Помогите определиться к кому обратиться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:36     #11
Евуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщения: 344
Евуля отсутствует


мы тоже иногда орем и никак неуспокоить, это перевозбуждение. Наорется потом спит.
Старый 16-02-2009, 08:24     #12
Crochotenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Crochotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
А у вас зубы все вылезли? Может это последние, они самые больнючие и дети становятся сами не свои. У нас именно так и было.
Может Сегодня ночью спал от силы два часа...все остальное время орал...
А долго они лезут?
Старый 16-02-2009, 08:30     #13
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


ой, похоже на зубы! посмотрите в ротик-4-ки вылезли? а 5-ки? эти зубки даже закладываются с болью! очень похоже на то, что у вас зубки! не волнуйтесь! у нас так вообще в уши отдавало, кричала 2 ночи "бо бо, бо бо", за ушки хваталась! я ЛОРа на дом вызвала, она и поставила диагноз! я в рот заглянула, а там только десна набухшая! так и не вылезли еще!((

терпения!!
Старый 16-02-2009, 08:53     #14
Crochotenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Crochotenok отсутствует


4 вылезли, тоже грешу на 5...все это можно перетерпеть и пережить, знать бы что точно зубы...страшно что нибудь пропустить
Старый 16-02-2009, 09:13     #15
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Мой тоже в этом возрасте (шли зубы), орал и спал отвратно. На помогал вибуркол, свечи в попу. Хоть часть ночи спал! Но мой и сейчас может поорать, но гораздо реже, и при этом говорит, видно что и правда кошмар. А в вашем возрасте, именно орал и не успокоить было. Сразу шли 4 зуба!
Старый 16-02-2009, 21:42     #16
yellow-fish
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
yellow-fish отсутствует


а вы у невролога хоть раз проверялись? не хочу пугать, но наш опыт показал, что лучше бы перестраховаться. мы вот только к третьему году спохватились, в итоге чуть не упустили время. В районной поликлинике было не до нас - у них дети с серьезными диагнозами, которые заметно невооруженным глазом. пошли к Тумашенко, в платную, он говорит - да у вас извините синдром гидрацефалии, где вы раньше были...
Старый 16-02-2009, 21:53     #17
Crochotenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Crochotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от yellow-fish Посмотреть сообщение
а вы у невролога хоть раз проверялись? не хочу пугать, но наш опыт показал, что лучше бы перестраховаться. мы вот только к третьему году спохватились, в итоге чуть не упустили время. В районной поликлинике было не до нас - у них дети с серьезными диагнозами, которые заметно невооруженным глазом. пошли к Тумашенко, в платную, он говорит - да у вас извините синдром гидрацефалии, где вы раньше были...
А невролог и невропатолог это не одно и тоже?
А куда ходили? В какую клинику?
Старый 16-02-2009, 22:12     #18
yellow-fish
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
yellow-fish отсутствует


насколько я понимаю, невропатолог - это устаревшее название, используется только в районных поликлиниках. мы ходили к Тумашенко в "Прогноз", который в Басковом переулке. нам довольно быстро провели диагностику, нашли еще нестабильность шейных позвонков...
Старый 16-02-2009, 22:12     #19
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Мой так орал когда смесь нам не подходила, животик болел.
Старый 16-02-2009, 22:43     #20
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


А у моего крикуна были лямблии.Говорят что они ночные колики вызывают. Полечились-стало лучше. Но в отличии от вашего ,мой сын вообще очень-очень легко возбудимый ребенок ,и его мозг по ночам все переваривает и никак уснуть не может. Так что к сожалению вариантов много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.