Недвижимость упала в цене. А ВЫ проверяли??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:20     #81
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
Уважаемая Илона Борисовна или Кин-дза-аза или АСС или Бэмби!

я понимаю Вашу личную заинтересованность в высоких ценах на РН, так как Вы являетесь агентом по найму. Но неужели Вы не можете понять что работать от "оборота" гораздо выгоднее и стабильнее чем работать от хапка? Неужели думаете что работать при адекватных ценах на РН для Вас, как для агента по найму менее выгодно, чем разовые урывки коммисиионных?

К чему такая неуёмная страсть подогревать цены?

что касается доступности, к которой сторонники высоких цен вдруг стали говорить, то давайте пожелаем ипотечникам доступности денежных средств для очередного платежа по кредиту, а агентам по найму пожелаем доступности работы.

Уважаемый Ингвар (Кин-дза-дза, Илона Борисовна или еще как там Вас...) как с работой то? Доступна ли? Не думаете ли о смене деятельности? Что в резюме то писать будете про трудовые навыки и опыт работы по полученной специальности?
Ой, лешег, ты опять не выдержал? Ну давай уж признайся при всем честном народе, что кнопочку ингнора на самом деле тебе слабо было включать А то все "Бэмби у меня в игноре, Бэмби у меня в игноре" Эх, вот она слабость мужская
Кстати, Илона Борисовна не твой клон? Уж больно похожи ваши с ней посты были
А ты с чего решил, что я агент по найму? Я тебе так и быть расскрою секрет, у нас с мужем всего одна квартирка для сдачи. Ты только не сердись слишком сильно. И я еще больше чем ты мечтаю о низких ценах, ведь появится возможность купить еще А 5-комнатная хатка как стоила 12 лямов, так и стоит нынче

У тебя самого как с работой? Все нормально? Ну хотя на госслужбе вряд ли сокращения будут, там итак зарплаты копеечные, куда ж еще меньше

И не парься ты по поводу иптечников. Те, кто по жизни привык работать и обеспечивать себя и свою семью нигде не пропадет, в отличие от тех, кто на родительской шее сидит Хотя ты это все равно не поймешь.

Зы: по поводу большого количества сообщений: я то хоть в разных разделах пишу, и на детские темы общаюсь часто, а давай теперь посчитаем сколько ты за год сообщений набил на тему пуссссыря (который все никак сдуться не может) от всех твоих клонов. Мне до тебя еще очень далеко
Старый 15-02-2009, 16:09     #82
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
я понимаю Вашу личную заинтересованность в высоких ценах на РН, так как Вы являетесь агентом по найму...
В огороде бузина, в Киеве дядька. Как высокие цены на недвижимость могут помочь агенту по найму больше заработать? Просвятите.
Да и "заинтересованности в высоких ценах" у меня нет ну совершенно никакой. Я хоть и смог купить квартиру (ещё не работая агентом, кстати), но мне нужно расширятьсяи падения я очень даже жду. Да и одну-две квартирки иметь для сдачи в найм на пенсии очень хочу, так что мимо. Вообще же, мне кажется заинтересованным в высоких ценах может быть только тот, кто зарабатывает на строительстве и тот, кто в недвижимость активно инвестирует. Я (быть может пока) ни к тем ни к другим не отношусь. Если я про рост пишу, я стараюсь объективно смотреть на вещи, я ничего не могу поделать с тем, что для вас эта тема - любимая мозоль. Про доступность я, кстати, на БНе писал задолго до ныняшнего кризиса и отмечал что она всегда примерно одинакова, с чем никак не могут смириться и согласиться даунишки, ждущие доступного жилья для всех желающих.

По поводу соли.. Не надо сравнивать несравнимое. Недвижимость в Питере люди покупали и покупают, потому что в ней нуждаются: жить ли, сдавать ли, детям ли на вырост не суть. В отличие от излишков соли она нужна людям и в отличие от соли она начинает отрабатывать свою полезность сразу после покупки.
Старый 15-02-2009, 16:21     #83
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
...работать от "оборота" гораздо выгоднее и стабильнее чем работать от хапка? ...
Вот когда начнут избавлять свои ряды от мошенников и
брать за свои услуги исключительно фиксированную плату
тогда и можно будет говорить, что посредники
не заинтересованы в росте цен.

