Кто, если не я? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:01     #11
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
Вооот, в этом и дело - мужчина не терпит, когда женщина умнее/сильнее/самостоятельнее его.
Надо поднапрячься и научиться ВЫГЛЯДЕТЬ дурочкой (обеспеченной, с машиной и своим бизнесом), но дурочкой. я имею в виду - дурой относительно данного мужчины.
+1 поверьте, это тааак затягивает, и таак удобно)) А как это льстит мужчинам))))

зы: как было тяжко понимать что теперь мне нужно САМОЙ общатся с механиками, сантехниками и прочими техниками)))
Старый 15-02-2009, 23:02     #12
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Сменить тактику поведения?
Есть три классических варианта отношений: сын - мама, мама- сын и партнерские. Вам вероятно нужен третий вариант. А вы идете по второмму)))
Самостоятельность - это чудесТно! Я тоже много чего могу сама, но когда был муж - мне было удобно и приятно что много чего делали за меня.
так мне тоже приятно было бы и удобно! ну так ить не делают! а сколько ждать, чтобы сделал? не могу же я починки стиралки ждать несколько дней!
вот недвно был случай - попала в аварию, побоялась сама звонить мужику, в которого чуток вьехала, попросила знакомого. и что же? он 3 дня собирался! а я каждый день выходя к машине утром тряслась, что тот, в кого я въехала разозлится и ночью что-нить мне с машиной сделает!
Старый 15-02-2009, 23:02
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #13
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
почему-то все мои МЧ считают, что я такая самостоятельная, что могу их кормить, давать деньги вдолг и тп. у БМЧ была уже девушка так он заезжал ко мне и всегда ужинал! причем заезжал всегда с путыми руками. другие, не столько продолжительные знакомства с МЧ тоже всегда шли по сценарию - пришел, поел, постель, ушел (остался на ночь). ну да, у меня всегда есть какая-то еда, да, я люблю готовить и делаю это достаточно хорошо. а сказать - дорогой, привели помидорчиков килоглам как-то язык не поворачивается, а когда повораличвался, то в ответ получала - ты меня попрекаешь куском хлеба...
Я остановлюсь лишь на этом моменте, т.к. меня он сильно волновал раньше, т.к. тоже готовить люблю и умею.
Когда в доме все есть, то не возникает желания ничего принести - и так ведь все есть!
Конкретно этот момент меня тоже раньше сильно напрягал. Потом я просто перестала готовить к приходу...
Знаете, кто-то из мужчин, живущих на ЛВ, рассказал об одной из своих знакомых, о которой он как-то, уже расставшись с нею, случайно узнал, что она замечательно готовит. Узнал от общих знакомых. При этом, пока они общались, она тщательно скрывала свои умения, и готовила от силы пару сосисок. В результате он вынужден был притаскивать к ней в дом продукты, иногда готовые, иногда что-то делал сам. Ведь когда он был гостем, то оставался в ее доме и должен был что-то есть.
Молодец та девчонка! Так и приучила приносить продукты.
Можно ведь, когда гость звонит и говорит, что собирается придти, сказать что-то вроде: "Ой, я так рада, только жаль что ничего к столу нет... Не захватишь ли чего по дороге, а я пока себя подготовлю к твоему визиту...". Ну, или что-то другое сказать, по усмотрению.
Может Вы про тот килограмм помидор сказали как-то не так. Может, действительно сказали, что у Вас все есть, а ты за это хоть помидоры привези. Может его тон Ваш обидел.
А если вроде извиняясь, что очень-очень хотели его угостить, но вот, такая досада, нет ничего... Что же делать, милый? Может, дорогой, я тогда на рынок сгоняю, да борщечка с пампушками приготовлю? Только это будет часа через 4 готово... а может и 5-6, к утру и закончу... Что? Есть другой выход? Ой, ты сам принесешь? Ну какой же ты молодец, милый, что бы я без тебя делала? Ты у меня такой славный! Больше времени останется заняться друг другом...
Ну, или другие слова, которые Вы придумаете...
Так и втянется потихоньку.
Старый 15-02-2009, 23:02
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #14
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Ой, пока я писала, уже столько сообщений...
Старый 15-02-2009, 23:03     #15
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Все так!!! Просто еще не встретился достойный мужчина!!! А на меньшее - не соглашейтесь!
Да дело не в том, чтобы согласиться на меньшее и жить с недостойным! Даже во всех отношения состоявшийся мужчина должен быть в своих собственных глазах завоевателем, покровителем, защитником, в чем-то превосходить женщину. Потом у него глаза откроются, но это будет уже не важно, т.к. отношения будут другие, и оценивать он будет уже по другому.
Старый 15-02-2009, 23:03     #16
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
5 лет... вот просто поверьте - скоро вы встретите свою ЛЮБОВЬ. И все будет. Главное - открыть глаза... и сверкать искорками. И знать чего вам собственно от мужчины надо.
ох. уже мне почти 27... и жать как я понимаю времени уже почти нет...
Старый 15-02-2009, 23:04     #17
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
так мне тоже приятно было бы и удобно! ну так ить не делают! а сколько ждать, чтобы сделал? не могу же я починки стиралки ждать несколько дней!
вот недвно был случай - попала в аварию, побоялась сама звонить мужику, в которого чуток вьехала, попросила знакомого. и что же? он 3 дня собирался! а я каждый день выходя к машине утром тряслась, что тот, в кого я въехала разозлится и ночью что-нить мне с машиной сделает!
плохо или не с теми стараетесь))))

да собсно со всеми то этого и не требуется. Зачем я буду грубо-говоря показывать друзьям свои слабости??
А вот когда почувствует - вот ОН - тогда и начинайте)))
Старый 15-02-2009, 23:06
ответ для Герочка на сообщение "Кто, если не я?"
    #18
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


ой как знакомо....
мне еще в школе подружки говорили сделать лицо попроще, а то к нам никто не пристанет
но мое ощущение что когда ОН нарисуется то дурой станешь сама....ну так получится.... природа флюиды или еще чего....но ненадолго...
Старый 15-02-2009, 23:07     #19
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ох. уже мне почти 27... и жать как я понимаю времени уже почти нет...
Мне 31.
Старый 15-02-2009, 23:07     #20
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ох. уже мне почти 27... и жать как я понимаю времени уже почти нет...
а у вас есть выбор???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.