Международный банковский институт - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 19:21     #11
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Тоже слышал от друзей, которые оканчивали МБИ в последние 3-5 лет, много положительных отзывов. Сам думаю в будущем туда пойти учиться. Точно знаю несколько преподавателей, которые работают на экономфаке СПбГУ, а по совместительству в МБИ.
Старый 15-02-2009, 16:44     #12
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Подниму темку... Сколько стоит дневное обучение в МБИ?
Старый 15-02-2009, 23:40     #13
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


А вот если я филолух и гуманитарий по мозгам, мне есть туда смысл идти - или только деньги и время потрачу ради корочки?
Думаю о втором высшем, а направление выбрать не могу совсем - туплю. Помогите советом.
Старый 16-02-2009, 00:26     #14
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Мне 34 . Сейчас заканчиваю первую сессию. Мне очень все нравится. За заочку заплатила 16 тыс. семестр. На первое высшее с января не поступить без ЕГЭ. Но знаю, что если сейчас прийти, возьмут декабрем. Первая сессия в октябре (фак-т финансы и кредит). Вдогонку - один препод нам не понравился - больше у нас не преподает.
Старый 16-02-2009, 11:42     #15
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna74 Посмотреть сообщение
Мне 34 . Сейчас заканчиваю первую сессию. Мне очень все нравится. За заочку заплатила 16 тыс. семестр. На первое высшее с января не поступить без ЕГЭ. Но знаю, что если сейчас прийти, возьмут декабрем. Первая сессия в октябре (фак-т финансы и кредит). Вдогонку - один препод нам не понравился - больше у нас не преподает.
глупый вопрос: а без понимания высшей математики реально там учиться?
Очень боюсь тезническоо направления, но в то же время понимаю, что еще одно гуманитарное образование не хочу
Старый 16-02-2009, 13:09     #16
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
глупый вопрос: а без понимания высшей математики реально там учиться?
Очень боюсь тезническоо направления, но в то же время понимаю, что еще одно гуманитарное образование не хочу
если не на Ценные бумаги, то почему бы и нет....
Старый 16-02-2009, 15:30     #17
JANKA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
JANKA@ отсутствует


Закончила МБИ в 2007 году сразу с 2 дипломами. сейчас учусь в гос вузе на юриста. так что есть с чем сравнивать. День и ночь! в МБИ ты платишь и знаешь за что. Никогда ничего не приходилось покупать, ни учебники, ни методички, ни сессии... Вуз практически направленный. Очень современный, компьютеризированный. На практику в Финляндию ездила от ВУЗа, кто то на Кипр. Преподаватели есть разные. кафедра фин менеджмента очень плохая. Банковское дело-это да. там очень сильные преподы.Мировая экономика аналогично. Антикризисное управление-это вообще сказка. ни 1 теоретика. Все преподы-действующие арбитражные управляющие, соответственно никакой теории, все занятия практической направленности. К слову, училась на антикризе и фин менеджменте. Очень достойный ВУЗ!
Старый 16-02-2009, 17:31     #18
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
глупый вопрос: а без понимания высшей математики реально там учиться?
Очень боюсь тезническоо направления, но в то же время понимаю, что еще одно гуманитарное образование не хочу
Сама боялась... Но оказалось - ничего страшного. Преподы - супер! Нам на первую сессию ввели математику-0. Повторяли школьную программу. И я в свои 34 сдала экзамен на честную 5!
Старый 16-02-2009, 18:07     #19
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Там сейчас уже идет прием на следующий год на заочные отделения. БЕЗ ЕГЭ! Похоже, они сами понимают, что иначе работающие люди к ним не попадут.
Старый 16-02-2009, 18:49     #20
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Там сейчас уже идет прием на следующий год на заочные отделения. БЕЗ ЕГЭ! Похоже, они сами понимают, что иначе работающие люди к ним не попадут.
А что в качестве вступительных сейчас тестирование по предметам или просто собеседование на заочку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.