Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:22     #18371
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Вы чего, сговорились?! Это ж столетняя фотка, мы ж вроде эту саму пиццу все вместе лопали
Да-а-а???А кто-то в брюнетках совсем недавно И да, у нас теперь профсоюз
Старый 16-02-2009, 00:32     #18372
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
что за зверь? с чем едят?


[color="Red"]
и злободневное

нам кризис не страшен! детьми мы богаты! быстрее валюты растут июлята !
это)))
Старый 16-02-2009, 00:38     #18373
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вы чего, сговорились?! Это ж столетняя фотка, мы ж вроде эту саму пиццу все вместе лопали
Ну я просто тогда ее не выложила, я ж не знала, шо все так возбудятся=))
Старый 16-02-2009, 00:39     #18374
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
что за зверь? с чем едят?
Программа "Сделаем из Тушки Фигурку". Это по книжке "3000 способов не препятствовать стройности, или сделаем из Тушки Фигурку".
Едят с кашей и редиской , носят анти-лопу, пьют воду из волшебного кувшина, танцуют перед красавцами, ведут муррррчащий блокнотик, слушают свою Фигурку внутри Тушки и хвалят себя, хвалят, хвалят, даже за пожирания тортов в ночи. Короче, секта .
Старый 16-02-2009, 00:44     #18375
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
нам кризис не страшен! детьми мы богаты! быстрее валюты растут июлята !
Поддерживаю
Старый 16-02-2009, 00:44     #18376
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Интересненько
Старый 16-02-2009, 00:47     #18377
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


http://foto.********/mail/svetik2006-82/86/88.html 70 руб новый правда розовый кто еще тазик хоел?напишите в личку дам телфон
Старый 16-02-2009, 00:48
ответ для Чyчyндрa на сообщение "Интересненько"
    #18378
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Свекровь моя в похудательной секте Барменталя. Уже 16 кило сбросила, но долго, полгода уже пршло. Но похудение (похудание?) и должно происходить медленно, иначе легко можно уернуть вес, а то и больше. Там реально на психику как-то влияют. Не люблю я такое
Старый 16-02-2009, 00:54     #18379
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Привет!
Ура, я вас дочитала!
У меня радость - купили-таки прогулку сегодня. Капелла 901 с конвертом. И я была удивлена, когда выяснила, что после этой покупки на карте детской еще целая уйма денег осталось. Может кто знает, сколько там ежемесячно переводят? Хочется понимать на что рассчитывать в своих тратах.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо Ну ты скажешь тоже, картины ... так, рисунки Я вот сейчас вышиваю репродукцию с картины Поленова "Московский дворик", вот это может претендовать на звание "картина"! Закончу - выложу ... года через 3
Так ты сама что-ли эти сжеты рисуешь? Я думала как-то распечатываешь, вырезаешь или покупаешь, а потом переносишь на ткань карандашом, например и поверх него вышиваешь...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хе-хе... не хочется напрашиваться на продолжение комплиментов, но... дааааалеко не 10! Ну купили бы "тушку" и базовый объектив, поиграли. Не получилось бы шедевров - почитали бы форумы и... докупили бы парочку объективов получше основного. Хороший объектив (из дешёвых) может и не как сам фотоаппарат стОит, но приближается. А там всышки-бленды-фильтры-пульты-штативы и прочая мишура... докупать можно бесконечно, но что ещё хоть один объектив взяли бы - это несомненно!

Ха, а ещё чего про зеркалки не сказала... они ж большие и тяжёлые. И их очень лениво с собой на улицу таскать, это не мыльница в кармане. А ребёнка-то по весне на улице оооочень захочется поснимать.
Ага, вот и мы купили к своей зеркалке перед новым годом объективчик и вспышку. Пыха, кстати, очень кайфовая, т.е. не пыха как таковая (хотя больше половины стоимости тушки стоит) а кадры с ней улетные. Раньше я плевалась качеством наших фоток сделанных не зеркалкой (хотя до ее покупки меня решительно все устраивало) а теперь также плююсь на те кадры, где нет пыхи. Хотя, конечно, это все очень субъективно, но по-моему, качество реально отличается
Старый 16-02-2009, 00:54     #18380
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
http://foto.********/mail/svetik2006-82/86/88.html 70 руб новый правда розовый кто еще тазик хоел?напишите в личку дам телфон
Оксан,а у тебя Марик сидит в "тазике"?А то мы 5 мин. посидим и все,нам стоять надо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.