Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:25     #691
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Какие обвинения? Я спросила у господина Копирайта - будет ли он сам подписываться под письмом, которое он пытается навязать всем остальным. Вот и всё.
неужели вы настолько глупы что не поняли из его постов
что письмо он уже отправил?
Старый 15-02-2009, 23:26     #692
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Дорогая
олько бы раз вы меня не спросили - я НЕ ОБЯЗАН вам отвечать - вот и всё. Не обязан перед вами отчитываться и вообще ничем вам не обязан. Или обязан тем, что мой ребёнок в вашем ЗОЛОТОМ саду имеет счастье быть? не надо играть в начальницу, дорогая. Садик ПОКА государственный.
Старый 15-02-2009, 23:27     #693
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Вы, уважаемая кака вас там, не знаю по фамилии... меня не считайте своим пациентом - это большая ошибка. Я к вам на приём не записывался. Не сравнивайте меня с жириновским - такой же хапуга, как большинство наших "государственных деятелей". На личные ваши сообщения отвечать не буду - не обязан. Конфликт нужен вам - вы его тут сами раздуваете. Уходите с форума и не выставляйте претензий по поводу того, что я пишу. Доносите свою точку зрения, не спытайтесь обсуждать мою личность, а тоя щас тоже напишу, что я потомственный колдун и вижу в вас "порчу" до седьмого колена. Хорошо вам будет???
Мне уже хорошо Т.к я лишний раз получаю подтверждения своей теории.
Старый 15-02-2009, 23:27     #694
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Зачем? 62 садик находится около моего дома. Мне он подходит ЧТо значит "автономия" никто пока не знает. И будет ли она у нас - тоже неизвестно. Давайте не будем бежать впереди паровоза. Если Вас беспокоят вопросы по автономии - подойдите и узнайте их у заведующей. Это будет верным решением, чем брать информацию непонятно откуда.
Информация у руководства в сухом остатке выглядит так: "Мы сами точно ничего не знаем, ни когда это будет, ни сколько это будет стоить. И сами этого не хотим, нас вынуждает государство." В этих условиях здравым решение было бы обьединившись с руководством сада, или хотя бы заручившись его поддержкой написать в коммитет образования с требованием пролить свет на эту ситуацию. Может ведь кто то из вождей дошколного просвещения приехать к двум сотням людейи и ответить на беспокоящие их вопросы.
Старый 15-02-2009, 23:27     #695
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
неужели вы настолько глупы что не поняли из его постов
что письмо он уже отправил?
Вы в этом уверены? Я - нет.
Старый 15-02-2009, 23:30     #696
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Дорогая
олько бы раз вы меня не спросили - я НЕ ОБЯЗАН вам отвечать - вот и всё. Не обязан перед вами отчитываться и вообще ничем вам не обязан. Или обязан тем, что мой ребёнок в вашем ЗОЛОТОМ саду имеет счастье быть? не надо играть в начальницу, дорогая. Садик ПОКА государственный.
А Вы не думали о том, что садик вполне может так и остаться государственным? Или станет автономным, но с группами, где всё останется также как и было?
Старый 15-02-2009, 23:30     #697
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Зачем? 62 садик находится около моего дома. Мне он подходит ЧТо значит "автономия" никто пока не знает. И будет ли она у нас - тоже неизвестно. Давайте не будем бежать впереди паровоза. Если Вас беспокоят вопросы по автономии - подойдите и узнайте их у заведующей. Это будет верным решением, чем брать информацию непонятно откуда.


Я думаю. что вам надо почитать, проконсультироваться и только после этого сходить к заведующей. Надо иметь свое мнение (в этой ситуации выбор небольшой: или да или нет).
Я свой выбор сделала. Я ПРОТИВ АВТОНОМИИ.
Старый 15-02-2009, 23:33     #698
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Sellina, а вы случайно сами в садике №62 не работаете? А то как-то подозрения появляются.....
Старый 15-02-2009, 23:34     #699
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от шамокша Посмотреть сообщение
Информация у руководства в сухом остатке выглядит так: "Мы сами точно ничего не знаем, ни когда это будет, ни сколько это будет стоить. И сами этого не хотим, нас вынуждает государство." В этих условиях здравым решение было бы обьединившись с руководством сада, или хотя бы заручившись его поддержкой написать в коммитет образования с требованием пролить свет на эту ситуацию. Может ведь кто то из вождей дошколного просвещения приехать к двум сотням людейи и ответить на беспокоящие их вопросы.
Шамокша, тут важен момент времени. Что было раньше: возмущение по поводу автономии, а потом автономия или наоборот, сначала автономия - потом возмущение? Чувствуете разницу? Задним числом ситуацию исправить будет НЕВОЗМОЖНО. На это весь расчёт руководства садика, а они безусловно заинтересованы в автономии, чтобы там они не говорили
Старый 15-02-2009, 23:35     #700
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Шамокша, тут важен момент времени. Что было раньше: возмущение по поводу автономии, а потом автономия или наоборот, сначала автономия - потом возмущение? Чувствуете разницу? Задним числом ситуацию исправить будет НЕВОЗМОЖНО. На это весь расчёт руководства садика, а они безусловно заинтересованы в автономии, чтобы там они не говорили

++++++1111111111
Поддерживаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.