***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:03     #6831
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Завтра еду на УЗИ!!! Очень надеюсь, что с маленьким всё в порядке! Особенно после моего падения... Но вот присутствие папы теперь под большим вопросом, что тоже меня расстраивает Вот ждала я этот сказочный день, ждала, а теперь и порадоваться толком не могу - горло болит, температура мерзкая, муж болеет, вот-вот в больницу ляжет, да и не известно, приедет ли смотреть на малаша... В общем, ощущения очень даже смешанные Надеюсь, что малыш меня завтра порадует и я сразу выздоровлю ...от счастья
Ну ничего себе, все напасти сразу... Поправляйтесь скорее!!! А малыш обязательно порадует, иначе и быть не может!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А мы сегодня продолжили празднование моего ДР -
поехали в "Буду мамой" и сделали меня красивой
Заодно сразу укоротили штанцы и джинсы
У меня ни разу не было такого классного многодневного ДР......
Похвасталась.. Надеюсь, у кого-нить поднялось настроение?..
Конечно, поднялось! Раз уж тут пошли хвасталки, так я сегодня стряхнула пыль веков со швейной машинки и втачала в джинсы с давно поломанной молнией трикотажную вставку. Получились суперские беременные джинсы! Так что гардеробчик тоже пополнился...
Старый 16-02-2009, 00:21     #6832
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


О ужас.......пью Кока-Колу не могу себя от нее за уши оттащить
Старый 16-02-2009, 00:24     #6833
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
О ужас.......пью Кока-Колу не могу себя от нее за уши оттащить
а у меня аллергия на вишню/черешню - купили сок черешневый второй литр допиваю
скоро чесаться начну. Если завтра в метро увидите девушку которая чешется не переставая - не бойтесь это я
Старый 16-02-2009, 00:27     #6834
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а у меня аллергия на вишню/черешню - купили сок черешневый второй литр допиваю
скоро чесаться начну. Если завтра в метро увидите девушку которая чешется не переставая - не бойтесь это я
У меня такая же фигня на апельсины, так их дома целый мешок лежит
Старый 16-02-2009, 00:56     #6835
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик! Не была тут с четверга... Перечитывать всё бесполезно Не перечитаю...

И так. Из нашей жизни - в пятницу я упала... Скользко! Успела подставить руку. Больно, конечно... Потом бялась в туалет ходить, в смысле боялась увидеть кровь ТТТ всё обошлось - малыш шевелится, маму радует, животик не болит. Зато болит рука . Правая, как назло

Еще у меня ангина... Всё в ту же пятницу 13-го началась Горло болит жутко! t 37.2 - самая противная...

Муж вобще разболелся страшно! Мы с дочкой "прятались! от его бацил у моих родителей все выходные Его во вторник еще в больницу кладут на обследование - я рыдаю Так не хочется без него оставаться на 2 недели!!! С отпуском всё еще непонятнее стало из-за этой больницы

Завтра еду на УЗИ!!! Очень надеюсь, что с маленьким всё в порядке! Особенно после моего падения... Но вот присутствие папы теперь под большим вопросом, что тоже меня расстраивает Вот ждала я этот сказочный день, ждала, а теперь и порадоваться толком не могу - горло болит, температура мерзкая, муж болеет, вот-вот в больницу ляжет, да и не известно, приедет ли смотреть на малаша... В общем, ощущения очень даже смешанные Надеюсь, что малыш меня завтра порадует и я сразу выздоровлю ...от счастья
Держись! Все наладится! А по поводу падения,тоже очень боюсь грохнуться.Но видишь,малыш шевелится,все хорошо,а защищен он там очень надежно.Завтра на УЗИ все подтвердится.Удачи
Старый 16-02-2009, 08:25     #6836
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Девчонки, приветик!!!
что-то у меня просто совсем плохо со временем только по утрам, когда на работе более-менее затишье удается хоть что-нибудь написать в нашей темке.
всем обузишенным мои поздравления

