??? Поликлинический комплекс - гинекология ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:49     #11
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
А у Тарасовой насколько я помню есть вечерний прием до 20,00. Не успеете?
Смотрит она очень аккуратно, знает свое дело, и может порекомендовать специалиста если понадобиться.
Но вот про минус - это точно, дорого.
Я после работы как угорелая бегу в Д/с за дочей в Шушары.... ((
А про дорого - сейчас везде так!
Старый 20-01-2009, 16:00     #12
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


На меня Тараосва оставила отрицательное впечатление. Пришла я по страховой ДМС.Все как положенно по записи. Но она мне сказала, что страховая прием не оплатит и если я хочу, то могу оплатить его сама. Я в растерянности так и сделала.Она якобы при мне позвонила в страх.компанию для подтверждения и они, в свою очередь, не подтвердили... А потом оказалось после того как я с менедэжером стр.компании связалась, ей все оплатили, ну я тоже ей заплатила. И еще она мне на тот момент выписала рецептик в аптеку якобы с 5% скидкой на дорогие лекарства, которые легко можно было заменить на анлоги подешевле, то есть я узнала, что там ей тоже какой-то откат денег идет...НО и самое что меня поразили так это то, что она назначила мне лазеро терапию (для лечения уреаплазмы)И якобы без нее я ничего б не вылечила.(а она (курс лазеротерапии) стоила 5500 т.р.)Вы не поверите все я вылечила и без этого лазера. Хотя, сидя у не на приеме, впечатление сложилось, что она грамотный доктор. А вот когда вышла, поняла, что хоть и грамотный, но и вымогатель! Конечно каждому свое.Может мне просто "повезло"Вероятно, им не много платят и новые технологии надо тоже применять...
Старый 20-01-2009, 16:52     #13
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka_Dv Посмотреть сообщение
На меня Тараосва оставила отрицательное впечатление. Пришла я по страховой ДМС.Все как положенно по записи. Но она мне сказала, что страховая прием не оплатит и если я хочу, то могу оплатить его сама. Я в растерянности так и сделала.Она якобы при мне позвонила в страх.компанию для подтверждения и они, в свою очередь, не подтвердили... А потом оказалось после того как я с менедэжером стр.компании связалась, ей все оплатили, ну я тоже ей заплатила. И еще она мне на тот момент выписала рецептик в аптеку якобы с 5% скидкой на дорогие лекарства, которые легко можно было заменить на анлоги подешевле, то есть я узнала, что там ей тоже какой-то откат денег идет...НО и самое что меня поразили так это то, что она назначила мне лазеро терапию (для лечения уреаплазмы)И якобы без нее я ничего б не вылечила.(а она (курс лазеротерапии) стоила 5500 т.р.)Вы не поверите все я вылечила и без этого лазера. Хотя, сидя у не на приеме, впечатление сложилось, что она грамотный доктор. А вот когда вышла, поняла, что хоть и грамотный, но и вымогатель! Конечно каждому свое.Может мне просто "повезло"Вероятно, им не много платят и новые технологии надо тоже применять...
Я с вами согласна. Но мне видимо точно повезло. Она мне сама сказала, что анализы и лечение у них ОЧЕНЬ дорогое и направила в лабораторию. Но по проблемам не связанным с инфекциями, она мне помогла. Я думаю, что их там обязывают проводить дорогостоящие процедуры в обязательном порядке
Старый 20-01-2009, 17:50     #14
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


опять я вернусь к своему ответу и вопросу цены, я за "у вас нарушение цикла , кистозные яичники (что увидели на УЗИ, что впрницпе я и до этого знала)" и выписывание кломифена (которое ни к селу, ни к городу) заплатила 2500 т.р. (это где-то год назад), нормально? я, конечно, все понимаю, там, наверное, все недешево, но альтернативы кломифену она мне даже не предложила, даже когда я спросила (я не знала к сожалению на тот момент, для чего кломифен) в общем, грустно. сейчас самое начало планирования беременности и даже не знаю куда податься сдаваться ))
Старый 20-01-2009, 17:54     #15
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Что-то плачевная картина вырисовывается! Думаю всё-таки о Криволесовой Татьяне из Хеликса! Лучше преодолеть расстояние, чем выкинуть деньги не в пользу!!!
Старый 20-01-2009, 19:41     #16
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Ну не знаю....Я много слышала очень хороших отзывов о ней.И когда в очереди сидим,женщины разговаривают и говорят,что очень толковый врач!!!!Просто там ну очень дорого....сдать на скрытые заплатить 3000т. кровь сдать- заплатить 3000т. ну и так далее.....За то она не наврет,что что то не так ,как делают это в других клиниках....
Наверное для каждого своё и пологаться на чьито рассказы...надо все на себе проверять!!!
Старый 29-01-2009, 11:22     #17
Tat_tochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 98
Tat_tochka отсутствует


Я бы вам пососветовала идти к Голубенко Людмиле Никифоровне, она суперский врач. Очень приятная, никогда не нагрубит, все объясняет доступно и подробно. На кресле смотрит аккуратно!!!! Да у нее масса плюсов!!!! Но есть и один минус=))К ней всегда очереди!!!!!
Ее прием стоит 770 рублей, а вот скрытые анализы 180+200 = 380 за один(не знаю дорого это или нет) =))Это я для себя на неделе узнавала. Причем еще немоловажно.....она заведущая геникологическим отделением!!!! Так что думаю, не пожалеете!
Старый 15-02-2009, 23:03     #18
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Вот и не попаду к ней! по СБ кроме Дрожжиной есть еще Григорян Элла Араевна. Кто-нибудь ее знает?
Мне очень нравится этот врач. Несколько лет к ней хожу, очень приятная женщина.
Всё что можно делает по дмс. Эрозию мне вылечила.
Советую).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.