Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:06     #61
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Я понимаю,что мечется между думя женщинами
сколько лет-то мужику? я так прикинула не мало
Старый 16-02-2009, 01:08     #62
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Мужик имел полный джентльменский набор: жену, детей, дом и любовницу. Его всё устраивало. а тут бемс! и любовница делает финт и столько сразу гемора появляеться, что осилить это может только великая любовь. Маленькая сдыхает сразу
да,подстава,так подстава
Старый 16-02-2009, 09:29     #63
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ну тем более Вы все понимаете... Советов про "искать третьего" не даю, я не понимаю как это - ходить по улицам и искать? Просто живите полной жизнью, не зацикливайтесь на нем и все будет замечательно.
Да, кстати, выход почти всегда там же, где и вход.
Совершенно верно. По улицам искать - ни в коем случае, знать себе цену и ни в коем случае не кидаться в объятья первого встречного (позволить, так сказать, завоевать себя). Просто начать обращать внимание на других мужчин, глядишь и встретится нужный. Это может занять не один месяц, а может и год.
Вобще, лично для меня главное, чтобы меня любили и уважали. Ни сколько не жалею, что отправила подальше своего бывшего мужа (у которого, кстати, была любовница) и любовника (у которого не было жены, но который ничего не хотел менять в своей жизни). Практически сразу после этого познакомилась со своим будущим мужем.
Его не сразу полюбила, однако сейчас не променяю его не на каких супер-пупер любовников, потому что с его стороны чувствую внимание и поддержку. Счастлива уже 7 лет!!!!
Старый 16-02-2009, 09:40     #64
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
мы с ним стали встречаться,когда у меня и у него все было. Просто я не смогла обманывать мужа...
А ему пофиг, что вы не смогли. Ему все-таки удобнее оставить все, как есть. Ну любит, но все равно думает при этом исключительно о своих интересах.
Старый 16-02-2009, 10:31     #65
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Недавно консультировала женщину с подобной историей. Пять любовники состояли каждый в своем браке. Потом женщина развелась, а мужчина еще пять (!!!) лет провел в браке с классическим набором (сын, ответственнность и пр.). После чего выбор сделал в пользу жены и сына.
Можете представить себе состояние этой женщины.
Здесь, конечно, исход неясен.
Так что ситуация распространенная, автору посоветую не "зависать" в этой ситуации. Отпустить ее, не ставить на этого мужчину всю жизнь, а срочно восстанавливать самооценку и искать дополнительные источники радости и самореализации.
Старый 16-02-2009, 10:37     #66
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
А ему пофиг, что вы не смогли. Ему все-таки удобнее оставить все, как есть. Ну любит, но все равно думает при этом исключительно о своих интересах.
Наверное,Вы правы! Спасибо за поддержку!!!
Старый 16-02-2009, 22:36     #67
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


у всех свой взгляд на вопрос... благодарна всем за советы."не зацикливаться"- я не зацикливаюсь. И страдать больше не могу. не могу.... Слабость,конечно,но не могу без него. Люблю. Можно,конечно,клеймить меня позором - про чье-то несчастье. Жить совсем сложно и не хочется.....
Старый 16-02-2009, 23:03     #68
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Так и любите.
Но и себя любить не забывайте.
Старый 16-02-2009, 23:10     #69
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
ИМХО мужчина, живущий на две семьи, не может быть порядочным по определению, он предает и делает больно людям, которые его любят
Вы хотя бы поступили честно, сделали свой выбор! Мужу наверное тяжело, но он оценит честность и поймет.
А этот герой-любовник? гхм
Если,честно,то я не очень готова обсуждать личные качества любимого мужчины!!!! У меня о нем свое, очень хорошеее мнение, как о мужчине и человеке. Я пытаюсь РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,а не обсудить его качаства. Извините за резкость!!!!!! Просто даже в такой ситуации я пытаюсь найти свои ошибки и вину.
Старый 16-02-2009, 23:12     #70
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
у всех свой взгляд на вопрос... благодарна всем за советы."не зацикливаться"- я не зацикливаюсь. И страдать больше не могу. не могу.... Слабость,конечно,но не могу без него. Люблю. Можно,конечно,клеймить меня позором - про чье-то несчастье. Жить совсем сложно и не хочется.....
это уже не любовь, а зависимость.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.