как муж после развода ВДРУГ становится казлом? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 11:23     #61
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Я так думаю, очень сложно предсказать, как поведет себя человек в ситуации, в которой он никогда не был. Ну вот как понять бросит муж ребенка после развода или нет?
Старый 15-02-2009, 11:26     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Про квартиру писала по следам недавнего топика, где муж, уйдя к другой, пытался продать квартиру, находящейся в общей собственности с женой. имея с ней двоих детей(одному из них 6 мес), та история меня и поразила больше всего...
дык вроде как там есть и его доля.....вроде как по закону... и есть определеная процедура ...ага раздела... или что
Цитата:
А у нас что, дележ совместно нажитого отменили уже
(с)( Sheburshunchik@)
Старый 15-02-2009, 11:27     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


У меня по ходу другои вопрос, во как она бывает? сначала стновитс кАзлом а потом исчезает регулярныи секс или наоборот?
Старый 15-02-2009, 11:31     #64
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
У меня по ходу другои вопрос, во как она бывает? сначала стновитс кАзлом а потом исчезает регулярныи секс или наоборот?
Мужчина становится козлом, когда появляется ребенок?
Старый 15-02-2009, 11:33     #65
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


я очень хочу, чтобы мой БМ нашел себе девушку и был счастлив! А то собаку завел, совсем тоскливо наверное. Мне его по человечески жалко. Даже несмотря на все говно, которое он на меня выливал после развода. Я знала, что от него ждать, поэтому ничему не удивлялась. все это он делал от бессилия и злости.он меня даже обокрал, вынес все золото и деньги которые нашел, когда я с ребенком в поликлинике была. но и это я ему простила.
Старый 15-02-2009, 11:45     #66
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Мне кажется что мужчина становится кАзлом... когда проходит любовь к женщине... Вернее вылезать начинает его кАзлизм
Старый 15-02-2009, 12:37     #67
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык вроде как там есть и его доля.....вроде как по закону... и есть определеная процедура ...ага раздела... или что
Может Вам трудно в такое поверить, но я сталкивалась со случаями когда мужчина считал что его доля 100%, и речь шла именно не о разделе, а о выселении общих детей.
Вы же понимаете, что женщина например с двумя детьми на руках, один из которых грудной - не сильный оппонент в судебных спорах и реально на нее можно воспользоваться ситуацией и надавить, принудить к заведомо несправедливой для нее ситуации. То что ее можно потом обозвать лохушкой и сказать что сама виновата, прошляпила свои интересы и интересы детей, не меняет того факта что мужик то поступает по казлиному.
Старый 15-02-2009, 12:42     #68
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
К сожалению, по настоящему узнаешь человека, только тогда, когда начинаешь с ним разводиться
Угу. Вот ужас-то!!! Как расходимся с мужем - жалеть начинаю, такой мужик замечательный!!! А как вместе живем
Старый 15-02-2009, 13:15
ответ для Эва на сообщение "Ну это не мужик тогда, а..."
    #69
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Любил, все было замечательно. На руках носил, пылинки сдувал. Встретил другую, полюбил, на руках носит, пылинки сдувает. А про первую и не вспоминает и про ребенка не думает.
Большинство мужчин заботятся о женщине только когда испытывают к ней определенные чувства. А когда любовь проходит, чего ради стараться. И почему-то должен жертвовать своими благами ради "чужой, нелюбимой " женщины. Это все от отсутствия порядочности, отвественности и чувства долга, имхо. Не воспитали, в общем. Чаще всего такие мужчины воспитывались женщинам, маменькины сынки. Эгоисты, пока любит все сделает, а когда любовь пройдет, плюнет, разотрет и еще все, что от "чистого" сердца дарил заберет.
Я замуж выходила, искренне считая, что за мужем как за каменной стеной. И жадным никогда не был, и заботился, любил. И ребенка родила не потехи ради. Считала, что лучшего отца не найти.
А потом вот другую встретил, и с ее ребенком все время проводит, а про нашу дочь не вспоминает. И деньги скрипя сердце приносит, а про "все что нажито совместным трудом" вообще молчу
Вот и получается, что выходила замуж за одного, а развелась совсем с другим.
Хотите верьте, хотите нет, но вот так оно и есть на самом деле.
Радует, что не все мужчины такие, и что, несмотря на угасание чувств, они не забывают, что они все-таки мужчины, а значит уже несут ответсвенность за свои действия.
Старый 15-02-2009, 13:44     #70
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
а когда любовь пройдет, плюнет, разотрет и еще все, что от "чистого" сердца дарил заберет.
О, это знакомо Честно говоря, не за что бы не поверила, что подобное бывает! если бы сама не пережила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.