Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:55     #18381
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Соцопрос : как вам имя Ева? Мы тут задумались,если вторая будет девачка,как назвать Ева или Юля?
Мне ева очень нра И с Яной сочетается, а Юль как собак

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
но я на самом деле удивлялся: почему женщины хотят детей от тех мужчин, которым приходится прокалывать презервативы?
Даа ... жизнь такова, млин, что не всем достались мужья, которым не надо прокалывать презервативы Что успели отхватить, тому и прокалываем

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Муж говорит, Д40. Это он выбирал, был подарок на мой ДР.
Я прально поняла, у вас D40? Или муж принципиально рекомендует 40-й? Чем мотивирует, спроси, а?

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
нам кризис не страшен! детьми мы богаты! быстрее валюты растут июлята !
Вот это - супер! Злободневненько и с юморком
Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Да-а-а???А кто-то в брюнетках совсем недавно И да, у нас теперь профсоюз
А-а-а, запалилась Это видно тогда, когда куздра типОслучайно зарулила и у нее случайно оказался пакетик морепродуктов, из которого мы пицу и забабахали ... числом 2
Старый 16-02-2009, 00:55     #18382
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Но похудение (похудание?) и должно происходить медленно, иначе легко можно уернуть вес, а то и больше.
Не знаю, я не вернула. Это всё индивидуально, имхо. А Борменталь вроде психологическими тренингами занимается, а не диетами .
Старый 16-02-2009, 00:58
ответ для Zyablinka на сообщение "Оксан,а у тебя Марик сидит в..."
    #18383
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Оксан,а у тебя Марик сидит в "тазике"?А то мы 5 мин. посидим и все,нам стоять надо!
А мы еще не пробовали, но думаю будет как у вас, нам тазик еще не подогнали... мы сидим под настроение, и не важно в ванне ли или в комнате
Старый 16-02-2009, 01:02     #18384
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Привет! Так ты сама что-ли эти сжеты рисуешь? Я думала как-то распечатываешь, вырезаешь или покупаешь, а потом переносишь на ткань карандашом, например и поверх него вышиваешь...
Да упаси Боже сама! Я покупаю наборы для вышивания, где уже есть: канва (тряпочка), иголка, нитки, символьная схема, где каждый цвет обозначен своим символом. Ничего на ткань переносить не надо, шью методом "счетный крест", т.е. смотрю на схему и высчитываю где и сколько какого цвета сделать крестиков и отшиваю их

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Оксан,а у тебя Марик сидит в "тазике"?А то мы 5 мин. посидим и все,нам стоять надо!
Я не Оксана, но поделюсь - мы не встаем, но как только воды становится выше пупка начинаем сползать к перемычке между ножем и заваливаемся на опору сзади, ноги поднимаются и Тёмыч сидит как-бы на уголке попы, напрягая пресс Физкультурник, млин
Старый 16-02-2009, 01:03     #18385
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мне ева очень нра И с Яной сочетается, а Юль как собак
Ева да,но и Юлиями(?) сейчас,по моему,девочек редко называют.А все мои знакомые Юли очень даже
Старый 16-02-2009, 01:05     #18386
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
нас спасают всякие sci-fi и не только сериалы, скаченные с http://www.lostfilm.tv/
особенно вставились сейчас от House M.D. и Героев
рекомендую всем теленаркоманам, которые любят смотреть по нескольку серий кряду
Мы Хауса по второму разу сейчас смотрим с мужем Пердложила ему еще чего-нить новенького качнуть, типа Последнего героя, а он отказвыается, говорит, что не хочет больше так "наркоманить"

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Мне Наташа (ЛуКашатаН) предложила свой померить, попробуем... Ну если не подойдет - буду запасаться шок. яйцами и кашами)))
Ага, как раз завтра на прогулке, если встретимся, то возьму с собой и дам на пробу. А купить мона в ЗМ на Пражской, там на втором этаже среди детских горшков лежит один розовый экземпляр. Но вас советую сначала попробовать, ввдруг тоже не покатит.

Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, многие тестили зеркалки. А кому какие модели понравились?
(озадачена выбором фотика )
У нас Пентакс К200 Советую из зеркалок выбирать из Пентаксов или Сонек. Объясню свои доводы: покупать объективы к ним дешевле, чем к Кэнонам и Никонам. Дело в том, что у первых стабилизированная матрица и объективы идут обычные. А у вторых стабилизация идет на объективе, а стабилизированные объективы реально дороже. Суть стабилизации (как я ее понимаю) - это компенсация дрожаний рук и т.п. факторов, мешащих делать качественные не мыльные снимки. Именно поэтому, настроенными на Кэнон 450 изначально, мы в итоге отказались от него и купили Пентакс. Почему не Сони - потому что Соньки дорогие изначально (в том числе аксессуары, пыхи и объективы). А к Пентаксу можно через переходное кольцо даже старые советские обеъктивы крутить! У нас, правда, их нет, но если у кого есть - реальная экономия получится. Так вот.
Старый 16-02-2009, 01:07     #18387
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Я не Оксана, но поделюсь - мы не встаем, но как только воды становится выше пупка начинаем сползать к перемычке между ножем и заваливаемся на опору сзади, ноги поднимаются и Тёмыч сидит как-бы на уголке попы, напрягая пресс Физкультурник, млин
А фото этой сложной композиции есть?
Старый 16-02-2009, 01:09     #18388
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Ева да,но и Юлиями(?) сейчас,по моему,девочек редко называют.А все мои знакомые Юли очень даже
Юлями часто называют. И немного чаще, чем Евами. Например, по статистике ЛВ в 2007 году родилось 11 Юль против 7 Ев. А вот в 2008 году родились 4 Евы и 4 Юли, поровну .
Зато у нас в топике 3 Юли и ни одной Евы, а в топике у августят 4 Евы и ни одной Юли .
Старый 16-02-2009, 01:14     #18389
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
... Короче, я их видела в живую, они мне запали в душу. Стоят всего 59 рублей! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80021008
У нас пока не прокатило.. видимо, в рот пихать не очень удобно, а дырочки в разных местах, различие форм и цвета ее не интересуют вообще

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ну и прикупить хочу там химзащиту для прикормов (если будут они у нас).
А вот это ВЕСЧЬ! Только с ними теперь и кормимся. Правда, спина у ребзя вся мокрая после поильника, так что если увидите ПОЛНУЮ защиту для малявок, а не только для прикрытия пуза, свистните! А то обидно, все чистое и почти сухое спереди, а спина ну вся мокрая! Как она так пьет, интересно?
Старый 16-02-2009, 01:18     #18390
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Соцопрос : как вам имя Ева? Мы тут задумались,если вторая будет девачка,как назвать Ева или Юля?
Мне Ева нравится... Хотя, как с отчеством будет сочетаться...А если мальчик, как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.