***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 20:29     #6781
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
нет... я так поняла, что палаты там столбить не надо!!! главное- встретиться с врачом, чтоб он тебя в свой блокнотик записал, чтоб уже гарантированно к нему попасть! а то может быть проблема с этим, если затянуть и придётся идти к другому...вроде врач может 5-6 платных в месяц только взять
да 5-6 и мне так сказали на собеседовании. я вот никак не могу к Жаркой на прием попасть говорят ее до конца месяца не будет, в итоге похоже придется кого-то другого выбирать
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, а что там по деньгам получается???
да там палаты столбить не надо, а по деньгам 41000 - это инд. роды, и 80000 - семейные. Отличие в родилках и палатах. За 80000 практически гостинечный номер и в родилке там всякие джакузи, плазма, караоке и потом с тобой кто-то жить может. А за 41 все простенько, но все что надо есть, палаты сказали двухместные. кстати если за 41, то можно взять дополнительно неонатолога на весь период прибывания стоит 6500. А и в сумму за 80000 входит анестезия, а в сумму 41 нет. И че-то еще про кесариво говорили, что за него доплато, но скоко не помню
Старый 15-02-2009, 20:30     #6782
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
похоже в июле, если не платно туда вообще не попасть будет, либо в коридоре будешь схватки ловить

И вот что делать, рядом 17 РД, совсем совсем рядом, но про него такие отзывы
Даже не знаю кому верить и что делать. Надо наврное акушерку выбирать, договариватся с ней, а где уже второе дело, главное с нужным человеком.
Приветствую)) я тоже в ЖК 32)))) про 17 лично наслышана ужасов и отказалась там рожать....подумываю о 16)))
Старый 15-02-2009, 20:34     #6783
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
да 5-6 и мне так сказали на собеседовании. я вот никак не могу к Жаркой на прием попасть говорят ее до конца месяца не будет, в итоге похоже придется кого-то другого выбирать

да там палаты столбить не надо, а по деньгам 41000 - это инд. роды, и 80000 - семейные. Отличие в родилках и палатах. За 80000 практически гостинечный номер и в родилке там всякие джакузи, плазма, караоке и потом с тобой кто-то жить может. А за 41 все простенько, но все что надо есть, палаты сказали двухместные. кстати если за 41, то можно взять дополнительно неонатолога на весь период прибывания стоит 6500. А и в сумму за 80000 входит анестезия, а в сумму 41 нет. И че-то еще про кесариво говорили, что за него доплато, но скоко не помню
Ага, пасиб, будем подумать! А это все кога рассказывают? Каждый день в 12-00? Или на индивидуальном приеме???
Старый 15-02-2009, 20:45     #6784
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ага, пасиб, будем подумать! А это все кога рассказывают? Каждый день в 12-00? Или на индивидуальном приеме???
здесь, на форуме много рассказывают и сам врач тоже!!!
хотелось бы заострить внимание, что как сказали выше, за 41 все простенько, но все что надо есть!! главное- внимание, грамотный врач и акушер!
а на плазме, джакузе и меню на выбор можно и съэкономить в свете кризиса! ( это я для себя так решила )
Старый 15-02-2009, 20:49     #6785
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ага, пасиб, будем подумать! А это все кога рассказывают? Каждый день в 12-00? Или на индивидуальном приеме???
да каждый день в 12, кроме выходных
Старый 15-02-2009, 20:50     #6786
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
здесь, на форуме много рассказывают и сам врач тоже!!!
хотелось бы заострить внимание, что как сказали выше, за 41 все простенько, но все что надо есть!! главное- внимание, грамотный врач и акушер!
а на плазме, джакузе и меню на выбор можно и съэкономить в свете кризиса! ( это я для себя так решила )
дты права про форум, поэтому я и пошла на собеседование и все сама посмотрела, вот только к врачу не удалось пока попасть. А я забывла с кем ты хочешь рожать?
Старый 15-02-2009, 20:52     #6787
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
здесь, на форуме много рассказывают и сам врач тоже!!!
хотелось бы заострить внимание, что как сказали выше, за 41 все простенько, но все что надо есть!! главное- внимание, грамотный врач и акушер!
а на плазме, джакузе и меню на выбор можно и съэкономить в свете кризиса! ( это я для себя так решила )
Да вот я тож думаю, без люкса мона и обойтись, а по цене получается, примерно одинаково, как в той же 9-ке. А то начитаешься тут рассказов про него, так такое очучение, что туда весь город едет рожать
Старый 15-02-2009, 20:54     #6788
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
дты права про форум, поэтому я и пошла на собеседование и все сама посмотрела, вот только к врачу не удалось пока попасть. А я забывла с кем ты хочешь рожать?
А как на прием попасть???? По телефону записаться, или после собеседования самой прийти к дохтуру???
Старый 15-02-2009, 21:01     #6789
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение

всё, с завтрашнего дня беру себя в руки, завязываю (на время )с ЛВ и берусь за курсовую!
Дурной прммер заразителен!
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Мы вот с мужем на 14 февраля забили Вроде и за праздник не считаем, хотя он очень милый, мне бы хотелось его отмечать хоть как-нибудь, но чтоб с душой, а не для отмазки, надо будет в следующем году над этим поработать
А мы типа отмечаем...только мы никуда не ходили - муж после смены пришел, отдыхал до вечера. А я пиццу испекла...мы ее типа за праздничек и заели!И запили соком...
И подарочки надарили символические...
Впереди 23 февраля...
Еще день рождения, еще 8 марта...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да вот я тож думаю, без люкса мона и обойтись, а по цене получается, примерно одинаково, как в той же 9-ке. А то начитаешься тут рассказов про него, так такое очучение, что туда весь город едет рожать
Да уж...такой ажиотаж...
"Все прут в 9-ку будто б она резиновая!" (перфразировала из "Москва слезам не верит")
Старый 15-02-2009, 21:18     #6790
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Девочки,добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с коляской PEG PEREGO UNO??? Что-нить скажите про неё. Уж больно мне понравилось что она весит всего 10,2_для меня ОЧЕНЬ важно т.к. будет 2 КС)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.