٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:39     #16781
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
то, что орг отдал мою мультю только на основании слов этой девчонки, а кто ее знает? сколько уже было случаев разводок
Надь, я бы оргу написала и оговорила - одно дело, когда ты орга просишь отдать мульку (доверяешь выбранному оргом человеку) и другое - когда девочка сама оргу говорит, что, мол, ты её просила. А почему ты девочке в личку писала, а не самому оргу?

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Лен,а гематолог может диагностировать целиакию?я когда была с Владом на приеме у гастроэнтеролога,она мнетоже целиакию поставила под вопросом,но как рассказала,сколько обследований делать,я забила.Хотя у нас до сих пор полный букет в кале.Но у нас еще большая ферментивная недостаточность,надо бы молочки побольше есть.
Оль, диагностировать не может, а предположить по анализам крови - может.
Какое там "сколько обследований"? Там надо один раз биохимию крови сдать на 4 показателя и, если по этим показателям что-то не в порядке, то тогда уже направляют на биопсию для подтверждения диагноза.

Я сама, если честно, надеюсь, что ничего похожего у нас нету, Маришка действительно набирает вес неплохо, даже с учетом боляски, но я ей, правда, глютенового ничего и не даю практически...

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
про гайцов - в новых правилах оказывается, если есть визуальное разделение на 2 полосы в каждую сторону, то парковаться на противоположенной стороне или разворачиваться на такой дороге нельзя это равноценно пересечению двойной.....я тут гайцам кидала в морду права, что они меня разводят как блондинку сволочи и чтоб зажрались правами, я им в суде есчо покажу..... оказалась не права
Саш, а мой муж говорит, что парковаться на противоположной стороне нельзя, а разворачиваться можно! Что за пункт?
Он у меня дотошный... Для разворота, говорит, двойная сплошная должна быть нанесена явно!
Старый 16-02-2009, 00:46     #16782
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Наташ, с приобретением вас а корзина у нее удобная? это единственная, мне кажется, вещь, которая меня бы не устроила в макларенах, хотя сама в руках не держала, только на улицах видела такие тросточки
Я даже не знаю как она в деле, по улице ещё рано в ней ездить. Корзина вроде не большая. Да и сама коляска маленькая, но очень лёгкая. Я выбирала между маклареном и жане sonic . Жане по-дешевле ,немного тяжелее и цвет не прикольный был.
Старый 16-02-2009, 01:38     #16783
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
всем привет, у нас - полный ужас, а именно - лазарет - в среду у Яны началась ветрянка, в этот же день муж с температурой свалился, в четверг выписали Настю с понед-ка в сад, в пятницу она заболела - температура, ну а со вчерашнего дня я с т-рой под 40, состояние - жуть. Я толком не болела уже 3 года, во всяком случае с такой температурой точно не валялась... самое ужасное - Яна, к нам каждый день врачи ходят, смотрят за состоянием, пугают осложнениями, вчера в больничку предложила доктор со словами "правда мест нет", потом добавила, что "вообщем-то пока терпимо", будут на дому наблюдать.
девы, ни писать ни читать ни времемни ни возможности нет, уж простите вы меня, всех с датками поздравляю, кулачки, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ну а главное - всем здоровья и ещё раз здоровья.
ой, как я тебя дорогая понимаю.....держись....
я сама тоже не болела черт зная сколько, вот всегда думаю, если я слягу, как дама справляться будут?
Старый 16-02-2009, 02:06
ответ для сУбару на сообщение "Поздравляю Cosmik (Наташу) и..."
    #16784
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю Cosmik (Наташу) и Костю,katya_26 (Катю) и Стефанию,Афонюшка (Ольгу) и Ясну,Ласка (Наталью) и Романа!!!С 10 месяцами!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМАМ И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕТКАМ!!!
Старый 16-02-2009, 02:49
ответ для Alice34 на сообщение "МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМАМ И ИХ..."
    #16785
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Всем доброй ночи!!!
Отправила наконец-таки мужа спать. Ууу, повадился вечерами фильмы смотреть. Наскачивал десятка два, теперь всё подряд смотрит... А я бедненькая, всё хожу вокруг, да около компьютера, а он постоянно занят И ведь выгонять мужа жалко, ему тоже отдых нужен..
Но вот ни в пятницу, ни вчера я так и не дождалась, заснула раньше.. обидно

Новости у нас такие:

Дашка все чаще и чаще проходит расстояние в 5-7 шагов, и уже практически не падает при этом на попу. Что замечательно!

Хулиганит. Везде лезет, за всё хватает. Уже попрятали всё что только можно. И все равно что-нибудь, да найдет..

Сегодня умудрилась перевернуть на себя чашку с горячим чаем. Это я виновата, не уследила за малышом. Чай стоял на столе достаточно далеко от края. Но Дашка взобралась на кубики и дотянулась до него. Перевернула чай на себя. Хорошо, что не кипяток!!! Я ужасно испугалась. И растерялась. Спасибо мужу, поступил оперативно. Одежду сразу снял, холодной водой обмыл, успокоил и меня и ребенка. Ожога нет, к вечеру уже и следа не осталась.. Слава богу, обошлось!!

Зубки лезут. Попробовала мазать мазью.. Как у вас это получается??? Мне Дашка чуть палец не откусила.

День святого Валентина не отмечали. Как я и говорила, муж просто проигнорировал данный праздник. Моя мама попыталась нас поздравить, но ей было сказано, что это европейский праздник и к нам никакого отношения не имеет. Ну в общем, вот так...

Сегодня весь день провели в Шуваловском парке. Гуляли, катались с горки, лепили снеговика, кидались снежками. День отличный!!!! И погода супер!!!

