Гатчина отзовись - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 19:35     #1591
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от trava Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, если таковые имеются. А я предлагаю создать некую подтемку типа "Гатчина- полезные страницы". Здесь, как мне кажется, вообще с информацией туго, а идея такова. Мы пишем, кто и где работает и чем может быть полезен. Я, например, работаю на базе строительных материалов (газобетон, кирпич и т.п). В моем распоряжении есть машинки. Поэтому, если вдруг кому чего надо, можно в личку. Наверняка у других найдется полезное. Надеюсь, что это не будет рекламой, если что- удалю.
О, как интересно для меня, делающую ремонт в квартире... Но мне не сколько строительные, сколько отделочные сейчас нужны
О себе - я организатор ОЗ на ЛВ. В конце февраля выходу на работу в фирму, которая занимается проектами границ, межеванием и согласованиями по земле.
Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
Давно хотела спросить у гатчинских девочек: к какому стоматологу ходите? Мой стоматолог исчез, а хочется найти "проверенного". В "Стоме" говорят: у нас все отличные. Но это не ответ...
Мы возим в Питер. Потому как переехали в Гатчину, когда дочке было 3 года. Там у нас проверенная доктор в Меди. Всеми любимая на ЛВ Хощевская. Но если мне подтскажут специалиста в Гатчине, буду премного благодарна
Старый 12-02-2009, 11:22
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1592
trava
Ветеран
 
Профиль trava
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 892
trava отсутствует


Девочки, есть небольшая подработка (единоразовая) для бухгалтера. Муж открыл фирму только только. Упрощенка 6%, услуги. Он там в единственном числе, хотя это ООО. Уже прошло несколько платежей по банку (мизерных). Так вот- надо НАЧАТЬ вести бухгалтерию, дабы по образу и подобию мы ее продолжали. Я сама бухгалтер, но сто лет уже всем этим не занималась. Налоги еще никуда не платили- надо их расчитать и главное объяснить, как их расчитывают. Для опытного бухгалтера там работы максимум на пол для из которых большая половина уйдет на объяснение всего тем, кто на бронепоезде За сколько кто возьмется- прошу в личку
Старый 14-02-2009, 11:15     #1593
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девушки, привет!

Кто рожал в нашем роддоме? как там обстановочка сейчас, улучшилась? Думаю, вот гатчинский выбирать, или розоряться на питерский?
Старый 14-02-2009, 18:23     #1594
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девушки, привет!

Кто рожал в нашем роддоме? как там обстановочка сейчас, улучшилась? Думаю, вот гатчинский выбирать, или розоряться на питерский?
Если разоряться на наш роддом, то думаю будет не хуже, чем в Питере, а цены сейчас в нашем роддоме тоже еще те, платные роды 20т.р., платная палата 5т.р. А вообще лучше зайти вконтакт и посмотреть группы "Гатчинские мамочки" и "Гатчина.Детский вопрос", там обсуждается наш роддом.
Старый 14-02-2009, 20:29     #1595
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от trava Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, если таковые имеются. А я предлагаю создать некую подтемку типа "Гатчина- полезные страницы". Здесь, как мне кажется, вообще с информацией туго, а идея такова. Мы пишем, кто и где работает и чем может быть полезен. Я, например, работаю на базе строительных материалов (газобетон, кирпич и т.п). В моем распоряжении есть машинки. Поэтому, если вдруг кому чего надо, можно в личку. Наверняка у других найдется полезное. Надеюсь, что это не будет рекламой, если что- удалю.
ну, вот! только человек идею предложил, как его тут же в бан
Старый 16-02-2009, 09:57     #1596
irgi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 82
irgi отсутствует


Когда в Гатчине будет масленица? Есть ли у информация о программе?
Старый 18-02-2009, 12:13
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1597
someone_tut
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
someone_tut отсутствует


а сможет кто-то подсказать проверенную массажистку для ребетенка 2-х лет???? мы живем в Б. Колпанах. Будем вечером привозить - отвозить
Старый 18-02-2009, 18:51
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1598
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Девочки, а подскажите, пожалуйста, где мальчугана 1г8м в Гатчине подстричь прилично и бюджетно?
Если он согласится конечно .
Старый 19-02-2009, 09:56     #1599
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, где мальчугана 1г8м в Гатчине подстричь прилично и бюджетно?
Если он согласится конечно .
Мы в января стриглись первый раз в Шарме на Рощинской,200 рублей,стрижечка хорошенькая.Ребенок правда был против,но развлекали всем салоном дружно)))в следующий раз думаю туда же сходим.
Старый 19-02-2009, 11:30     #1600
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Мы в Фантазии на РОщинской постоянные клиенты за 200 рэ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.