***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:08
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3291
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Всем привет! Надеюсь, что у всех сегодня хоть немого романтики мелькнет в течение дня. Мне подарили букет сирени белой, правда не пахучей......, но красивой...................... Юль, фотки просто нежнейшие. А Дуся, а это какой-то общеизвестный на форуме фотограф? А можно и мне у нее своих киндер-де-люксов запечатлеть?

Даш, ты когда диск заберешь?
Алис - а ты баночку? Или уже не надо?

Эмма, привет! Меня зовут Катя, но я тут совсем недавно, поэтому веду себя скромно. И вот, например, тоже не понимаю, чем открытие нового топа поможет от чужих чтений.... Совсем я не профессиональный юзер (( Разъясните.....

Гон-Конг - это впечатляет. Азия - это же совсем иной мир.... Вот это романтик,так романтик.....
Старый 14-02-2009, 12:29
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3292
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


И немного о земном... А кто-нибудь делал себе хамам? Мне сейчас выставили счет на работы, сумма которого половина от стоимости всего оборудования в хамам... Сразу возникло ощущение, мягко скажем, несправедливости.... Может кто сталкивался......
Старый 14-02-2009, 13:20     #3293
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
И немного о земном... А кто-нибудь делал себе хамам? Мне сейчас выставили счет на работы, сумма которого половина от стоимости всего оборудования в хамам... Сразу возникло ощущение, мягко скажем, несправедливости.... Может кто сталкивался......
О, Катя, хамам дома... здорово!!! У нас в ванной только сама ванна и душевая кабина, так что ничего об установке хамамов я не знаю
Старый 14-02-2009, 21:56
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3294
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Катя, Дуся- это фотограф Дуся Соболь www.dusia.ru Юля, Аня делали у неё потрясающие беременные фотосессии. Я на Владика годик фоткалась. Даша тоже в прошлом году,.. Она волшебная, но ... творческая личность)) Я когда принимала решение о фотосессии- не у кого было совета спросить- всё сама выбирала- много с кем встречалась-общалась. Дуся сразу "запала в душу". Как детский гламурный фотограф она интересна очень!

А я фотик купила. и объектив. Тааак нравится!
Старый 14-02-2009, 23:06
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3295
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Катя! Я надеюсь, что может организуется встреча и там диском обменяемся?
Как насчет встречи на следующей неделе? Кто может?
Старый 15-02-2009, 01:30     #3296
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
И немного о земном... А кто-нибудь делал себе хамам? Мне сейчас выставили счет на работы, сумма которого половина от стоимости всего оборудования в хамам... Сразу возникло ощущение, мягко скажем, несправедливости.... Может кто сталкивался......
Установкой хамама интересовалась года полтора назад. Правда, не совсем хамама, а хамамского подобия в виде кабине немного больше душевой, примерно на 2 места.Продавалась такая ерунда за 7 евро, если правильно помню. Не стали ставить, потому как у меня в один санузел только душ помещается, а во второй только ванна. Но вообще весчь. ОООЧень мне нравится хамам.


По поводу встречи - а нельзя дотянуть до пятницы хотя бы? Я улетаю любоваться полярной ночью и бодрить свои регионы в Мурманск и Архангельск. Вернусь только в пятницу, часа в 2, но могла бы присоединиться
Старый 15-02-2009, 06:32
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3297
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Давайте в пятницу!!! я смогу в центре в пол пятого, самое ранее в 4....
Десертик, я была в этих городах героях) Про Архангельск.. там дикий север..2 года назад в гостинице Пур Наволок, это единственная европейского типа (они думают что 5 звезд))) на завтрак подавали еду как космонавтам.. практически все в одноразовой упаковке.. крекеры, кексы и тд... мне , беременной было просто ужос ужос.. постоянно хотелось нормальной пищи, есть там один ресторан, с нормальной руской едой, котлетки куриные, пюре.. типо нашего Подворья, его мы нашли в последний вечер, там точно можно не умереть с голоду)
Старый 15-02-2009, 06:33
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3298
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Катя, хамам это круто, или как бы сказала Маша - МЕГА! извини за нескромный вопрос, а сколько метров ваш дом?)
Старый 15-02-2009, 09:45
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3299
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


а пятницу давайте!! Хамам- это да, мега вещь) можно вечеринки тематические дома проводить))
Старый 15-02-2009, 12:25
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3300
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Ок, резервирую себе пятницу под встречу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.