Социальная реклама - год молодежи - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 16:23     #21
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Ну, не знаю.... Лично у меня никакой жопы с поликлиниками, садами и т.д. - нет. И без всяких взяток, прошу заметить. Еще до просмотра ролика хотела написать про потребительское отношение, а там, оказывается, про то же самое. Я несколько лет сидела и так же ныла, что вот-де, на работу по специальности меня не берут, денег нет и т.д. А кто мне что-то должен-то? По-мне, так наоборот сейчас столько возможностей....., просто не все их видят. Не найти работу, организуй свое дело (чем, собственно, я сейчас и занимаюсь). На самом деле, я смотрю на людей, которые младше меня лет на 5-7, они совсем другие. Они, в основном, не ждут, что им кто-то что-то даст.
Старый 15-02-2009, 16:26     #22
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.... Лично у меня никакой жопы с поликлиниками, садами и т.д. - нет. И без всяких взяток, прошу заметить. Еще до просмотра ролика хотела написать про потребительское отношение, а там, оказывается, про то же самое. Я несколько лет сидела и так же ныла, что вот-де, на работу по специальности меня не берут, денег нет и т.д. А кто мне что-то должен-то? По-мне, так наоборот сейчас столько возможностей....., просто не все их видят. Не найти работу, организуй свое дело (чем, собственно, я сейчас и занимаюсь). На самом деле, я смотрю на людей, которые младше меня лет на 5-7, они совсем другие. Они, в основном, не ждут, что им кто-то что-то даст.
вы в корне не правы. я 3 месяца ищу работу.нет,уже 4.
мне отказывают по 2-м причинам:
-молодая
-учусь на вечерке - уходить на 30 минут раньше придется 3 дня в неделю.
работаю я с 14 лет и подачек не жду.и работу уже давно ищу не по специальности.
Старый 15-02-2009, 16:36     #23
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
самые ходовые профессии на вечерке -платные.я на туризме,вечерка.на дневном тоже бесплатных мест нет, и учится золотая молодежь.
ну знаете. так можно сетовать что и на учебу в США денег нет. Вообще же образование есплатно получить можно? можно. Так что не терплю, когда люди говорят, что сейчас поступить только за деньги, учиться только за деньги и т.п. Потому так и в мое время говорили, что бесплатно сессию не сдать и не поступить без взяток. Однако ж поступали и учились. И не скажу, что я прям там супер-мозг, обычная провинциальная отличница.
Старый 15-02-2009, 16:47     #24
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я уже давно отучилась
так где именно?
Старый 15-02-2009, 16:52     #25
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ну знаете. так можно сетовать что и на учебу в США денег нет. Вообще же образование есплатно получить можно? можно. Так что не терплю, когда люди говорят, что сейчас поступить только за деньги, учиться только за деньги и т.п. Потому так и в мое время говорили, что бесплатно сессию не сдать и не поступить без взяток. Однако ж поступали и учились. И не скажу, что я прям там супер-мозг, обычная провинциальная отличница.
а я не терплю,когда люди считают, что они все знают.
почему я должна учиться где-то где я не хочу, потому что там "бесплатно"???
я поступала сама, но вечерка стоит 50000 в год.дальше-больше.
и далеко не многие могут себе позволить.так что не надо пожалуйста говорить о том, что вам неведомо.
понимаете, НЕТУ там бесплатных мест, просто НЕТ.Не заложено.
Старый 15-02-2009, 16:55     #26
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
а я не терплю,когда люди считают, что они все знают.
почему я должна учиться где-то где я не хочу, потому что там "бесплатно"???
я поступала сама, но вечерка стоит 50000 в год.дальше-больше.
и далеко не многие могут себе позволить.так что не надо пожалуйста говорить о том, что вам неведомо.
я не об этом совсем. Я о том, что не верно говорить, что все ВО платное, когда платны только определенные специальности, и то не факт, а просто конкурс высокий. Чувствуете разницу?
не хотите учится на бесплатном - ну вперед, это ваш выбор. Но бесплатное образование есть.
Старый 15-02-2009, 16:58     #27
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я не об этом совсем. Я о том, что не верно говорить, что все ВО платное, когда платны только определенные специальности, и то не факт, а просто конкурс высокий. Чувствуете разницу?
не хотите учится на бесплатном - ну вперед, это ваш выбор. Но бесплатное образование есть.
вы меня тоже не понимаете.Если я хочу работать в туризме.К слову, нет у нас бесплатного образования на кафедрах туризма ни в одном вузе - почему я должна идти в какую-нибудь пед, к примеру, у меня НЕТУ денег....не могу оплатить туризм, хочу учиться,мне там интересно, а я не могу! и я иду в пед. все для молодежи???
Старый 15-02-2009, 17:09
ответ для Olivia на сообщение "Айвен, Miracle, согласна!"
    #28
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Айвен, Miracle, согласна!
+1001000000000

Столько пафоса..
Старый 15-02-2009, 17:16     #29
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.... Лично у меня никакой жопы с поликлиниками, садами и т.д. - нет. И без всяких взяток, прошу заметить. Еще до просмотра ролика хотела написать про потребительское отношение, а там, оказывается, про то же самое. Я несколько лет сидела и так же ныла, что вот-де, на работу по специальности меня не берут, денег нет и т.д. А кто мне что-то должен-то? По-мне, так наоборот сейчас столько возможностей....., просто не все их видят. Не найти работу, организуй свое дело (чем, собственно, я сейчас и занимаюсь). На самом деле, я смотрю на людей, которые младше меня лет на 5-7, они совсем другие. Они, в основном, не ждут, что им кто-то что-то даст.
Нам кто-то должен хотя бы потому, что мы регулярно платим налоги на безбедную жизнь этих кого-то...
Старый 15-02-2009, 17:25     #30
Mелочь
Участник
 
Профиль Mелочь
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 111
Mелочь отсутствует


У меня племяшка в этом году на бесплатное на ин.яз поступил, а всё равно прикопались. Умный мальчишка...Не взять не могли - школа с медалью, экзамены на отлично, семья многодетная у них... а вот сессию эту не сдал...и не пересдал... так что готовимся к весеннему призыву в армию(((( Вот так.. всё для молодёжи.....и работы не найти....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.