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик! Не была тут с четверга... Перечитывать всё бесполезно Не перечитаю...
И так.
Завтра еду на УЗИ!!! Очень надеюсь, что с маленьким всё в порядке! Особенно после моего падения... Но вот присутствие папы теперь под большим вопросом, что тоже меня расстраивает Вот ждала я этот :
юль, не переживай!!1 с отпуском все обязательно получится, даже не сомневайся! конечно, обидно, что папа не сможет с тобой на узи попасть,НО зато ты все равно увидишь свою кроху и настроение мигом поднимится как только твоя зая помашет ручкой не грусти!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
16 в Купчино...но там у меня сетра рожала....там круто..я даже помню...к ней ездила))))) как то мне он уже и родней что ли...тоже на вавиловых - близко подкупает...но я как-то стремаюсь...
я вот тоже пока на 16ый настраиваюсь, нам до него ближе всего из Шушек добираться. но решила, что наведаюсь туда на более "солидном сроке", например в 25-26 неделек...
там как я поняла роды на СР дешевле чем в 9ке, и ажиотаж поменьше.

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А мы сегодня продолжили празднование моего ДР -
поехали в "Буду мамой" и сделали меня красивой
У меня ни разу не было такого классного многодневного ДР
Осталось завтра на работе проставиться..
Но перед этим иду на промежуточное УЗИ (патамушта надо..) и очень хочу увидеть свою кроху
Похвасталась.. Надеюсь, у кого-нить поднялось настроение?..
А у меня тоже был многодневный ДР и самое классное, что мои девчонки подарили мне подарочный сертификат в Буду мамой я вот пока думаю на что его потратить... на купальник соблазниться или подождать когда станет потеплее и купить себе платье? я вообще-то по жизни в джинсах... но тут сама удивляюсь-захотелось платья носить

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Раз уж тут пошли хвасталки, так я сегодня стряхнула пыль веков со швейной машинки и втачала в джинсы с давно поломанной молнией трикотажную вставку. Получились суперские беременные джинсы! Так что гардеробчик тоже пополнился...
ВАУ!!! я просто тебе поражаюсь МОЛОДЧИНА! для меня все те, кто умеют шить - почти волшебники! сама я криворука до невозможности, мой максимум - это пришить пуговички и подогнуть джинсы...

Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня на апельсины, так их дома целый мешок лежит
а у меня на мандарины... поэтому мужу строго настрого запретила эту вкусность покупать а то же не выдержу! соблазнюсь...
Старый 16-02-2009, 09:52     #6837
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки, всем доброго утра!!!

Так что-то я устала на работе, что на прошлой неделе сил хватало еле-еле только прочитать вас в пятницу даже плакала от усталости!
а потом думаю, и зачем я себя мучаю! пошла и выклянчила на недельку больничный передохнуть!
счастлива теперь безмерно

Для Душеньки: ты не переживай, не волнуйся и поскорее выздоравливай!!!
а у меня дома ремонт, снимали выключатели, я забылась и меня ТАК током шендорахнуло
очень испугалась, но сейчас мне кажется, что малявкой всё в порядке

к обсуждению 14 февраля!
мне 13го было обещано: цветы в кровать, киношку и ресторан.
в результате 14го я мужа смогла растолкать только к 7ми(!) вечера, чтобы ресторан таки не накрылся!

а на счёт родов платных/бесплатных. это на мой взгляд как лотерея!и у звёзд всякие косяки бывают, но когда платишь создаётся хоть какая-то иллюзия защищённости и надёжности. поэтому я предпочитаю заплатить
Старый 16-02-2009, 09:52     #6838
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Всем приветики Два дня тут не появлялась,всё ремонтом занимаемся,а сейчас сантехника жду,что-то труба потекла Зато время есть в и-нете посидетьПойду почитаю,что написали
Старый 16-02-2009, 09:57     #6839
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Аааа,столько всего процитировать хотела,и все сбросилось

Юля-Душенька, ждем отчетика И поправляйся скорее У меня на улице было несколько попыток упасть,теперь стараюсь ходить ну очень аккуратно
Старый 16-02-2009, 10:01     #6840
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
....
а у меня дома ремонт, снимали выключатели, я забылась и меня ТАК током шендорахнуло
очень испугалась, но сейчас мне кажется, что малявкой всё в порядке

.....
Оййй,ты поаккуратнее там, ох уж эти ремонты у меня уже крыша от них едет... Пока даже не думаю о роддомах и т.д. и т.п. После УЗИ займусь этим наверно, где-то через месяцок. Правда я уже знаю куда податья и к кому,осталось номер врача добыть,т.к. я его потеряла,думала не скоро пригодиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.