Похвастайтесь стрижками для девочек - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:03     #11
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


у меня одна хорошо заплетается и волосы длинные. а вторая ни в какую. вот постригли
сушить после ванны
Изображения
 
Старый 15-02-2009, 23:54     #12
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


подпишусь
Старый 16-02-2009, 09:51     #13
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
У нас что-то типа каре, выглядит примерно так. Обе фотки в "лохматом" варианте Но мы сейчас волосы как раз отращивать начали
мы тоже долго не хотели носить заколки-резинки и ходили с похожей стрижкой!!!Сейчас доча хочет косы -отращиваем. Заплетать утром не могу ибо убегаю на работу раньше чем она встает- результат вечно лохматая голова!!!!Незнаю прям что и делать , вот тоже подумываю подстричь. Вопрос только КАК????
Старый 16-02-2009, 10:17     #14
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Ой, и у меня все время проблемы. У дочи волосы не больно густые и кудрявые при этом, то есть вроде когда распущенные то копна волос, а начинаешь даже хотя бы хвостики делать, все высыпается, на пробор нормально не разделить. У меня еще видимо и руки не из того места - ну не умею я плести прически ,ни себе ни дочке, у воспитателей вроде получается что-то с дочкой сделать- а у меня нет
Старый 16-02-2009, 10:19     #15
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
мы тоже долго не хотели носить заколки-резинки и ходили с похожей стрижкой!!!Сейчас доча хочет косы -отращиваем. Заплетать утром не могу ибо убегаю на работу раньше чем она встает- результат вечно лохматая голова!!!!Незнаю прям что и делать , вот тоже подумываю подстричь. Вопрос только КАК????
Мне-то, если честно, нравится прическа. Самое главное - дочке идет, образ такой милый и лежат волосы хорошо,т.е. после сна, после кувырканий - все на месте. Здесь самое главное - постричь качественно. Мы ездим к моему мастеру, она очень тщательно подходит к "анализу" структуры волос, какие волоски куда будут "распадаться" после стрижки. Один раз постриглись в парикмахерской во дворе, вот ужас-то был. Вроде по форме то же самое, но волосы "не из челки" все время висели сосульками на глазах.
А отращивать она сама хочет, подавай косички -хвостики.
Старый 16-02-2009, 10:31     #16
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Мне-то, если честно, нравится прическа. Самое главное - дочке идет, образ такой милый и лежат волосы хорошо,т.е. после сна, после кувырканий - все на месте. Здесь самое главное - постричь качественно. Мы ездим к моему мастеру, она очень тщательно подходит к "анализу" структуры волос, какие волоски куда будут "распадаться" после стрижки. Один раз постриглись в парикмахерской во дворе, вот ужас-то был. Вроде по форме то же самое, но волосы "не из челки" все время висели сосульками на глазах.
А отращивать она сама хочет, подавай косички -хвостики.
Поделитесь мастером, пожалуйста!
Старый 16-02-2009, 12:11     #17
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Мне-то, если честно, нравится прическа. Самое главное - дочке идет, образ такой милый и лежат волосы хорошо,т.е. после сна, после кувырканий - все на месте. Здесь самое главное - постричь качественно. Мы ездим к моему мастеру, она очень тщательно подходит к "анализу" структуры волос, какие волоски куда будут "распадаться" после стрижки. Один раз постриглись в парикмахерской во дворе, вот ужас-то был. Вроде по форме то же самое, но волосы "не из челки" все время висели сосульками на глазах.
А отращивать она сама хочет, подавай косички -хвостики.
так в том то и проблема, что когда стрижка была (кстати тоже мой мастер стриг) проблем то не было, все гладко аккуратно, а теперь ей косички подавай!!!!!!!в итоге растрепа........ужас. Одна воспитательница то ей заплетает, в принципе все аккуратненько а вторая нивкакую, прихожу а на голове у дочери..........взрыв на макаронной фабрике(мякго выражаясь)Вот и незнаю как быть!!!!!
Старый 16-02-2009, 12:28     #18
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
так в том то и проблема, что когда стрижка была (кстати тоже мой мастер стриг) проблем то не было, все гладко аккуратно, а теперь ей косички подавай!!!!!!!в итоге растрепа........ужас. Одна воспитательница то ей заплетает, в принципе все аккуратненько а вторая нивкакую, прихожу а на голове у дочери..........взрыв на макаронной фабрике(мякго выражаясь)Вот и незнаю как быть!!!!!
Попробуйте может компромисс найти? Я, честно говоря, тоже не хочу пока очень длинные волосы. Вот отрастим до плеч и усе, наверное. А сейчас иногда делаем ей вожделенный хвостик

Последний раз редактировалось Эл Ли, 22-02-2009 в 13:54.
Старый 16-02-2009, 13:51     #19
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Попробуйте может компромисс найти? Я, честно говоря, тоже не хочу пока очень длинные волосы. Вот отрастим до плеч и усе, наверное. А сейчас иногда делаем ей вожделенный хвостик
да да вот решила отвезти в парикмахерскую подстричь так чтоб и хвостик можно было и чтоб с распущенными не так страшно было !!!!
Старый 16-02-2009, 15:20     #20
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


мы раньше вот так на лето стриглись (что то типа шапочки)
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.