~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 07:22     #5021
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Всем доброго утра!!!
Всех именинников с датками! Простите, что не поименно и некоторых с опозданием...Сил что-то совсем нет, заболела я окончательно... В конце прошлой недели только горло болело, но это фигня, а сейчас вот кашель жуткий, сопли и от Ваньки конъюктивит подхватила... Сегодня полночи не спала кашляла и слезами умывалась . Теперь вот с ужасом думаю, как буду целый день с двумя детьми тусить... Мужу с утра настроение испортила.. Обидно стало, что мое самочуствие (и как следствие самочувствие детей) стоит меньше тех 3 тыс, которые с енего списали бы, если бы он взял день за свой счет...Ну да ладно, прорвемся, как-то же матери-одиночки справляются с двумя!
Старый 16-02-2009, 08:43     #5022
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Всех именинников с датками! Простите, что не поименно и некоторых с опозданием...Сил что-то совсем нет, заболела я окончательно... В конце прошлой недели только горло болело, но это фигня, а сейчас вот кашель жуткий, сопли и от Ваньки конъюктивит подхватила... Сегодня полночи не спала кашляла и слезами умывалась . Теперь вот с ужасом думаю, как буду целый день с двумя детьми тусить... Мужу с утра настроение испортила.. Обидно стало, что мое самочуствие (и как следствие самочувствие детей) стоит меньше тех 3 тыс, которые с енего списали бы, если бы он взял день за свой счет...Ну да ладно, прорвемся, как-то же матери-одиночки справляются с двумя!
Люба @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps спасибо за поздравления
Старый 16-02-2009, 08:53     #5023
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение


А у нас Ярик-кошмарик
А у нас ЯнищеБуянище..)0)

Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Всех именинников с датками! Простите, что не поименно и некоторых с опозданием...Сил что-то совсем нет, заболела я окончательно... В конце прошлой недели только горло болело, но это фигня, а сейчас вот кашель жуткий, сопли и от Ваньки конъюктивит подхватила... Сегодня полночи не спала кашляла и слезами умывалась . Теперь вот с ужасом думаю, как буду целый день с двумя детьми тусить... Мужу с утра настроение испортила.. Обидно стало, что мое самочуствие (и как следствие самочувствие детей) стоит меньше тех 3 тыс, которые с енего списали бы, если бы он взял день за свой счет...Ну да ладно, прорвемся, как-то же матери-одиночки справляются с двумя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 08:55
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5024
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Любочка, держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 08:58
ответ для Senseira на сообщение "А у нас..."
    #5025
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


доброе утро!

ночью спросони дала не ту грудь, короче не следующую, а когда заметила, что она не наелась, то сообразила , что она 3 часа назад ела из этой же груди. пришлось дать следующую, ну естественно она её не доела... теперь весь режим на смарку и надо как-то вернуть кормление из одной груди поочередно....

вот сама себе проблему придумала , а еще у старшей очередной 2-х недельный курс физиотерапии... и как теперь спланировать ?????????? и поездки и кормления ...
Старый 16-02-2009, 09:19     #5026
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Люба @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Любочка, держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жанна, Настя, Оля, спасибо вам! Пока пытаюсь держаться.
Старый 16-02-2009, 09:38
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5027
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Доброе утро!!!!
Люба, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жануль,вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!Хотела спросить - ты вообще когда-нибудь спишь???Моя сегодня 2 раза просыпалась - в 23 уложили - проснулась первый раз в 4 утра, потом 7)

А мы свою называем - Евочка Девочка и Евичка-красавичка
Старый 16-02-2009, 09:39     #5028
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Всех именинников с датками! Простите, что не поименно и некоторых с опозданием...Сил что-то совсем нет, заболела я окончательно... В конце прошлой недели только горло болело, но это фигня, а сейчас вот кашель жуткий, сопли и от Ваньки конъюктивит подхватила... Сегодня полночи не спала кашляла и слезами умывалась . Теперь вот с ужасом думаю, как буду целый день с двумя детьми тусить... Мужу с утра настроение испортила.. Обидно стало, что мое самочуствие (и как следствие самочувствие детей) стоит меньше тех 3 тыс, которые с енего списали бы, если бы он взял день за свой счет...Ну да ладно, прорвемся, как-то же матери-одиночки справляются с двумя!

Люба,я думала уж кто-кто,а вы с мужем не ругаетесь...
Старый 16-02-2009, 09:39
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5029
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


...вчера с мужем оторвались.....довольна,как слоник
Старый 16-02-2009, 09:44
ответ для ahgalina на сообщение "Доброе утро!!!! Люба,..."
    #5030
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Люба, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жануль,вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!Хотела спросить - ты вообще когда-нибудь спишь???Моя сегодня 2 раза просыпалась - в 23 уложили - проснулась первый раз в 4 утра, потом 7)

А мы свою называем - Евочка Девочка и Евичка-красавичка
Галя из-за крошки нашей как такового сна нет, я урывками-дремлю. то тут пару часиков, то там. пока так, впринципе и питаюсь так же. если ждать, нормальной ночи - свалюсь с ног. я посчитала, что за сутки я сплю примерно 5-6 часов. пока вроде держусь - значит достаточно, хотя бывают конечно дни тяжелы й и ночи совсем бессонные... но я тогда пытаюсь на выходных чуток поспать, пока супруг нянчиется.

от сейчас лежит на одной руке и сисю посасывает и делает вид, что спит. буду в очередной раз пытаться переложить в люльку. и вздремнуть, пока Анжелку еще не надо на физиотерапию везти.


Спасибо за поздравления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.