ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ - какие впечатления ваши и ребенка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 01:11     #11
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Аккумуляторы вроде заряжаются от электросети.
А вот насчет езды по дорогам садоводства или любым проселочным (не асфальтированным) дорогам, вроде говорили в магазине, что машинка этого не выдержит. Нужна ровная, без ухабов и камней дорога. Это действительно так?
Да мы заряжаем ночью,муж аккумулятор вытаскивает и в розетку подключает и долго потом катается.За месяц мы 2 раза заряжали.
Старый 15-02-2009, 01:13     #12
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Сама была озадачена этой проблемой - тоже хотела дочке купить Ей на машинке красной с цветочками как-то понравлось кататься.В результате подарили - мотоцикл полицейский с рацией (о ужас!!!!!)в 2 года- никакого энтузиазма вообще. Хотя на форуме многие хвалили и высказывали мнения, что для 2х лет - самое то. Сейчас 2.4. иногда на нем катается (раза 3 в день), управляет прекрасно, никакие углы не задевает, правда забывает, что есть и задняя скорость ей ногами проще развернуться. Мое мнение таково, что если есть - хорошо, нет - ну и не надо. На даче - как-то сомнительно мне, но пока не пробовали
Да я тоже согласна что если нет ну и не надо.Лучше велик.
Старый 15-02-2009, 01:14     #13
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Конечно, они от сети заряжаются Просто помню, я им говорю: "А вы езжайте так до озера!" (15 мин на велике), а мама говорит - не доедем, мощности не хватит. Видать ночами заряжали, потому что с утра видно-слышно было О! Кстати, вспомнила, они все достаточно громко жужжат! Издалека слышно Но вообщем-то это ерунда, наверное. Ну а дороги у нас именно такие - ровные, без ухабов и камней. Не асфальтированные. Как бы розовенькие меленькие крупинки, забыла как называется))
Старый 15-02-2009, 01:19     #14
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


У меня сыну очень нравится на мотоцикле кататься, он у нас вообще любит технику, машины Нравится ухаживать за мотоциклом, почти каждое утро его начищает!!! На даче не пробовали ездить, а вот дома вовсю рассекает, никаких следов не оставляет, у на линолеум. Велосипед тоже нужен!!!!
Старый 15-02-2009, 01:45     #15
Kari
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
Kari отсутствует


моя доча стопудово была бы в восторге от такого подарка
ибо питает недетскую страсть к этим авто и не может пройти мимо ни одного с тех пор, как первый раз попробовала. Правда мы только на радиоуправляемых катались (ей всего 1,1 год был), но ей нравилось просто до писка в 2, я думаю, уже можно пробовать и самим.
по дому не ездили, на улице - все супер, скорость маленькая не страшно
такой примерно, да?
Изображения
 
Старый 15-02-2009, 02:50     #16
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
У меня сыну очень нравится на мотоцикле кататься, он у нас вообще любит технику, машины Нравится ухаживать за мотоциклом, почти каждое утро его начищает!!! На даче не пробовали ездить, а вот дома вовсю рассекает, никаких следов не оставляет, у на линолеум.
Следов я опасаюсь не на полу, а на дверях, косяках, углах и стенах.

Мальчик у меня тоже большой любитель колесных транспортных средств самых разнообразных, вот его этой склонности и хотят потрафить.
Старый 15-02-2009, 11:23     #17
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Следов я опасаюсь не на полу, а на дверях, косяках, углах и стенах.

Мальчик у меня тоже большой любитель колесных транспортных средств самых разнообразных, вот его этой склонности и хотят потрафить.
Я думаю это будет очень хороший подарок, пацан ведь!!!
На дверях нет следов, у нас полиция с рацией, заряжаем ночами!!!
Даже не знаю что сказать в защиту мотика!!!
У меня племянник 6 лет тоже любит на нем кататься, но он тяжеловат и большеват для мотика, смотрится смешно, но все равно катается!!!
Вообще есть еще машины педальные в виде легковых автомобилей и тракторов с прицепами и без, но они побольше будут по габаритам для квартиры, а для дачи в самый раз!!!
Старый 15-02-2009, 16:38     #18
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


ой..я купила доче мотоцикл на аккумуляторах, когда ей было 1,8г.-ей конечно понравилось, но вот на педальку постоянно держать она не хочет пытается ногами кататься как на своей обычной машинке! Пока убрали, а в квартире совсем не развернуться ...оставили до лета..думаю летом на даче ей больше понравиться кататься! Осенью видела во дворе на таких же катались малыши! Доча в восторге была!
Старый 15-02-2009, 17:27     #19
леля57
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
леля57 отсутствует


у нас есть.ребенок был в восторге. жалко выросли,будем продавать
Старый 15-02-2009, 17:48     #20
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


послушаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.