МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 13:18
ответ для Дагмара на сообщение "Всем добрый день!..."
    #4501
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Мамызочки, с праздником вас!!!!!!!

Пусть в ваших семьях царит любовь!!!!!!!!
Пусть те из нас, у кого нет рядом любимого мужчины - встретятся наконец то с ним,

и будут счастливы!!!!

Мы семьей (без Лешки, который занимается математикой) с друзьями отдыхаем со среды в коттедже, на Пухтловой горе. Снегу - навалом, красотища!
Ваня с Саней зажигают, ну в основном Ваня конечно . Даже тут, на свежем воздухе встает рановато... А Саня ложится поздно
Катаемся на ватрушках, санках, я позавчера на коньки встала (последний раз это было 25 лет назад ), и даже поехала сразу, и не упала .
А вчера на лыжи встала горные!!!!!!! Первый раз!!!!!!!!!! Восторг полный!!!!!!!!!

В общем все бы отлично, если б Саня не приболел . Даже и не знаю, что с ним. Вчера рано утром выдал 37,6, днем такую же температуру. Ночью до трех не спал, с часу рыдал, еле угомонили. Спал очень плохо, каждые минут пятнадцать просыпался, хныкал . Темпы больше не было. Соплей тоже...
Зубы?? Вылез уже второй, кстати, три дня назад. Неужели верхние идут?? Нам же пяти месяцев нет еще....
Старый 14-02-2009, 13:21     #4502
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Алена, с приездом!!! Прочитала про комп, ужаснулась . Приеду домой, распечатаю ваши дебаты про сохранность информации и подсуну мужу по нос! Надо что-то делать срочно, у нас тоже бардак полный в компе....
Юля, с одиннадцатью месяцами Ванечки!!!
Лена, для Мишаси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свете даже не знаю, выдать кулачки наверно??@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 15:39     #4503
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Позвонила Медузочке! Они все живы! Но ооочень сильно поссорились, так что даже прогноз неблагоприятный.
а давайте без нее за нее кулачки подержим..В этот день они должны стать примирительными!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, с праздником вас!!!!!!!


Пусть в ваших семьях царит любовь!!!!!!!!
Пусть те из нас, у кого нет рядом любимого мужчины - встретятся наконец то с ним,
и будут счастливы!!!!


Мы семьей (без Лешки, который занимается математикой) с друзьями отдыхаем со среды в коттедже, на Пухтловой горе. Снегу - навалом, красотища!
Ваня с Саней зажигают, ну в основном Ваня конечно . Даже тут, на свежем воздухе встает рановато... А Саня ложится поздно
Катаемся на ватрушках, санках, я позавчера на коньки встала (последний раз это было 25 лет назад ), и даже поехала сразу, и не упала .
А вчера на лыжи встала горные!!!!!!! Первый раз!!!!!!!!!! Восторг полный!!!!!!!!!

В общем все бы отлично, если б Саня не приболел . Даже и не знаю, что с ним. Вчера рано утром выдал 37,6, днем такую же температуру. Ночью до трех не спал, с часу рыдал, еле угомонили. Спал очень плохо, каждые минут пятнадцать просыпался, хныкал . Темпы больше не было. Соплей тоже...
Зубы?? Вылез уже второй, кстати, три дня назад. Неужели верхние идут?? Нам же пяти месяцев нет еще....
Про любимых мужчин - это мне!!!!!! Это я ищу!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!

Какие вы молодцы,что выбираетеь отдыхать!!!!!!!!! завидую белоснежной завистью!!И конькам в особенности ( к горным лыжам полный пофигизм,а вот коньки я любила очень...да и пару лет назад каталась на катке в парке Победы)..

Сашулику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы растущие зубки не беспокоили ни его,ни маму!!!!
и чтобы больше не было ни температуры,ни соплей!!!!!!!
Хорошего вам отдыха!!!!!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 18:21
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4504
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ.....




Спасибо за ваши кулачки, очень помогли нам
Старый 14-02-2009, 18:47     #4505
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение


Спасибо за ваши кулачки, очень помогли нам
я всегда верила,что кулачки с ЛВ - это СИЛА!!!!
Проверено неоднократно - помогают!!!!!! тем более от чистого сердца!!!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 19:55     #4506
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Да уж, прям....
Пошевелила бы, если б от этого зависела зарплата нескольких сотен человек
зар плату несколька сотен человек вобще можно в excel посчитать
Я о базах ,когда таблицы под миллион записей,тут никто не сядет и ничего не набьет.

Что-то мамызы седня не хотят общаться, а ведь многие говорили. что не отмечают и не уважают этот праздник

Кстати,. у нас тут много продают корюшки... и ряпушки тож. То есть счас нет, но потом будет!Понятно дело что не свежак, а копченую и вяленую.
Хотя мороженную вроде тож продают, но я не разу не брала.
Старый 14-02-2009, 19:59     #4507
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


И не говори, Лен, опять все попрятались
Старый 14-02-2009, 20:23     #4508
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Что-то мамызы седня не хотят общаться, а ведь многие говорили. что не отмечают и не уважают этот праздник

Кстати,. у нас тут много продают корюшки... и ряпушки тож. То есть счас нет, но потом будет!Понятно дело что не свежак, а копченую и вяленую.
Хотя мороженную вроде тож продают, но я не разу не брала.
Все с семьями общаются, выходной ведь, независимо от праздника.

Лена, корюшка мороженая - это совсем не то, со свежей ни в какое сравнение не идет.
А свеженькая, только что выловленная - это просто необыкновенная вкуснятина.
Старый 14-02-2009, 21:24     #4509
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
зар плату несколька сотен человек вобще можно в excel посчитать
Я о базах ,когда таблицы под миллион записей,тут никто не сядет и ничего не набьет.
Сдельщиков не посчитаешь , да и выходные данные для бухгалтерии должны быть в определённом формате, с ключами безопасности в том числе
Эх, позанудствую ещё
Чтоб получить таблицы с миллионом записей надо ввести исходные с бумажных документов ну или данные с приборов, которые не надо вообще вводить, а только считать.
Вообщем я прошла всю цепочку от самого начала формирования входных документов, до работы с внушительными массивами и всегда есть момент случайности. Хоть и стараешься, конечно, его избежать.

Свете @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для разрешения ситуации в нужном для неё ключе!!!
Старый 14-02-2009, 22:53
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4510
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Всем привет!
Я не праздную,я детя выздоравливаю.что -то он захандрил малость.Вот деревенский воздух ему и помог,похоже.

А корюшку свежую мы уже в этом 2009 ели раз 5,последний раз сегодня-вчерашний улов,завтра мой кормилец и добытчик опять в 4 утра встает и в путь в дальние края- в одну сторону 4 часа.

я как Юля завиииидую Оле белоснежно -активный отдых что-то мне с годами(?) всё реже удается.
Саше-Ёжику не хворать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И Гаргоновне нашей разрулить семейное недоразумение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!:0 15:

Кстати,на днях мой сын был героем-сдал впервые кровушку из вены.После неудачной попытки медсестер (опытных и с "легкой"рукой)из Сканди найти вену на локтевом сгибе,я вызвала Инвитро на дом- слез не было вообще,долго искали глазами,потом быстренько и удачно взяли из кисти.Рекомендую,чи шо! Удовольствие на дому,правда,не самое дешевое-500 р,но лучше там,где стены помогают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.