А пока - чем выше цена сделки - тем больше получает посредник.



.
Старый 15-02-2009, 16:55     #84
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


да, кстати, продолжаю наблюдать подтверждение того факта, что необразованность и невоспитанность выдает себя с головой, когда граждане скатываются на "тыканье"


и чем меньше в сообщение смысла, то тем больше в нем смайликов...

видимо и впрямь, в бестолковом суечении и истеричности сообщений есть что то сугубо личное...

как в впрочем и в постоянных назойливых позывах перейти на личность...
Старый 15-02-2009, 17:41     #85
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
не, это мнение дамы с портрета
Я ипотечников уважаю, они хоть на попе ровно не сидят, а локтями работают, в отличие от кричащих к месту и не к месту о пусссырях
странное у вас уважение, ну ладно.

не понял про локти, т.е. те кто расталкивает всех шоб побольше хапнуть?
Старый 15-02-2009, 17:43     #86
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
да, кстати, продолжаю наблюдать подтверждение того факта, что необразованность и невоспитанность выдает себя с головой, когда граждане скатываются на "тыканье"
.
тыкание, это далеко не всегда неуважение, даже больше чем уважение, это скажем переход на следующий уровень уважения.

по крайне мере с друзьями всегда на ТЫ
Старый 15-02-2009, 17:44     #87
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
странное у вас уважение, ну ладно.

не понял про локти, т.е. те кто расталкивает всех шоб побольше хапнуть?
у вас Саша не менее странное

не поняли и ладно, со временем поймете
Старый 15-02-2009, 17:47     #88
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ой, лешег, ты опять не выдержал? Ну давай уж признайся при всем честном народе, что кнопочку ингнора на самом деле тебе слабо было включать А то все "Бэмби у меня в игноре, Бэмби у меня в игноре" Эх, вот она слабость мужская
Кстати, Илона Борисовна не твой клон? Уж больно похожи ваши с ней посты были
А ты с чего решил, что я агент по найму? Я тебе так и быть расскрою секрет, у нас с мужем всего одна квартирка для сдачи. Ты только не сердись слишком сильно. И я еще больше чем ты мечтаю о низких ценах, ведь появится возможность купить еще А 5-комнатная хатка как стоила 12 лямов, так и стоит нынче

У тебя самого как с работой? Все нормально? Ну хотя на госслужбе вряд ли сокращения будут, там итак зарплаты копеечные, куда ж еще меньше

И не парься ты по поводу иптечников. Те, кто по жизни привык работать и обеспечивать себя и свою семью нигде не пропадет, в отличие от тех, кто на родительской шее сидит Хотя ты это все равно не поймешь.

Зы: по поводу большого количества сообщений: я то хоть в разных разделах пишу, и на детские темы общаюсь часто, а давай теперь посчитаем сколько ты за год сообщений набил на тему пуссссыря (который все никак сдуться не может) от всех твоих клонов. Мне до тебя еще очень далеко

Мдааа.




.
Старый 15-02-2009, 17:51
ответ для tormoz на сообщение "Мдааа. ."
    #89
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
тыкание, это далеко не всегда неуважение, даже больше чем уважение, это скажем переход на следующий уровень уважения.

по крайне мере с друзьями всегда на ТЫ
а еще существует вариант, когда люди в реале знакомы, только вот другая сторона об этом даже не догадывается

Неужели вы сами никогда не встречали знакомых на ЛВ? Питер город маленький
Старый 15-02-2009, 17:54     #90
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Вот когда начнут избавлять свои ряды от мошенников и
брать за свои услуги исключительно фиксированную плату
тогда и можно будет говорить, что посредники
не заинтересованы в росте цен.





.
Повышая культурный уровень масс, хотелось бы полюбопытствовать о наличие запятой перед словом "тогда".


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.