бросил муж, а я беременная - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:45     #271
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


Нельзя чувствовать себя жертвой, вы ЖЕНЩИНА. Будете МАТЕРЬЮ. И встретите своего ПРИНЦА. Чудеса происходят с теми кто готов к ним.
Старый 15-02-2009, 23:38     #272
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Автор, если вы по любым причинам убьете сейчас своего ребенка - потом не простите себе НИКОГДА! Поверьте и не проверяйте!
Кстати, тяжесть этого решения сейчас ляжет только на Вас, ваш муж выйдет сухим из воды. А вот когда вы будете счастливой мамой замечательного карапуза и к Вам придет поумневший бывший муж с просьбой познакомиться с ребенком - вот тогда можете на нем отыграться за все.

и вообще, у вас совсем не плохая ситуация:
Цитата:
мне 29 лет
вы молода,
Цитата:
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика
у вас хорошее жилье + есть бабушка - сможете выйти на работу пораньше
Кроме того, муж не отказывается вас обеспечивать.

О чем тут думать?
Старый 15-02-2009, 23:50     #273
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Делайте аборт, пока не поздно! Ребенок должен быть желанным для всех. и семья должна быть полноценной, и мама, и папа- это ради ребенка!
Старый 15-02-2009, 23:51     #274
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
Автор, если вы по любым причинам убьете сейчас своего ребенка - потом не простите себе НИКОГДА! Поверьте и не проверяйте!
Кстати, тяжесть этого решения сейчас ляжет только на Вас, ваш муж выйдет сухим из воды. А вот когда вы будете счастливой мамой замечательного карапуза и к Вам придет поумневший бывший муж с просьбой познакомиться с ребенком - вот тогда можете на нем отыграться за все.

и вообще, у вас совсем не плохая ситуация:

вы молода,

у вас хорошее жилье + есть бабушка - сможете выйти на работу пораньше
Кроме того, муж не отказывается вас обеспечивать.

О чем тут думать?
Причем тут бабушка? Как можно?
Старый 15-02-2009, 23:52     #275
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Конечно вы должны сами решать, а то тут насоветуют, а жить то вам! У нас очень любят советовать!
Старый 15-02-2009, 23:56     #276
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Автор, если вы по любым причинам убьете сейчас своего ребенка
Бесят просто такие вот фразы.
Цитата:
- потом не простите себе НИКОГДА! Поверьте и не проверяйте!
Кстати, тяжесть этого решения сейчас ляжет только на Вас, ваш муж выйдет сухим из воды. А вот когда вы будете счастливой мамой замечательного карапуза и к Вам придет поумневший бывший муж с просьбой познакомиться с ребенком - вот тогда можете на нем отыграться за все.
и вообще, у вас совсем не плохая ситуация:
вы молода,
у вас хорошее жилье + есть бабушка - сможете выйти на работу пораньше
Кроме того, муж не отказывается вас обеспечивать.

О чем тут думать?
А бабушка прям сразу так согласна?
И просто шедевр:
"придет поумневший бывший муж с просьбой познакомиться с ребенком - вот тогда можете на нем отыграться за все."
Старый 15-02-2009, 23:56     #277
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


[quote=Зверёнок;19990346]Помогите, пожалуйста советом!
Меня бросил муж, а я сейчас беременная на 10 неделе. Муж сказал, что от меня он ребёнка не хочет, а хочет от любимой женщины. Но если я решу оставить ребенка, то он согласен помогать ( может это только слова), говорит это твоя жизнь тебе и решать как быть. Я не знаю, что и делать, ведь вначале ребенок был желанный, а теперь вся эта ситуация "как мешком по голове". Мне не решить жить для себя или для ребенка, смогу ли я одна его вырастиь?
Может у кого-нибудь похожая ситуация, помогите советом!!![/QUOTE

а сколько ему лет???Мужу???
Старый 16-02-2009, 00:28     #278
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика, мне 29 лет.
Может получится так, что я не найду мужчину от которого захочу иметь ребенка, а с мужем мы прожили почти 9 лет, можно сказать родной человек. Нужна ли я буду потом кому-то с ребенком?
Ну а даже если не будете нужны кому-то с ребенком? Это смертельно? Разве смысл жизни в том, чтоб быть нужной мужчине? Что лучше - с мужчиной, который всем хорош , до гробовой доки с вами и верен и тыпы - но без детей - вообще, навсегда? Или пусть без мужчины в принципе - но с ребенком? Вашим продолжением? Дети (имхо) это и есть то самое бессмертие, которое веками безуспешно ищут люди. Даже если будет мега-сложно и вообще ахтунг какой - помимо друзей-родителей есть этот форум в конце концов. Тут можно купить и какие-то бу вещи, поучвствовать в опт закупках, скооперироваться в плане сидения с маленькими детьми. И даже попросить о какой-то мат. омощи - когда выхода другого просто нет.
Если вы сами хотите ребенка, морально готовы его воспитывать (именно это, а не просто подгузники менять и кормить) - ну что тут думать-то?
Старый 16-02-2009, 01:28     #279
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


не нужны с ребенком...бред..куча народа без детей и не млгут пару найти...дело не в детях и не в мужиках...А в нас самих..Так что рожайте и не бойтесь ...ничего..и тогда и муж прискочет...а если нет..Вокруг очень много хороших людей и их гораздо больше,чем плохих...Надо верить в себя ..А остальные к вам подтянутьсявот Главное чтоб был-ПоЗИТИВ
Старый 16-02-2009, 01:48     #280
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


прям умиляюсь я на советчиков

Автор, думайте своей головой, жить то с всем этим вам придеться.
Помоему у нас матерей одиночек и там мнго.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.