перекладывания в дет кроватку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 01:38     #21
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


У нас с рождения спал в своей кровати и в отдельной комнате. Где-то около года начались закидоны, приходилось сидеть рядом, пока не заснет и днем и вечером по часу. Очень утомительно и некогда этим заниматься. В конце-концов уложила днем в кровать и ушла из комнаты - орал 40 минут. Чутьс ума не сошла. На следующий день вопил 5 минут. На третий день заснул молча в течение минуты. Так и теперь: молча укладывается сам.
Всем удачи и терпения. Никто и не говорил, что детей воспитывать легко.
Старый 15-02-2009, 01:40     #22
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮКИ Посмотреть сообщение
мне попалась в руки книга Спока,где была описана эта проблема и как с ней бороться.Делается это так :ребенок кладеться в свою кровать и мама выходит из комтаты ,ни при каких криках и требованиях к ребенку не подходит,надо выдержать.Я сама закрывалась в туалете,плакала - так было жалко сына,но выстояла.Продолжалось это дня 3 -4,зато потом не было проблем
Да меня свекровь съест с потрохами за такие дела, а может и свекр присоединится.
Старый 15-02-2009, 01:44     #23
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


И мы тоже спим втроем, не хочет спать в кроватке и все тут.
Старый 15-02-2009, 01:45     #24
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Мы уже 4 день спим в своей кроватке,укладываю его с нами,потом перекладываю и спит ведь.До утра там.До этого спали втраем,т.к.долго кормила грудью.И тоже не было никакой надежды отселить в кроватку,но когда ребенок стал крутится и ложится поперек дивана,терпение закончилось.
Старый 15-02-2009, 02:28     #25
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
Да меня свекровь съест с потрохами за такие дела, а может и свекр присоединится.
А меня наоборот мать ела за то, что я с ним нянчилась. Теперь я ей очвень благодарна.
Старый 15-02-2009, 13:52     #26
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


не,по Споку это не для меня,мы все тогда сума сойдём и я и папа и сануся. Ну представте сынка всю жизнь спит с мамой и папой,а тут вдруг его ложат в краватку,а сами уходят и не приходят. Да это же такой шок будет,бррр. Попробую для начала краватку к воему дивану приставить,корявенько правда будет...
Старый 15-02-2009, 15:31     #27
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
Наш сынок только недавно начал внимание обращать на свою кроватку, иногда просится туда сам, но не засыпает, а так поворочается там, засыпает со мной, я его перекладываю. Иногда спит там до утра, иногда среди ночи может проснуться, зубы лезут-всё от них зависит.
и у нас все портят зубы, уже вроде получилось переложить, спасла до 4,\5 утра в своей и от груди стала отнимать, только утром и ночью 1 раз ели, а пошли зубы и все на смарку вернулись к тому что было
Старый 15-02-2009, 16:32     #28
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
Да меня свекровь съест с потрохами за такие дела, а может и свекр присоединится.
+1 только меня мама моя убет)))) будет отнимать ребенка и орать , что я преступная мать!
Старый 15-02-2009, 18:03     #29
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


тоже самое, раз в месяц несколько дней как заведенные укладываем спать, потом перекладываем в кроватку, но толку ноль, посреди ночи к нам приходит.
пробовали кроватку к своей приставлять, бесполезно спит все равно на нашей, а на свою кукол спать укладывает
Старый 15-02-2009, 18:07     #30
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


Иу нас такая же беда. замучилась уже. Папка уже ругается, обижается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.