_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:53
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #201
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Если мы об одном рынке говорим (оптовый алкогольный склад где )(Кристел по левой стороне будет,верно?) то сразу как проходите Кристел поворот налево небольшой спуск и сразу за Изворой идет Белвю (такой желтенький ) Минуты 3 от Кристел парка.
Да, да все верно. Муж мне сразу про него сказал, что возможно этот строящийся отель. Там рядом с ним еще вроде отель "Маргарита" была?
Старый 15-02-2009, 13:33     #202
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Светлана,спасибо за подробную консультацию по телефону! С мужем обсудили,он согласен на аппарты в Бельвю т.ч. ждем цен на билеты.
Как будут любые новости по билетам напишу
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, Маняша правильно сказала, что в турфирме дорого очень, да еще плюс ко всему у них(Болгар) акция- ребенок бесплатно. А в турфирме считают за всех, а про акцию молчок.

Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.
Болгарская с шенгеном никак не пересекается. У меня две визы одновременно всегда.
Но для вас это лишние расходы, поэтому может есть смысл по шенгену куда-нибудь махнуть?
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Да, да все верно. Муж мне сразу про него сказал, что возможно этот строящийся отель. Там рядом с ним еще вроде отель "Маргарита" была?
Да. это он А Маргарита от него подальше в сторону моря.
Белвю оч. симпатичный отель, а главное вроде в центре, но и не главной улице (не шумно).
Старый 15-02-2009, 13:35     #203
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Белвю оч. симпатичный отель, а главное вроде в центре, но и не главной улице (не шумно).
А Вы в этом году собираетесь в Белвю? Вроде у вас мелкий уже постарше будет.
Старый 15-02-2009, 13:38
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #204
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Я правильно поняла, что если возьмете в вашу теплую компанию, то все данные нужно передать Вам до 1 марта, а самим заниматься дальше визами?
И еще, насколько я поняла, вы аппары берете? На наш комлект из 2 взр+реб3.5 это намного дороже выйдет?
Старый 15-02-2009, 13:51     #205
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
А Вы в этом году собираетесь в Белвю? Вроде у вас мелкий уже постарше будет.
нет. собираюсь в Палму. Мне принципиально рядом море. Но буду еще решать,т.к. действительно мелкий уже не совсем мелкий ))) и ходячий уже.
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что если возьмете в вашу теплую компанию, то все данные нужно передать Вам до 1 марта, а самим заниматься дальше визами?
И еще, насколько я поняла, вы аппары берете? На наш комлект из 2 взр+реб3.5 это намного дороже выйдет?
Да желательно. Можно и позже, если будут номера. Просто надо чем раньше тем лучше - вставать на лист ожидания на билеты.
Визами и билетами я своими занимаюсь сама и обычно кто не умеет это делать самостоятельно- беру за компанию и все оформляем колективно. Блоком или групповым тарифом билеты выходят дешевле и визы оптом оформляют за пол цены.
Да, я апартаменты беру, а вообще что будет конечно в наличии.
Ваш состав 2 взр + 1 реб.,а какой срок, отель и дата вылета? Чтобы мне было что с чем вам сравнивать
Старый 15-02-2009, 14:24     #206
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.
не вижу связи м/ж визами
У меня есть шенген, ну и пусть....Шенген сам по себе , а Болгария сама по себе, они друг другу не помеха
Старый 15-02-2009, 15:05     #207
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
не вижу связи м/ж визами
У меня есть шенген, ну и пусть....Шенген сам по себе , а Болгария сама по себе, они друг другу не помеха
я о том же написала
Видимо есть другие причины.
Старый 15-02-2009, 19:31
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #208
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Лучик Света, моя мама работает в турфирме (правда, там только Скандинавия в плане туризма). Они также занимаются авиабилетами. Я спрошу , будет ли нам к-н скидка, если коллективно брать билеты.
Старый 15-02-2009, 19:43
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #209
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Болгарская с шенгеном никак не пересекается. У меня две визы одновременно всегда.
Но для вас это лишние расходы, поэтому может есть смысл по шенгену куда-нибудь махнуть?
Цитата:
Сообщение от Julli
не вижу связи м/ж визами
У меня есть шенген, ну и пусть....Шенген сам по себе , а Болгария сама по себе, они друг другу не помеха
Девочки с этого места можно по-подробнее,я не поняла.
Мы сделали визу летом 2008года (месяц приблиз июнь) для поездок в Финляндию, окрывали в Финском консульстве. Но так еще и не пересекли границу. Виза заканчивается соотв-но летом( приблиз в июне). Виза была на 40дней на год (по20дней в полугодие). и вы хотите сказать, что я имея шенген ещё могу открыть дополнительно в Болгарию? Или как? А шенген будет сама по себе.
Как я понимаю. Я должна съездить по своей визе в финл, чтобы её открыть и пробыть там не менее того же кол-ва дней, что и в другой стране шенгена. Не путанно объяснила?
Извините, что с визами не по теме влезаю.
Старый 15-02-2009, 19:49     #210
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Лучик Света, моя мама работает в турфирме (правда, там только Скандинавия в плане туризма). Они также занимаются авиабилетами. Я спрошу , будет ли нам к-н скидка, если коллективно брать билеты.
Это было бы очень хорошо. Скидки они могут дать точно, если сказать им сколько надо билетов (хоть примерно) НО народ не можем сказать точно кто поедет, т.к. не знают цен на билеты.....вот и замкнутый круг получается Если брать блоком - это будет однозначно дешевле, чем по билету покупать. Но это могут сделать только т\ф, а не мы
Я уже за несколько лет нашла пару проверенных т\ф, к которым обращаюсь за помощью в случае, если не достать нужное кол-во рейсовых билетов и если они превышают по стоимости чартер. Вот и сейчас отправила запрос и жду информацию от неск-ких т\ф по стоимости билетов. Потом буду сравнивать и выкупать где выгоднее + рейсовые в авиакассе (кому на длительный срок ехать)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.