бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 03:17     #301
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


в традиционном случае, несмотря на то, что сексу с женой нет давно и он только ждет, когда ребенок подрастет, через несколько лет непонятно откуда появится второй
и опять надо будет ждать, а потом жена "заболеет"
Старый 15-02-2009, 03:19
ответ для babka на сообщение "а как же ГКА?;)"
    #302
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а как же ГКА?
ох, ну я пока не определилась Во-первых, еще никто не возвращается шоб погнать, а во-вторых, я не знаю, как буду и как надо себя вести после, если простить (забыть, однозначно, не смогу, если только кирпич на голову - и склероз).. сложно ведь не думать,что произошло, когда ты не изменял, а мужчина (муж мой) ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВННЫЙ в твоей жизни...
а ситуация на сегодняшний день была, что всё, расстались.. Но звонить тут стал и углубляться в отношения...
Старый 15-02-2009, 03:28     #303
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
в традиционном случае, несмотря на то, что сексу с женой нет давно и он только ждет, когда ребенок подрастет, через несколько лет непонятно откуда появится второй
и опять надо будет ждать, а потом жена "заболеет"
а если еще и двойня получится, то ваще полный привет
Старый 15-02-2009, 03:30
ответ для DaninaMaMa на сообщение "Автор ,Вы не сказали самого..."
    #304
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от DaninaMaMa Посмотреть сообщение
Автор ,Вы не сказали самого главного-что Ваш МЧ планирует на будушее???Если решится вопрос с ребенком он разведется? Вообще не понимаю чем Вы в данной ситуации не довольны.....Живет он и так с Вами.....Жена его про ваши с ним отнощения в курсе.....даже его родителям Вы представлены в роли любимой женщины....Вас не устраивают его редкие ночевки у жены?Вот и поднимайте пока только этот вопрос.....
Бьете не в бровь, а в глаз! Точно ситуацию описали.
Другим на этот вопрос автор отвечать не захотела, может Вам повезет. "Утро вечера мудренее"(c)
Старый 15-02-2009, 07:01     #305
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Девочка хочет и на ёлку залезть и попку не ободрать, чтоб понимаете ли и ребёночек не пострадал(то есть совесть чиста осталась) и мужчинка при ней, а не при стерве жене остался ибо любоффф у неё сильная к нему. Так не бывает милая девушка и ребёночек то будет страдать и плкать больше всех, но только положите руку на сердце что его слёзы по сравнению с вашей великой любовью? правда ведь? только мужчинки не редко женятся на любовницах. А если и женятся то часто потом и их бросают с маленькими детками ибо весёлая пахнущая духами любовница и вечно замотанная и злая пахнущая молоком мамашка это две большие разницы. И если он один раз убёжал от такой жизни почему бы ему ещё разок это не сделать. Дурочек то готовых поверить в сказку о жене-стерве было есть и будет предостаточно.
Старый 15-02-2009, 11:18     #306
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


ну у меня есть два примера, когда от жен в итоге уходили.. очень часто люди вместе, потому что: удобно , она мне подходит и т.д. и т.п. потом дети, а потом накрывает любовь к другому человеку и справиться с этим чувством нереально. Только в обоих случаях мужчины уходили от жен, после того, как любовницы уставали терпеть и разрывали отношения.
Одна ждала полгода, другая.. 5 лет. В последнем случае никто не верил что они будут вместе.
Старый 15-02-2009, 11:53     #307
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхелочек Посмотреть сообщение
очень часто люди вместе, потому что: удобно , она мне подходит и т.д. и т.п. потом дети, а потом накрывает любовь к другому человеку и справиться с этим чувством нереально

абсолютно верно!
Старый 15-02-2009, 11:59     #308
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Девушки....
Продолжать тему больше не вижу смысла...
Спасибо всем и каждому в отдельности за участие в дискуссии..
Решение я приняла..и может во многом благодаря вам.....
Всем желаю взаимной любви и счастья...
Старый 15-02-2009, 15:04     #309
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что те кто поливает меня грязью.. забыли что такое чувства... заросли в кастрюлях, борщах и котлетах... Вы же женщины!!!
нет слов просто....
Рыдайу!!! Забыли халат, бигуди, лишний вес, проштампованный паспорт, невыщипанные брови, и непроэпилированные ноги и пр...
Старый 15-02-2009, 15:11     #310
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение

Что отличает прЫнца, попавшего в сложную любовную ситуэйшн от казла? ПрЫнц никогда не плачутсялюбовнице в жилетку на жену, с которой "он живет только ради детей" и не дают ей номер её телефона
Если серьезно, нормальный мужчина никогда не допустит, чтобы любовница смела звонить жене.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.