УБИЛА БЫ ГАДА! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:45
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #61
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Мужик конечно крайне невоспитанный, раз позволяет себе так высказываться унижая свою жену при посторонних Ребенка очень жалко, не исключено что таким же будет когда вырастет, дети в этом возрасте все впитывают как губка и подражают родителям.

Жену совсем не жаль. К каждому человеку относятся так, как он позволяет к себе относится!
Старый 15-02-2009, 17:49     #62
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не смогла... Испугалась, что после этого автоматически стану первой в списке на сокращение... А у меня долги, кредиты...
Это в любом случае не ВАше дело. Ситуация, конечно, неприятная.

Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
значит жена так себя поставила, что с ней так разговаривают. Значит согласна на это вот и всё. И не муж казел, а жена ДУРА!
Это да, ее устраивает таоке отношение.
Старый 15-02-2009, 17:49     #63
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
очень часто дело в женщине. У меня была знакомая, ее муж ее регулярно покалачивал, когда последний раз избил ее так, что она лежала в больнице пол года, то выйдя из больницы, она, роняя тапки бежала от него. Спустя годы он женился на другой, живут душа в душу, он ее иначе, как Настенька не называет. Грубого слова не скажет, их новое окружение никогда не подумает, что он способен поднять руку на женщину.
А та, сделала несколько пластических операций, вышла замуж за тихого ботаника, и что вы думаете? через несколько лет он ее начал колотить. Вот и пойми.
Интересный это вопрос...
Действительно, а какова должна быть женщина, которая притягивает к себе такое отношение?
Старый 15-02-2009, 17:52
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #64
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


А если она действительно паразитирует?
Мало примеров, что-ли?
Старый 15-02-2009, 17:58     #65
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересный это вопрос...
Действительно, а какова должна быть женщина, которая притягивает к себе такое отношение?
ну вот в описанном мной случае, экземляр был такой, что даже мне, через час общения, хотелось дать ей в нос общаясь на повышенных тонах, создает вокруг себя истеричную атмосферу. и все ей не так: пол муж не моет - лентяй, моет - не так тряпку выжимает. и ты.пы. ей ВСЕ не так, очень редко улыбается, все у нее бооолит, все продавцы - спекулянты, шмотки - китай, при этом готова шопиться круглосуточно. ужасть, вообщем.
Старый 15-02-2009, 18:15     #66
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересный это вопрос...
Действительно, а какова должна быть женщина, которая притягивает к себе такое отношение?
Если женщина хочет играть роль жертвы ей нужен повод страдать. Нужно, что бы её унижали или били. Добится этого несложно. Найти слабое, болевое место партнера и давить на него без меры.
Или провоцировать ситуации, которые, как она знает, его выводят. Такие женщины делают это интуитивно.
Моя подруга постоянно "подкалывала" своего мужа очень остоумно, тонко и язвительно. Он не мог ответить адекватно (мне кажется она специально выбирала, что он необразованный мужлан, тогда как она с двумя образованиями и худож.школа и т. п.), но при этом понимал, что его оскорбили, унизили, а вроде не подкопаешься, в словесных-то битвах он не силен. Ну и " в морду" в итоге.
Старый 15-02-2009, 18:26
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #67
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Точная копия моего дирика: я работаю с ним уже около 8 лет, очень часто слышу, как хамит своей жене, кроет матом, и не просто пошла там куда-то, а именно с упреками, что она на шее сидит... и что интересно: вот всем офисом нам ее нисколечко не жалко...хотя поначалу было жалко... потом как-то немного прояснилось...

во-первых, терпя молча весь этот словесный понос от него и выглядя при этом жутко спокойной, она делается такой же хамкой со всеми окружающими, кроме него... видимо все же нужен выход человку...
во-вторых, она уходила от него, поработав в обменнике с полгода, запросилась обратно, когда он начал зарабатывать хорошие деньги, мотивируя это тем, что ребенку нужен отец... в итоге этот тиран с ней сошелся, но уже больше 10 лет вспоминает ей это с упреками...

терпению этой дамочки поражаются все, кто знает ситуацию..тем более нам всем что-то подказывает, что он еще и импотент... Я не понимаю, на хрена терпеть все это...Даже заради круизов на американских лайнерах и мерседесов я бы не смогла...

ЗЫ: Ребенку уже 20 лет... видимо терпеть уже вошло в привычку
Старый 15-02-2009, 18:37
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #68
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


таких семей очень много и это грустно...
Старый 15-02-2009, 18:39
ответ для nezabvennaya на сообщение "А она просто дура."
    #69
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А она просто дура.
Тоже правильно.
Старый 15-02-2009, 18:42
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #70
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


В случае с моим дириком там еще и теща скачет перед зятем... а он даже не разрешает ей дома к телефону подходить, говорит, что это его квартира и чтобы ей никто не звонил, когда он дома, в его отсутствие - пжлста!..приходит на работу и хвастается, как он дома тещу строит, а на жену матами орет прямо при нас, не стесняясь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.