КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1063 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 20:08     #10621
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Я читаю что вы во всю уже коляски, кроватки, памперсы покупаете... Я тож по магазам хожу-смотрю все, но чет из дурацкого суеверия не покупаю пока....
Во-первых, есть еще время ))
Во-вторых, можно покупать и складировать в другой квартире (к примеру, у родителей) - так делала моя очень суеверная подруга, в своей квартире не было ни одной шмотки малыша. Когда родила, родичи все перетаскали к ней и обустроили. Но для этого нужно иметь понимающих и активных родственников.
В-третьих, это цинично, но я иногда думаю фразой одних американцев, которые говорят: не для этого, так для другого. Имея в виду, что если тебе нужен ребенок, то он у тебя будет все равно и в конце концов...
В-четвертых - главное - это настрой и хорошее настроение. Шмотки помогают настроится на волну материнства )))

А в пятых - я не хочу как одна знакомая, из роддома с младенцем вперед по магазинам, где все покупала от коляски до пеленок...
Старый 15-02-2009, 20:09
ответ для Hata на сообщение "спасибо :008:"
    #10622
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А в ГД карта действует? Классно, я и не знала!
Да, действует!!!
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Всем привет!
А что такое ГД?
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А я тоже не знаю, что такое ГД...

Гостиный двор, отдел детской одежды на 2эт Садовой линии...
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
О,спасибо!
И что там дешевле Керри чем в Детях и ЗМ?
Вот получилось, что да... Наш комбез в ДМ стоил 6200-25%=4650... а в ГД он стоил 4500-30%=3150... Собсно за эти деньги и купила... В Детях и ЗМ таких моделек вообще не было..., но модели прошлой зимы висели дороже... Короче, я была в приятном шоке от Гостинки...
Старый 15-02-2009, 20:12
ответ для Catherina на сообщение "Да, действует!!! Гостиный..."
    #10623
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Да, действует!!!


Гостиный двор, отдел детской одежды на 2эт Садовой линии...


Вот получилось, что да... Наш комбез в ДМ стоил 6200-25%=4650... а в ГД он стоил 4500-30%=3150... Собсно за эти деньги и купила... В Детях и ЗМ таких моделек вообще не было..., но модели прошлой зимы висели дороже... Короче, я была в приятном шоке от Гостинки...
Ты просто кладезь полезной информации Спасибо, напрягу муженька
Старый 15-02-2009, 20:12     #10624
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,НОВЕНЬКИМ ОСОБЕННО И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у меня с 25 в полный рост, ну бывает... сначала меня доктор гинипралом по пол таблетки 2 раза в день - а щас я его не пью, бывает схватит по вечерам - не больно и на пару секунд всего, я для себя решила что это нормально и не парюсь
У меня позавчера начались,ох и неприятные же ощущения,стабильно по несколько раз в день.
Моя пуська уже перестала брыкаться,видимо выросла,тока чувствую как переворачивается,двигается,ну и изредка пнет.Завтра оформляюсь в декрет,так помните меня врач в прошлый раз так напугала,что мне кажется,что за эту неделю я потолстела больше чем за всю беременностьМеня вообще на страшный жор пробило,все в рот тяну,никада такого не было,я думаю это подсознательно теперь стало изза страха,что я ребенку чегото не додаю
Старый 15-02-2009, 20:23     #10625
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,НОВЕНЬКИМ ОСОБЕННО И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

У меня позавчера начались,ох и неприятные же ощущения,стабильно по несколько раз в день.
Моя пуська уже перестала брыкаться,видимо выросла,тока чувствую как переворачивается,двигается,ну и изредка пнет.Завтра оформляюсь в декрет,так помните меня врач в прошлый раз так напугала,что мне кажется,что за эту неделю я потолстела больше чем за всю беременностьМеня вообще на страшный жор пробило,все в рот тяну,никада такого не было,я думаю это подсознательно теперь стало изза страха,что я ребенку чегото не додаю
так, спокойствие - ешь все что хочется и не слушай, если это беременным нельзя - то хотя бы попробовать!! мы ведь особенные
тем более, судя по фоткам ты худенькая девушка...
а схваток у меня больше муж пугается чем я
Старый 15-02-2009, 20:52     #10626
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Всем привет!

Девочки, опишите какие они у вас тренировочные схватки?
Старый 15-02-2009, 21:00     #10627
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, опишите какие они у вас тренировочные схватки?
у меня 2-3 раза в день матка напрягается - ощущение, как будто сжимается внутри, и через несколько секунд расслабляется. Боли нет. Если положить руку на живот - то чувствуешь, какая матка стала твердая в эти моменты.
Старый 15-02-2009, 21:03     #10628
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, опишите какие они у вас тренировочные схватки?
сначала ощущение как будто внутри меня встали и выпрямились - хочется сразу глубоко дышать - ребенок затихает, а потом "каменеет" животик, на всю высоту матки, не больно, ощущение что внутри тебя арбузик, через пару сек все проходит... вот и все, собственно, только если это не схватки - не расстраивайте меня ладно??
Старый 15-02-2009, 21:09     #10629
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
у меня 2-3 раза в день матка напрягается - ощущение, как будто сжимается внутри, и через несколько секунд расслабляется. Боли нет. Если положить руку на живот - то чувствуешь, какая матка стала твердая в эти моменты.
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
сначала ощущение как будто внутри меня встали и выпрямились - хочется сразу глубоко дышать - ребенок затихает, а потом "каменеет" животик, на всю высоту матки, не больно, ощущение что внутри тебя арбузик, через пару сек все проходит... вот и все, собственно, только если это не схватки - не расстраивайте меня ладно??
А у меня временами живот тянет, как при месячных. Я точно знаю, что это тонус... Наверное, у меня они такие
Старый 15-02-2009, 21:21     #10630
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня временами живот тянет, как при месячных. Я точно знаю, что это тонус... Наверное, у меня они такие
спроси у доктора - у меня совсем ничего не болит, хотя вначале она тоже мне сказала тонус
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.