Виртуальные романы. Как относитесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:32     #11
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Все очень запущенно. Не в смысле романов, а в смысле наших отношений. Вернее, отношения мужа с самим собой. Он - талантливый человек, и сейчас у него сильнейший личностный кризис. Все валится из рук. Буквально - все. Денег на работе не платят, работа, по большому счету, не удовлетворяет, всякие косяки с самочувствием, у нас с ним не клеится. Поэтому и заводит романы.
Я, собственно, примерно понимаю, что делать. Как разошлись, отношения стали идеальными. Никому ничего друг от друга не надо. При таких отношениях вполне можно жить спокойно, и думать о будущем. Не обязательно, совместном, но хоть как-то разруливать. Но эти "романы"... Вот и не знаю, как относиться.
Старый 14-02-2009, 23:52     #12
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Если он Вам нужен, поддержите, подбодрите мужа. Уж кому как ни Вам знать, что ему сейчас нужно. Будьте для него нужнее и важнее этих виртуальных девушек, в которых он, похоже, нашел отдушину, недополученную от Вас, пока они не стали вполне материальными.
Хотя, человек творческий, им вечно музы какие-то нужны..
Старый 14-02-2009, 23:54     #13
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
у меня есть виртульаный роман, такая прелесть )))
ощущая себя не собой, а другим человеком. действительно отдушина, способ отвлечься от проблем.
разогреюсь, разгорячусь и вся тепленькая к мужу под бочок..

муж в курсе, прикалывается надо мной )
А без вирт романа разгорячится никак? Может муда сменить,если он уже не разогревает?

по теме: К вирт романам отношусь как к бреду и проявлению комплексов и прочих неполадок семейной жизни.у кого все ок,в них не нуждаются,а ежели не ок,то надо решать проблему а не прятаться от нее
Старый 14-02-2009, 23:55     #14
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Если он Вам нужен, поддержите, подбодрите мужа. Уж кому как ни Вам знать, что ему сейчас нужно. Будьте для него нужнее и важнее этих виртуальных девушек, в которых он, похоже, нашел отдушину, недополученную от Вас, пока они не стали вполне материальными.
Хотя, человек творческий, им вечно музы какие-то нужны..
Девушки т окак раз реальные
Старый 15-02-2009, 00:09     #15
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девушки т окак раз реальные
ага))) Только не факт, что именно такие за каких себя выдают

А вообще с Вами полностью согласна - фигня это все, при нормальных семейных отношениях люди о подобном даже не задумываются.
Старый 15-02-2009, 00:12     #16
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


плохо. занялась бы самокопанием, значит мужу чего то не хватает, раз у него появилось увлечение виртуально. ведь что-то в этом привлекает.
Старый 15-02-2009, 00:13     #17
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Если он Вам нужен, поддержите, подбодрите мужа. Уж кому как ни Вам знать, что ему сейчас нужно. Будьте для него нужнее и важнее этих виртуальных девушек, в которых он, похоже, нашел отдушину, недополученную от Вас, пока они не стали вполне материальными.
Хотя, человек творческий, им вечно музы какие-то нужны..
Силенок не хватает Не разорваться. Сегодня, пока выясняли отношения с мужем, ребенок разнес квартиру вдребезги и пополам. Мать Тереза - это, конечно, здорово, но не получается. Отдаю, отдаю, а потом ка-а-ак сорвусь Тяжело бороться с комплексом "Я - какашка", и доказывать, что ты молодец (тем более, что для комплекса основания-таки имеются А мне сейчас самой нужна отдушина, нужна поддержка и т.д. Дети-то душевных сил немеряно требуют
Поэтому живем отдельно, но решиться начать новую жизнь с другим человеком (человека пока нет, не суть) не могу. Муж - все-таки очень близкое мне существо. Вот и пытаюсь для себя решить- сволочь (и, соответственно, окончательно и бесповоротно ГКА), или ...
А свои проблемы муж должен сам решить, а не перекладывать их на мои плечи и требовать, чтобы я всегда была довольна и счастлива. Может, девушки и помогут как-то. Сама, пока жили вместе, неоднократно задумывалась, не пойти ли "налево"
Старый 15-02-2009, 00:14     #18
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Собственно, сабж заявлен в теме. Как бы вы восприняли появление у мужа нескольких виртуальных романов, которые "ничего не значат", "просто для снятия стресса" и т.д.? И,похоже, действительно, в реальности ничего не происходит.
Узнала бы - убила бы. И сама бы на сайт знакомств влезла бы и от проишедшего стресс себе сняла бы!!!! Не давайте слабину, внушите ему, что это плохо. У меня у подруги муж сначала чатился, потом на сайт знакомств полез, причем уверяя ее, что это нормально, потом свои ящики электронные отнее позакрывал, со словами - "Энто мое личное пространство", дальше пошли смски и ношение телефона с собой чуть ли не в туалет.... В реале вроде ничего и не было, но жену сделал истеричкой, сидящей на антидепрессантах!!!!
Мое мнение - потокать в этом нельзя!!!!!!
Старый 15-02-2009, 00:17     #19
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Узнала бы - убила бы. И сама бы на сайт знакомств влезла бы и от проишедшего стресс себе сняла бы!!!! Не давайте слабину, внушите ему, что это плохо. У меня у подруги муж сначала чатился, потом на сайт знакомств полез, причем уверяя ее, что это нормально, потом свои ящики электронные отнее позакрывал, со словами - "Энто мое личное пространство", дальше пошли смски и ношение телефона с собой чуть ли не в туалет.... В реале вроде ничего и не было, но жену сделал истеричкой, сидящей на антидепрессантах!!!!
Мое мнение - потокать в этом нельзя!!!!!!
Дык, погнала уже. Вопрос в другом - как относиться самой. И решить для себя, как жить дальше.
Старый 15-02-2009, 00:21     #20
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Так зачем сразу гнать то!!!! Поговорить нужно было, объяснить, что Вам это НЕПРИЯТНО!!!! Я понимаю, когда это не колышит, значит можно и так жить, почему бы и нет, люди то разные. Но Вас же это цепляет, Вам это НЕ НРАВИТЬСЯ, значит нужно так и сказать. неужели вирт важнее семьи???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.