Перешла полностью на хлопья Нордик. Очень нам они по душе пришлись. Еще раз огромное вам всем спасибо за наводку!!!!! Варю их то с яблочком, то с курагой или черносливом. Добавляю сливочное масло и молоко. Получается вкусняшка!!!

Спит по прежнему до 11:30 - 12:00, ложиться стабильно ровно в 24:00. Кушает 1 раз за ночь, часов в 8 утра.
Старый 16-02-2009, 03:13
ответ для fly75 на сообщение "вот дублирую из..."
    #16786
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот дублирую из контакта
]
О!!! И у нас такой кадр есть!!
Изображения
 
Старый 16-02-2009, 04:39     #16787
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, у кого дети плохо едят какой-то вид продукта - что вы делаете? предлагаете постоянно разные вариации? или просто ждете, пока этот период неедения пройдет? чем заменяете этот продукт ? молоком?
я готовлю по три разных вида овощей в день - и с маслом, и с молоком, и соленые, и нет, и в разных сочетаниях, и с мясом - и без,и вилкой толченые, и кусочками, и с водичкой, и без водички, и с своей тарелки и нет (банки не ест никакие, штук 30 точно выкинула в ведро разных овощей и мяса, овощей с мясом, мяса с овощами, ложку съест и плачет)
у меня уже истерика за истерикой, мужа жалко
не ест, или съест 3 ложки - и все
Я бы готовила небольшое количество овощей и мяса, расфасовывала по баночкам совсем маленькими порциями (пусть даже по 3 ложки) и кормила бы при каждом удобном случае. Может это и не надо так делать, но я бы попробовала. Вот если он в обед съел 3 ложки, то через час может он еще 3 съест, а потом и еще чуть-чуть... глядишь, а порции-то и нет? Но если не хочет и плачет, значит не надо ему, не голодный.
Сама не переживай. Береги свои нервы!!!!

А как другие продукты ест? Может дело не в овощах? Мою Дашку, например, совершенно не усадить в стульчик. Она стоя ест. Если ее усадить и пристегнуть, то она вообще ни ложки не съест. Будет плакать и вылезать. И еще ей скучно есть без игрушки. Терпеливо съедает большую порцию только когда что-то крутит в руках. Иначе не скормить и чуть-чуть...

Еще вариант. Сколько ночных кормлений? Ребенок должен есть 5 раз в день, из них только 1 кормление ночью. У нас эта связ прослеживается сразу. Если я покормлю малыша ночью 2 раза, то на след.день он не будет есть кашку или же в обед овощи...
Старый 16-02-2009, 07:15     #16788
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Я бы готовила небольшое количество овощей и мяса, расфасовывала по баночкам совсем маленькими порциями (пусть даже по 3 ложки) и кормила бы при каждом удобном случае. Может это и не надо так делать, но я бы попробовала. Вот если он в обед съел 3 ложки, то через час может он еще 3 съест, а потом и еще чуть-чуть... глядишь, а порции-то и нет? Но если не хочет и плачет, значит не надо ему, не голодный.
Сама не переживай. Береги свои нервы!!!!

А как другие продукты ест? Может дело не в овощах? Мою Дашку, например, совершенно не усадить в стульчик. Она стоя ест. Если ее усадить и пристегнуть, то она вообще ни ложки не съест. Будет плакать и вылезать. И еще ей скучно есть без игрушки. Терпеливо съедает большую порцию только когда что-то крутит в руках. Иначе не скормить и чуть-чуть...

Еще вариант. Сколько ночных кормлений? Ребенок должен есть 5 раз в день, из них только 1 кормление ночью. У нас эта связ прослеживается сразу. Если я покормлю малыша ночью 2 раза, то на след.день он не будет есть кашку или же в обед овощи...
доброе утро, ночью едим нормально 2 раза, так что всего кормлений 6, остальные продукты есть хорошо, кашу (любит, пытаюсь ввести хлопья, их ест меньше, но все равно - ест), молочку всю
обожает
маленькими порциями разные овощи все время предлагаю (она у меня девушка привередливая, одни и те же овощи не ест, надо чтоб все время разные были), но я сама овощи люблю, поэтому ей готовлю - немного ест, себе на ужин другие готовлю - у меня еще ложки 2 поест
наверное, действительно беспокоиться не стоит, не ест - значит не надо ей пока, просто она еще ж и мясо не ест из-за того, что не ест овощи, так отдельно оно ей не нравится (фрикадельки или измельченное в блендере), куском иногда говядину сосет - но много ли насосет так

а как ты хлопья варишь с черносливом? измельчаешь чернослив и потом кладешь в сваренную кашу?
Старый 16-02-2009, 07:41     #16789
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Ванечке сегодня 11 месяцев!Ураааа!,а так же поздравляю:
malunai (Нику) и Злату с 11 месяцами!,astro4ka (Алену) и Настю,PerO (Олю) и Майю,Nattali (Наташю) и Таню,tina27 (Татьяну) и Александра,Natusik79 (Наталью) и Егора,lulechek (Люду) и Сережу с 10 месяцами!!!


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Девочки, а у макларена есть бампер? и нужен ли он?
Нет,в трости бампер-не удобно...

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Оль, чего стыдно-то???ты помоему ваще почти никогда не жалуешься, а порааа бы
я сама во всё виновата...
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Он у меня дотошный... Для разворота, говорит, двойная сплошная должна быть нанесена явно!
Тоже так думаю,но ещё должны быть знаки,поворот,разворот запрещён!
Старый 16-02-2009, 08:43     #16790
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


а какие каши вы варите? у меня нордик пшеничные, пшенные, рисовые, 4 злака и гречневые, учитывая, что мы кашу 2 раза в день едим, получается, что раз в 2 дня она ест одну кашу, боюсь надоест(( как вы делаете кашу разнообразнее?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.