Кто, если не я? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:16     #51
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
А зачем общаться с теми, кто Вам не соответствует? Чтобы поднять свою самооценку? Ну не нравятся слабохарактерные - не общайтесь, общайтесь с сильнохарактерными, ищите среди представителей мужественных профессий. Только у сильнохарактерных не повыпендриваешься. Ну не удивить их тем, что Вы выше описали, потому что тоже и дипломы хорошие имеются и машины и квартиры и доходы соответствующие и пробивались сами. Все это имеется, а нужны Ваши чувства к конкретному человеку. Чтоб мужчина чувствовал, что он нужен не потому что некому стиралку чинить или звонки звонить, а потому что именно он любимый и единственный.
а то вот на мужчинах прям на люу написано - я не соответсвтую! у тех, у кого написано с ними и не общаюсь!
Старый 16-02-2009, 00:19     #52
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
если женщина сильная и мудрая, достойный мужчина обязательно найдется сам.
мудрая это не про меня, я так думаю...
Старый 16-02-2009, 00:21     #53
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Вы в своем рассказе о себе позицирнируите себя, как сильную женщину, личность... Считаю, что Вы не такая... Без обид.... Сильная женщина может все и на всех фронтах. Быть начальником на работе, любовницей в постеле, хозяйкой на кухне, королевой на балу и.... нежной и чувственной, иногда даже беспомощной натурой с любимым мужчиной. и все это без наигранности!!!! Умение совершать такие переходы, быть шеей, которая вертит голову (мужа), держать свои руки на пульсе своей жизни и знать, что все, что ты задумала - ты можешь исполнить, в том числе и выйти замуж. Вот это сила женская!!!
знаете, вы тут правы. как-то давно один знакомый мне сказал, что я всегда одинаковая. что мол и на работе, и дома. нету у меня перехода такого, как вот у меня у подруги - на работе - гроза, а дома - ой, а что надо было посуду в посудомойку положить?
я вообщем всем бываю кроме беспомощной.
Старый 16-02-2009, 00:24
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #54
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


знаете, а может мне наоборот нужен мямлик? ну вот немного умерить себя и жить с мямликом, ну чтобы он не чувствовал особо, что он мямлик.
вот почти все, кто знал нашу пару с БМЧ (простите, что все время про него, просто с ним наиболее долгие были отношения, почти 5 лет все таки) считают что мы были идеальной парой и что когда он был со мной, то многого добился, а сейчас мямлится (мы правда до сих пор достатчно часто общаемся, дружим так сказать)
Старый 16-02-2009, 00:37
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #55
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Автор...щас будет суровая правда жЫзни, слабонервным не читать.. не думаю, что замужество вас сильно обрадует, вот честно. Это для вас просто очередная цель, и у вас досада, что ее достигнуть не получается, т.к. в отличие от других целей здесь многое зависит не от вас. Расслабьтесь и займитесь, например, своей внешностью. Есть наверняка что-то, что вас в ней не устраивает, вот и поставьте себе такую цель. Вы перфекционистка, вот и используйте это качество. Отвлечетесь и почувствуете себя хрупким цветком, а там глядишь и сложится, т.к. выбор станет больше. А замуж.. Если у женщины нет материальной заинтересованности в сохранении брака и сильный характер - брак быстро распадается в большинстве случаев, т.ч. гуляйте пока, путешествуйте, родить ребенка для себя вы успеете всегда. Не очень перспектива, я понимаю, но принцев нет, что делать. Не вам не встретился, а просто нет. Есть мужчины разные, получше и похуже, и фиг разберешь кто есть кто. Книгу про алые паруса и т.п. надо запретить читать женщинам до 35 лет А вообще, скоро весна! Не грустите!
Старый 16-02-2009, 00:42
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #56
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


У вас, наверно, синдром Маргариты Павловны Хоботовой
Вам и нужен кто-нибудь вроде Льва Евгеньича: умный, добрый, но ужасно непрактичный и беспомощный.
А еще один сильный характер... зачем? Что вы с ним будете делать?
Старый 16-02-2009, 00:58     #57
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
нее, он не сразу валит, а так годика через пол... когда окончиательно на шею сядет и я начинаю брыкаться
Ну я же не про этих бесхребетников, которые норовят на шею сесть, а про нормальных мужчин. Полагаю, эти отваливаются сразу, вот Вам и кажется, что они уже вымерли как динозавры
Старый 16-02-2009, 01:09
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #58
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Ответьте себе на вопрос: готова ли я к равным партнёрским отношениям?
Судя по вашему рассказу либо вы себе мямликов выбираете, либо они такими становяться рядом с вами.
Старый 16-02-2009, 01:17     #59
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


А как вы им преподносите: почини стиралку, даю тебе 30 секунд? Ах, не починил!! Да что же ты за мужик такой, нужно все делать самой...Не увидела, была ли такая мысль в постах, но как вы ведете себя с МЧ? И любите ли вы кого-нибудь?
Старый 16-02-2009, 01:23     #60
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Ну Вы просите, конечно, "все и на всех фронтах" - это "ничего и нигде".
Быть "начальницей на работе" и "хозяйков на кухне" - можно только либо не большой началиницей, либо хозяйкой крайне редко по праздникам.

.
настоящая хозяйка на кухне - не та женщина, которая всю эту "кухню" на себя взвалила. А та, которая во время знает, когда дать задание тому же мужу купить необходимые продукты, а если уж совсем большущая начальница, то своей домработнице, которая держит эту кухню под своим контролем, если не успевает что-то привлекает мужа к помощи (порезать, помыть...) а уж по больщим праздникам супер-пупер блюдо может завернуть. тем более, как я поняла нашему автору как раз таки роль начальницы и хозяйки удается совмещать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.