_________про 1-й мед: рожал ли кто-нибудь с НЕСТЕРОВЫМ И.М.?_________ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:04     #101
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
девочки, насколько я поняла,личный телефон он дает при встрече, а по какому телефону к нему записаться на прием? и где его искать там?
Говорят, к нему можно записаться через фирму Прайм-Роуз на ул.Савушкина. Я видела где-то здесь телефон на форуме, посмотрите. У меня есть личный его телефон, но я не буду его писать здесь, это вы понимаете, конфиденциальная инфа. Полистайте, точно найдете.
Старый 15-02-2009, 17:37     #102
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Нет .500 рублей уже давно нет, так что это не правильная информация, а мазки я все сдавала в консультации
а это в 1 меде или в прайм-роуз?
Старый 15-02-2009, 17:40     #103
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


кстати, на сайте 1го меда есть раздел платных услуг , там есть телефон отделения акушерства и гинекологии там и можно записаться
Старый 15-02-2009, 19:02     #104
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а это в 1 меде или в прайм-роуз?
Это в первом меде.
Старый 15-02-2009, 19:07     #105
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
кстати, на сайте 1го меда есть раздел платных услуг , там есть телефон отделения акушерства и гинекологии там и можно записаться
Насчет отдела платных услуг. Немогу сказать про запись к врачам (Нестерову, неважно к кому, не записывалась) . А вот про запись на УЗИ расскажу. Однажды я решила записаться на УЗИ не на прямую через телефон кабинета (ну потеряла я номер телефона) , а через этот отдел. Так там просто не было номерков на тот день когда мне это было нужно. Ну предположим к своему врачу я в 1-ый мед шла в определенный день, и в этот же день я хочу перед посещением сделать УЗИ. Нет! Стоило мне сказать, что я ведусь у ИМ как тут же и место и время нашлось. Так что нет у меня доверия к отделу платных услуг, а в прочем чему удивляться, Страна вечных блатов.
Старый 15-02-2009, 19:36     #106
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Насчет отдела платных услуг. Немогу сказать про запись к врачам (Нестерову, неважно к кому, не записывалась) . А вот про запись на УЗИ расскажу. Однажды я решила записаться на УЗИ не на прямую через телефон кабинета (ну потеряла я номер телефона) , а через этот отдел. Так там просто не было номерков на тот день когда мне это было нужно. Ну предположим к своему врачу я в 1-ый мед шла в определенный день, и в этот же день я хочу перед посещением сделать УЗИ. Нет! Стоило мне сказать, что я ведусь у ИМ как тут же и место и время нашлось. Так что нет у меня доверия к отделу платных услуг, а в прочем чему удивляться, Страна вечных блатов.
тоже на днях на узи записывалась туда,спросили первым делом у кого наблюдаюсь..вот интересно, от этого цена что-ли у них зависит?
Старый 15-02-2009, 19:45     #107
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
тоже на днях на узи записывалась туда,спросили первым делом у кого наблюдаюсь..вот интересно, от этого цена что-ли у них зависит?
Я же говорю - блат!!!!
Старый 15-02-2009, 19:55
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #108
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Наверное, проценты доктору перепадают
Старый 16-02-2009, 00:10
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #109
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Я думаю не без этого. Лишь бы все было в порядке. Постарайтесь попасть к Пузань (врач, делающий УЗИ. Она супер!
Старый 17-02-2009, 10:31     #110
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Постарайтесь попасть к Пузань (врач, делающий УЗИ. Она супер!
Пузань... да да да да.. просто супер тетка.. всегда и улыбнется и дождется и пообщается.. вообщем очень отзывчивая и приятная тетка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.