***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 12:26     #6741
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
а это только в 9-ке или в других роддомах та же история???
Приветик!
А у моей подруги девочка на работе тоже бер-на и сейчас 31 неделя, так она в первый раз в 28 недель пришла и заключила договор без проблем к врачам которых на ЛВ выбрала
Старый 15-02-2009, 12:41     #6742
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


в 9-тке ажиотаж не на врачей даже, а на места в платных палатах..
Старый 15-02-2009, 13:00     #6743
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Соберутся и поедут в 9ку. Интересно, а их так просто там примут, без договоренности и без опталы ?
Если это ближайший к ней роддом и она придет уже в РОДАХ, а не просто со схватками (с которыми ее могут отправить домой "дохаживать" ) - примут, конечно

МЕДИЦИНА ВООБЩЕ-ТО У НАС БЕСПЛАТНАЯ (тока очень дорогая ) .... и роды по сертификату у нас БЕСПЛАТНЫЕ

и вообще НИЧЕМ БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ ОТ ПЛАТНЫХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ возможно, уровнем сервиса, да и то, не всегда ... я тут начиталась, что ОТНОШЕНИЕ отвратительное к себе можно получить и за деньги

так что, БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ - это ЕСТЕСТВЕННО (а то у нас тут на ЛВ терь прям, если "бесплатно" -стыд и позор мол, неужто не "наскребсти, занять и ты ды" идиотизм, короче ...)

у меня почти все знакомые (в реале ) рожали БЕСПЛАТНО НИ ОДНОГО НИ ОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО
Старый 15-02-2009, 13:02     #6744
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это в 9-ке так "заранее" во всех НОРМАЛЬНЫХ роддомах приходят-знакомятся-оплачивать начинают где-то недели с 32
ДОБРОЕ УТРО
Ну не надо так уж сразу 9-ку в раздел "ненормальных". Это ж не РД такие сроки записи устанавил, а людской ажиотаж, что как раз говорит о популярности, а значит нормальности РД.
Вон в разделе "беременность и роды" и про 18-ый так же пишут, что заранее надо побеспокоиться, особенно если к определенному врачу попасть хочется!
Старый 15-02-2009, 13:03     #6745
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Сегодня весь дом в цветах, и щеки до сих пор от смеха болят
как я люблю такие посиделкиии у меня так давно не было такого ........ ниче, еще все "впереди"


а мне вечером мужжж устроил романтик приготовил вкусняшку, засыпал цветами, даж свечи зажег ... правда, кады мы сидели за столом, ПОД столом периодически требовали жратву со стола ибо наш ГЛАВНЫЙ чел еще не спал
а потом мужж обещал "незабываемую ночь" ... и уснул, пока сына усыплял
Старый 15-02-2009, 13:04     #6746
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну не надо так уж сразу 9-ку в раздел "ненормальных".
ты ж прекрасно поняла, что я так "пошутиль" специально ведь "" не нарисовала

(если б я считала 9-ку НЕНОРМАЛЬНОЙ - неужто я б туды поперлас ь ) ....

"ненормальная" - в смысле ажиотажа насчет платных родов причем, недешево, и все равно такое
Старый 15-02-2009, 13:07     #6747
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Если это ближайший к ней роддом и она придет уже в РОДАХ, а не просто со схватками (с которыми ее могут отправить домой "дохаживать" ) - примут, конечно

МЕДИЦИНА ВООБЩЕ-ТО У НАС БЕСПЛАТНАЯ (тока очень дорогая ) .... и роды по сертификату у нас БЕСПЛАТНЫЕ
)
Спасибо Наверное мне тоже просто надо заканчивать читать отзывы о бесплатных родах

Но 9 ка это совсем не самый близкий РД, они сами из Колтуши, это поселок рядом с городом.

Будем надеятся, что все будет хорошо
Старый 15-02-2009, 13:09     #6748
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


мне кажется, что роддом примет, если по полису медицинскому к ним относишься..
а насчет бесплатно-платно согласна: меньше года назад девочка с работы там бесплатно рожала (причем не из нашего района, их роддом на проветривание закрылся и ее привезли в 9-тку), родила удачно, отношение понравилось и тех, кто принимал роды, и тех, кто потом смотрел за ней и ребенком, в-общем, все понравилось! и они только цветы и конфеты акшерке потом подарили...а на той неделе, девочка в Скандинавии за 120 тысяч родила, так она сказала, что отношение персонала, как к "мясу" очередному...заплатила, типа, и гуляй...как ребенка мыть не показали, что молоко не сразу приходит не сказали, ребенок -голодный, прикорм никто не дает..короче, вообще одно разочарование. И никому потом предъявы о том, что ты ТАКИЕ деньги заплатил непонятно кому и за что не нужны..
Старый 15-02-2009, 13:11     #6749
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ты ж прекрасно поняла, что я так "пошутиль" специально ведь "" не нарисовала

(если б я считала 9-ку НЕНОРМАЛЬНОЙ - неужто я б туды поперлас ь ) ....

"ненормальная" - в смысле ажиотажа насчет платных родов причем, недешево, и все равно такое
ес оф кос!!!!
я тоже с легким стебом!!!
Старый 15-02-2009, 13:15     #6750
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
мне кажется, что роддом примет, если по полису медицинскому к ним относишься..
.
не обязательно! По родовому сертификату имеешь право родить в любом РД Спб. Если конечно со скорой связываться могут заортачится и не повезти туда, куда ты пожелаешь, а в ближайший к примеру. Ну это решается либо символической взяточкой, либо самостоятельным прибытием в предпочтительный РД!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.