женщина и ты здесь - топай-ка ты... Не покоробит? Я б в такой ситуации напомнила, что я вообще-то в гостях.
А если он так грууустно-грустно скажет что лет 100 не лопал домашнего борщика?
чего-то у меня с воображением не очень по утрам. ну вот именно по этому, если я вас правильно поняла я в начале и готовлю сама. но когда встречи становятся не раз и не 2, а перехадят в некоторую периодичность не надо ли гостю и самому что-то приготовить или принести? не говоря о том, что я вот сама с пустыми руками в гости никогда не хожу (ну разве только к маме или бабушке)
Старый 16-02-2009, 10:25     #67
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ох. уже мне почти 27... и жать как я понимаю времени уже почти нет...
Слушайте, мне тоже завтра 27.
Я самостоятельна, квартиры нет, правда (зато есть ребенок). Но я снимаю - сама. Оплачиваю няню. Ращу ребенка. И встречаюсь с мужчинами. Они разные. Вот разные. Я, увы, недавно рассталась с тем кто стал очень дорог... у меня сейчас пока скорей терапия чем поиск судьбы... НО! Их вокруг столько . На все случаи жизни. И еды припереть, и сопли вытереть, и выпить, и умные споры на кухне заполночь, и на коньках покататься, и на лыжах, и сплясать, и, и, и...
Ну и еще - не стесняйтесь просить. Если мужчине нравится женщина - ему чертовски приятно сделать что-то для нее. Вот сказать - милый я не успела купить продуктов - в холодильнике мыша сдохла... ты пожалуйста заскочи купи масла, молока и фарша... По пришествии милого домой ненавязчиво (т.е. один раз - откажется не настаивать) предложить денег за покупки. Ну и т.п.
Вы поймите - вот вы все сама, сама, сама и ничего не просите... И мужчины в итоге и не понимают - куда им себя применить...
И еще надо просто открыть глаза и улыбнуться миру. Я знаю о чем я говорю. Правда это изнутри идет.
А вы слишком в себя. Надо ЖИТЬ. Сейчас вот особо остро понимаешь что мат. блага - это удобство жизни, но не жизнь.... кризис .
Ну и последнее - 27 - это мало!
Старый 16-02-2009, 10:29
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "+ многа!!!"
    #68
Алемания
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 171
Алемания отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
а разве сила не в слабости?я вот без мужчины сильная,у меня и выбора-то нет другого,а с ним-продуктов нормальных купить не могу,не то,что стакан в раковине поменять...Самодостаточность-это диагноз,а не предмет гордости.ИМХО
Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
+ многа!!!
+ очень многа!!!
Старый 16-02-2009, 10:34
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #69
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


А по-моему нужно просто научиться быть женщиной...
Я знаю многих женщин у которых: машина, квартира, бизнес и т.д., и т.п.... И у них проблем с мужьями нет... Мужья тоже самостоятельные, состоятельные и серьезные...
Просто на работе и в обществе - будьте, кем угодно... а вот дома или просто рядом с любимым мужчиной - будьте женщиной...иногда слабой, порой сентиментальной...со всеми достоинствами и недостатками...
А мужики есть, просто Вам очевидно не попадались... Может не стоит так зацикливаться на своем "я"... а попробовать создать "мы"....
Старый 16-02-2009, 10:41
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #70
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Даже не знаю,что посоветовать.Расскажу о себе.С мужем(бывшим)начались проблемы,когда стала зарабатывать больше,чем он.И проблемы все тоже решала я.Когда познакомилась с нынешним МЧ,я тоже зарабатывала больше и постоянно свою самостоятельность пыталась показатьПотом меня стало напрягать,что покупаю все тоже только я.Собиралась расстаться с ним.А потом решила машинку взять в кредит,появились долги и как-то обмолвилась,что денег у меня впритык совсем на житье.Так мой МЧ сразу же мне денег предложил и продукты начал покупать.Оказывается,он до этого меня просто обидеть боялся.Думал,что я такая вся принципиальная и мне от него ничего не надо.В общем,я расслабилась и поняла,что,когда о тебе заботяться-это приятно.Правда,иногда все-равно по-привычке взбрыкиваю.Типа-да я сама,сама)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.