Куклы - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:09     #2691
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
ворс длинный? я в теме вообщем куда деньги нести?
В общем я это пока в теориии, на птичке последний раз 2 года назад была - купила там шкурку овечью, из которой сейчас волосья делаю, но они коротковаты.
Цитата:
А по скока скидываться?
Шкура уже готовая будет или там живую продают?
Надо будет сначала на разведку съездить, по ценам посмотреть. Хотя это по-любому сильно дешевле полосочек такой же шкуры, под названием трессы. Тогда овечья, размера где-то метрдвадцать на шестьдесят см, стоила полторы тыщи. Ламьи с чудесным, длинным, нежным волнистым волосом в два раза дороже, но вроде это пластины были (полотно из "хороших участков" размерчиком побольше). Мне квадратного полметра хватит на 15-20 кукол, так что делить на четверых буду.
Старый 16-02-2009, 09:18     #2692
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Ой,возьмите пожалуйста меня в компанию.Тоже трессы нужны
Старый 16-02-2009, 09:21
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2693
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


а у кого-нить из компании бибика есть? а то если сразу столько желающих - можно будет на неделе съездить. одна я с грудничком вряд-ли быстро выберусь. или на выходных - не знаю как там торговля по будням.
Старый 16-02-2009, 09:29     #2694
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


У меня машины нет(((
Старый 16-02-2009, 09:37
ответ для пингвин на сообщение "У меня машины нет((("
    #2695
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
У меня машины нет(((
у меня есть, только права через две недели заканчиваются, а я с тех пор, как их получила - за руль села только чтобы случайному молодому человеку случайно снести бампер (когда на газ жала так сосредоточилась, что забыла про то, что руль крутить надо).
Старый 16-02-2009, 09:39     #2696
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
а у кого-нить из компании бибика есть? а то если сразу столько желающих - можно будет на неделе съездить. одна я с грудничком вряд-ли быстро выберусь. или на выходных - не знаю как там торговля по будням.
Мне с двумя тоже не очень удобно выбираться. Надежда рухнула.
Старый 16-02-2009, 09:41     #2697
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
у меня есть, только права через две недели заканчиваются, а я с тех пор, как их получила - за руль села только чтобы случайному молодому человеку случайно снести бампер (когда на газ жала так сосредоточилась, что забыла про то, что руль крутить надо).
Тогда давайте лучше не рисковать.Посмотрю,если получиться может доеду в выходные на трамвае.Скажу поближе к выходным.В принципе мне не так далеко.
Старый 16-02-2009, 09:44
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2698
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Да не, почему рухнула... Я по-любому туда скатаюсь как только какая-нить бабушка заедет внука проведать часика на 3-4. В этом контексте такой вопрос к желающим - мне сразу шкурку брать (не думаю, что она бьольше 4 тыс стоить будет) и домой тащить, с рассчетом на то, что в ближайшее время за ее четвертинками приедут с денежками, или пофоткать сначала и тут отчитаться, но тогда неизвестно когда в следущий раз смогу подвиг повторить.
Старый 16-02-2009, 10:01
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2699
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Девочки, если кто-то решит не участвовать или захотите на пятерых поделить, то я тоже хочу кусок шкуры ламы. Имейте меня в виду, пож-та.
Старый 16-02-2009, 10:09
ответ для Okeana на сообщение "Девочки, если кто-то решит не..."
    #2700
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то решит не участвовать или захотите на пятерых поделить, то я тоже хочу кусок шкуры ламы. Имейте меня в виду, пож-та.
Чувствую, так дело до оптовой закупки дойдет 8-) Шкуру на пятерых проблематично будет разделить, никого не обидев - она же из разных по соотношению пух-ость участков состоит. Совершенно равноценно ее вообще только вдоль хребта разрезать можно. Давайте еще немножко желающих найдем, если Светлана на разведку в выходных съездит и "все будет хорошо" - то все вместе там встретимся, сразу скинемся, купим и разрежем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.