бабушка и дедушка забирают ребенка на ночь... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 12:35     #21
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


мне кажется, что муж дочу прсто ревнует, я сама такая
Старый 15-02-2009, 12:41     #22
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку!!! Свекры работают всю неделю и по выходным уже сутра звонят, что заберут дочу погулять, ну и забирают, приводят на сон, потом опять забирают, до вечера....я отдыхаю, если муж на работе, а если дома, то тоже отдыхаю, а он гуляет вместе с родителями и ребенком...чего он вчера так взбеленился даже не понять....
на ночь мы ее оставляли только один раз на Новый год, да и то муж вскочил в 8 утра и побежал за дочей...
бабушка с дедушкой очень радуются возможности побыть с внучкой, т.к. она у них поздняя (обоим далеко за 50), Кира тоже их обожает, с удовольствием ходит в гости к ним...если рядом дед, то даже мама не нужна....
в общем мужа мне не понять, всю ночь ему плохо было, перепил...а в 8 утра опять вскочил и побежал за дочкой....привел ее и отправил меня с ней гулять, так как он себя плохо чувствует...а то, что я вчера до четырех утра посуду мыла и убиралась, это нормально....мне его не понять....обидно как-то, ведь Кире хорошо у родителей....
поговорите с мужем, в чем истинная причина такой реакции...если забота о его родителях, то поговорите со свекрами, пусть они ему скажут что общение с внучкой им не в тягость, конечно же это очень здорово когда и вы отдыхаете и довольны и свекры довольны, что видят внучку
но причин много разных может быть

как пример, мои родители всегда рады с ребенком сидеть и на ночь и на день выходной договорится можно, НО я против, то есть на ночь бывает оставляю, уложила и ушла и утром раненько вернулась, просто в свете некоторых событий я своей матери ребенка доверять боюсь, она его обожает, но при этом у нас совершенно различные понятия о воспитании, и когда я вижу КАК она его воспитывает, мне выть хочется, поэтому их общение происходит только под моим зорким взором и по возможности сведено к минимуму, и я категорически против оставлять сына
Старый 15-02-2009, 13:24     #23
Вего
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 175
Вего отсутствует


Прикольно!!Нашего бы хоть на полдня кто-нибудь взял...
А вот у нас другая немного ситуация(извините,что в вашей теме)-бабушка предлагает сына на сессию взять-3 недели.Что ему там хорошо будет-это точно,но ведь 2 года не расставаясь с мамой и вдруг..боюсь депрессии и стресса у ребенка,а с другой стороны муж и возможность быть вдвоем 3 недели...Вот думаю,к нам бабулю везти или внука кней...
Старый 15-02-2009, 13:46     #24
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Пока не отдаю..

С юбилеем
Муж у Вас чудесный, не каждый папа так ребенка любит
Старый 15-02-2009, 13:47     #25
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


никогда не оставляла,сын всегда со мной..Только иногда,когда приезжаем к моим в Питер можем на пару часов куда сходить,после того,как сын уснет..Просто моя с мужем позиция-ребенок бабушкам поиграть,а уж сидеть и пр-сами..Притом,что у меня сын особый,ему нужно 120% внимания,очень жесткая диета,прием лекарств..Вобщем мне проще все самой,либо с сыном..Он нас не напрягает,вон вчера ездили кухню заказывать,так он 2.5 часа совершенно спокойно провел в магазине,пока мы все выясняли..Короче я лично не против,особенно если вы доверяете бабушкам-дедушкам и у них есть желание дете забрать..Мне проще,что бы сын был "под рукой".. Второго внука мои свекры(от старшего сына) видели в роддоме,потом где-то мес в 6 на 30 минут..а в год его привезли и сказали,что на 2 недели он у вас,а мы завтра на юг уезжаем..Во было чудно,мы с ней с ног сбились,пытаясь как-то объяснить малышу,что мама с папой его не бросили,а просто к бабушке привезли..И до сих пор(ре 4 года) он мес по 8 живет у нас(мы живем загородом,они в марте привозят и в октябре забирают,особо при этом не спрашивая,благо свекровь моя не работает)...ВОбщем ситуации есть разные
Старый 15-02-2009, 13:53     #26
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


А я бы посерьезнее задумалась над словами мужа, получается у вас дата, вам надо приготовить допустим стол. посидеть с друзьями, быть красивой, все убрать и т.д. и еще при этом маленький ребенок. А свекры ваши берут ребенка, как я поняла не часто и не постоянно. Т.е. своих родителей жалко. а жену, которая тож.устает не очень.
Свекрам респект молодцы! Подумали что вам тож. хочется праздника и предложили посидеть с детем.
Старый 15-02-2009, 14:00     #27
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Очень хорошо, что Вам решили помочь, молодцы.Реакция мужа- мне не очень понятна, ясно что ему не хочется родителей напрягать, но если те сами не против, почему бы нет.
Старый 15-02-2009, 14:05     #28
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Моим свекрам даже в голову такое прийти не могло бы. Только собственные интересы ...
Старый 15-02-2009, 14:05     #29
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


ХОРОШО ЧТО РОДИТЕЛИ ВАМ ПОМОГАЮТ.Мои то же иногда берут на ночь.
Старый 15-02-2009, 14:27     #30
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку!!! Свекры работают всю неделю и по выходным уже сутра звонят, что заберут дочу погулять, ну и забирают, приводят на сон, потом опять забирают, до вечера....я отдыхаю, если муж на работе, а если дома, то тоже отдыхаю, а он гуляет вместе с родителями и ребенком...чего он вчера так взбеленился даже не понять....
на ночь мы ее оставляли только один раз на Новый год, да и то муж вскочил в 8 утра и побежал за дочей...
бабушка с дедушкой очень радуются возможности побыть с внучкой, т.к. она у них поздняя (обоим далеко за 50), Кира тоже их обожает, с удовольствием ходит в гости к ним...если рядом дед, то даже мама не нужна....
в общем мужа мне не понять, всю ночь ему плохо было, перепил...а в 8 утра опять вскочил и побежал за дочкой....привел ее и отправил меня с ней гулять, так как он себя плохо чувствует...а то, что я вчера до четырех утра посуду мыла и убиралась, это нормально....мне его не понять....обидно как-то, ведь Кире хорошо у родителей....
афигеть Вот бы и отправили его самого гулять, по фиг что плохо. Я бы в позу встала, честно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.