Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:24     #1
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
читать вас страшно не пугайте девочек, у всех по-разному бывает. я вот например в жизни боль вообще терпеть не умею, сразу горсть таблеток чуть что а на родах все отлично прошло, и на первых и на вторых, я не пискнула ни разу, все можно перетепеть, мало того, можно эту боль самой контролировать, если человек зажат напуган у него и боли такие же будут, а надо сосредоточиться, расслабиться, взять себя в руки и дышааать, чем кислорода больше, тем боли меньше, чем больше зажимаешься, тем опять же боль сильнее, все от нас девочки зависит, "ад"...не знаю..видно у меня настрой другой был...у меня совершенно иные впечатления остались, мне даже чисто физически рожать оба раза понравилось, была бы возможность родила бы еще пятерых
+1
я тоже думала что в родах вообще скончаюсь от боли.. когда зубы лечу мне по 2 укола засаживают обезболивающего обычно (((
а в родах ничего, нормально... был момент когда хотела запросить уже обезболивающее, но уже было практически полное открытие , поздняк метаться
конечно больно. но мне лично было вполне терпимо, может когда еще раз решусь на все это

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я поначалу честно так попробовала. На двое курсов ходила, нас там учили дышать и расслабляться. Ну вот применительно ко мне - ерунда это все. Ничуть дыхание и расслабление боль не уменьшает. В общем, я выдержала 20 минут самых-самых начальных схваток...
мне дыхание помогло очень, за исключением последних часов 3 ))) абсолютно спокойно доехала в скорой до РД, все схватки продыхивала и нормально)) еще помню что в приемном отделении консультировала по своей профессии медсестру)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.