~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:50     #1961
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭэ что сие означает??
Просто ты так вопросила, что вот так захотелось пошутить. Ну, это обычная старая наша с тобой история с шутками

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Ту девочку звали Елочка-Иголочка
Не, не, не - у меня даже в телефоне записана как "Елки-Палки Алена", мы с ней пересекались даже.
Кстати, у меня все в мобильнике под никами значатся. Интересная телефонная книга получается
А недавно ехали всем семейством в машине, я звоню форумчанке: "Привет! Это Аня- Энкантадора!" Муж очень долго потешался потом, клянусь, он такого никогда не слышал!
Старый 16-02-2009, 00:53     #1962
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Аня, ты будешь смеяться, но Елочку-Иголочку тоже зовут Алёна
Старый 16-02-2009, 00:56
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1963
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я все еще не могу запомнить тебя и Надежду , с вашими никами ))
Старый 16-02-2009, 01:01
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1964
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Девочки, SOS и HELP!

Я уже неделю живу в обнимку с пылесосом и мокрой тряпкой, но ничего не помогает - муж задыхается, сейчас проснулся (которую ночь подряд) - дышать не может, опять надо пшикаться противоастматической пшикалкой. А ей нельзя пользваться чаще 1 раза в сутки - вредно.
Мне сегодня сестра позвонила и сказала, что нужно купить увлажнитель воздуха - пыль будет оседать, и ему полегчает.

Помню, кто-то писал, что есть ненужный - плиз, дайте во временное пользование, на пару дней, попробовать. Если поможет - верну и куплю нам такой же; если нет - все равно верну
Старый 16-02-2009, 01:07     #1965
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Слушайте, знаете чего я так устала? Вообще стыдно даже самой себе признаться Ко мне на три дня приезжала моя мама. Приезжала помочь с детьми.
И у меня точно так же ))) вроде приглашаю маму и жду, хоть с живой душой поболтать.... а в итоге, так устаю от неё сильно, и дети какие-то сумасшедшие при ней ))
Цитата:
У нас сейчас трудный момент настал: " Если я хороший, зачем вам еще один ребенок?" , "А ты действительно моя родная мама?" , " А если я вот так-то поступлю, вы меня будете любить?"
Короче, повышенная тревожность из-за мелкого, хотя любит его и заботится
Славка меня поразил такими вопросами.... ничего себе как он всё понимает.....
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Кстати, у меня все в мобильнике под никами значатся. Интересная телефонная книга получается
А недавно ехали всем семейством в машине, я звоню форумчанке: "Привет! Это Аня- Энкантадора!" Муж очень долго потешался потом, клянусь, он такого никогда не слышал!
Ой, я просто говорю: "здравствуйте - это Мышка с Литтлвана" Мой мушш тоже потешается )))
Старый 16-02-2009, 01:10     #1966
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Катя!!!!
Как ты умудрилась победить целлюлит на попинсе??????!!! Я бьюсь с ним всю жись сознательную - а он не хочет меня покидать!
Это такой эффект от пленки?!
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Оля, я свидетель Он действительно побежден.
Я сегодня даже пленку привезла домой
Прочитав сообщение Оли я все таки решила посмотреть на себя в зеркало, вдруг я чего то не увидела, поняла что все таки была права и его ПОЧТИ победила. Он есть , но его не столько как раньше.
Но сообщение Лены меня повергло в шок, значит все гораздо лучше чем я думаю, раз даже Лена его не разглядела.
Буду еще больше стараться!!!!
Старый 16-02-2009, 01:13
ответ для Petri на сообщение "Девочки, SOS и..."
    #1967
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, SOS и HELP!
Помню, кто-то писал, что есть ненужный - плиз, дайте во временное пользование, на пару дней, попробовать. Если поможет - верну и куплю нам такой же; если нет - все равно верну
Господи, Таня, сочувствую вам очень!!!
Про увлажнитель я писала, дам, конечно, на здоровье!
Только не уверена, что это что-то стОящее.... увлажнитель-то простой совсем...
Может вам нужны какие-то специальные очистители-увлажнители, Дайкин там... это Даша-Будека профессионально может пососветовать (марку и модель)
А ингаляции ему можно делать?
Старый 16-02-2009, 01:14
ответ для Petri на сообщение "Девочки, SOS и..."
    #1968
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Просто ты так вопросила, что вот так захотелось пошутить. Ну, это обычная старая наша с тобой история с шутками
Госпидя, Семен Семеныч!!! Я то думала , что что то в себе не уХлядела.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, SOS и HELP!

Я уже неделю живу в обнимку с пылесосом и мокрой тряпкой, но ничего не помогает - муж задыхается, сейчас проснулся (которую ночь подряд) - дышать не может, опять надо пшикаться противоастматической пшикалкой. А ей нельзя пользваться чаще 1 раза в сутки - вредно.
Мне сегодня сестра позвонила и сказала, что нужно купить увлажнитель воздуха - пыль будет оседать, и ему полегчает.

Помню, кто-то писал, что есть ненужный - плиз, дайте во временное пользование, на пару дней, попробовать. Если поможет - верну и куплю нам такой же; если нет - все равно верну
Таня писала это ДАША- Дашута!!!! (У нее точно есть)
Вот ведь напасть то!!!!
Старый 16-02-2009, 01:25     #1969
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Господи, Таня, сочувствую вам очень!!!
Про увлажнитель я писала, дам, конечно, на здоровье!
Только не уверена, что это что-то стОящее.... увлажнитель-то простой совсем...
Может вам нужны какие-то специальные очистители-увлажнители, Дайкин там... это Даша-Будека профессионально может пососветовать (марку и модель)
А ингаляции ему можно делать?
Спасибо, Наташа!
Мы в прошлые выходные ездили в строительные маркеты на Пулковское - искали столешницу . Столешницы нигде не оказалось, но мы полностью осмотрели ассортимент OBI и Castoram*ы.
Так вот, когда мы зашли в OBI в павильон с живыми цветами (там ОЧЕНЬ влажно было), Андрей вздохнул полной грудью и спросил, нельзя ли ему тут пожить немножко. Я предложила ему устроиться на работу туда - вряд ли денег будет меньше, чем те, что он получает сейчас, а здоровью польза . Мушшш слегка обиделся, но пообещал подумать.
Это я к чему: просто влажность - уже хорошо, я думаю . Можно я прямо завтра приеду? Позвоню сначала, конечно, а потом приеду?

Про ингаляции - не знаю, их же обычно при больном горле делают?
Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Таня писала это ДАША- Дашута!!!! (У нее точно есть)
Вот ведь напасть то!!!!
Мне казалось, что Алена (Марусина мама). Спасибо за подсказку!
Если не получится с Наташей договориться, буду Дашу просить
Старый 16-02-2009, 01:37
ответ для Petri на сообщение "Девочки, SOS и..."
    #1970
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, SOS и HELP!

Я уже неделю живу в обнимку с пылесосом и мокрой тряпкой, но ничего не помогает - муж задыхается, сейчас проснулся (которую ночь подряд) - дышать не может, опять надо пшикаться противоастматической пшикалкой. А ей нельзя пользваться чаще 1 раза в сутки - вредно.
Мне сегодня сестра позвонила и сказала, что нужно купить увлажнитель воздуха - пыль будет оседать, и ему полегчает.

Помню, кто-то писал, что есть ненужный - плиз, дайте во временное пользование, на пару дней, попробовать. Если поможет - верну и куплю нам такой же; если нет - все равно верну
Таня, пока увлажнителя нет, можно хотя бы мокрые полотенца на батареях развесить - воздух увлажнится - по крайней мере спать легче будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.