как бороться с невыносимой болью? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:46     #61
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

И, кстати, правильно тут заметили - он может вам еще немало крови попортить. Будет каяться, будет угрожать, и все это между "новыми любовями". Держитесь!

+1
Даже вырисовывается такой вариант:

Вы какое-то время будете страдать: постоянно следить, что делается у него на страничке Вконтакте, думать о нем, мучаться мыслями о том, ну почему это произошло именно с вами. Он будет в это время, как павлин: тупо и упрямо делать, что хочется только ему.

Пройдет еще некоторое время.
Вы вдруг почувствуете, что вам уже неважно, что происходит Вконтакте, с кем опять он там встречается.
А он вдруг поймет, что скучает по вам. И приползет.
И дальше два варианта: либо вы будете какое-то время просто любовниками, либо вы его пошлете, потому что у вас уже кто-то появится.

Вариант: вы будете снова вместе и счастливы - я не рассматриваю. Он очень скучный и ни к чему хорошему на самом деле уже не приведет. Потому что так сложилось исторически: предпосылок того, что он настоящий мужчина - нет.
Старый 15-02-2009, 15:51     #62
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Самое смешное,что это все уже было!!!И девушка другая,и контакт этот дурацкийВся история повторяется просто как две капли воды.Тогда мы разошлись(было чуть больше года назад),через месяц приперся,урод,простите за выражение,и потом еще почти год доказывал,как любит нас.И я сдалась.А как я оказалась рядом-все,можно делать то,что хочется.Кошмаррр.Если в тот раз мне было невыносимо больно,то сейчас мне противно настолько,что жуть.П р о т и в н о.А я его так любила..
Старый 15-02-2009, 15:52     #63
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
+1
Потому что так сложилось исторически: предпосылок того, что он настоящий мужчина - нет.
спасибо за золотые слова
Старый 15-02-2009, 15:55     #64
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Если не с ним,то ни с кем.
Запишите эту фразу на бумаге и заклейте в конвертик. Откройте через 5 лет. Будет над чем посмеяться.
Старый 15-02-2009, 15:58     #65
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
Пройдет еще некоторое время.
Вы вдруг почувствуете, что вам уже неважно, что происходит Вконтакте, с кем опять он там встречается.
А он вдруг поймет, что скучает по вам. И приползет.
И дальше два варианта: либо вы будете какое-то время просто любовниками, либо вы его пошлете, потому что у вас уже кто-то появится
очень возможный вариант
судя по демонстративности, мужу просто в кайф трепать автору нервы + дурак +зелёный
Старый 15-02-2009, 15:58     #66
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Запишите эту фразу на бумаге и заклейте в конвертик. Откройте через 5 лет. Будет над чем посмеяться.
просто я вот такая дурнаяОн у меня первыйИ единственный в сексе вообще.Ну парни были другие,но вот так получилосьРебенка в 20 родила,раноИ все с ним и с ним,и он мне даже говорил,ну кому ты нужна кроме меня.Куча комплексов у меня из-за этого
Старый 15-02-2009, 16:01     #67
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
спасибо за золотые слова

Держитесь, милая!

Вы еще очень эмоционально зависимы от него. Со временем и опытом эта боль будет быстрее проходить. Можно до умопомрачения давать советы: да плюнь ты на него, да выше нос, накрасься-разоденься и беги в клуб с подружками, но это все надрыв пока. После всего этого обычно только хуже.
Это пройдет само. Со временем. Надо стараться каждый день ЖИТЬ. Самое страшное - это потерять себя, а не любимого. Вы настолько растворились в нем, что забыли о себе, о ребенке, обо всем. Надо вспомнить, что вы любили раньше: читать книжку, завернувшись в одеяло и жуя сушки, вязать никому ненужные салфетки, слушать любимые песни через наушники - ну и вперед. Делайте, что любите. И заботьтесь о сыне: детям намного хуже, когда они видят, как страдают их близкие.
Старый 15-02-2009, 16:01     #68
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
просто я вот такая дурнаяОн у меня первыйИ единственный в сексе вообще.Ну парни были другие,но вот так получилосьРебенка в 20 родила,раноИ все с ним и с ним,и он мне даже говорил,ну кому ты нужна кроме меня.Куча комплексов у меня из-за этого
да я поняла, что первый и единственный
у большинства девушек некоторое время держится иллюзия, что они могут только с этим мужчиной и больше ни с каким другим
после второго она проходит, а после третьего ващще...
Старый 15-02-2009, 16:03
ответ для babka на сообщение "да я поняла, что первый и..."
    #69
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
да я поняла, что первый и единственный
у большинства девушек некоторое время держится иллюзия, что они могут только с этим мужчиной и больше ни с каким другим
после второго она проходит, а после третьего ващще...
спасибо
Старый 15-02-2009, 23:16     #70
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Целый день успокаивалась,пришел домой-меня опять всю трясет,не могу.Просто выть хочется,как невыносимо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.