Пойти ли в ОРГАНЫ работать????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:40     #21
Лелечка
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 119
Лелечка отсутствует


Как я Вас поняла вы хотите пойти работать не в милицию, а в уголовно-испополнительную инспекцию. Там на учебу вас не отправят у нас люди (в ГУФСИНЕ) учатся в Пушкине по 2 месяца и то не всех отправляют. Работать с уголовниками не страшно. Я лично работала даже с теми кто сидел в колонии. Они заваливали меня шоколадками, подарками. В УИИ тоже приходят не спустыми руками все (видно уже приучили их). С больничными действительно проблем нет (даже в поликлинеке гувд ПРИ НЕОДХОДИМОСТИ КУПИТЬ МОЖНО) ОПЛАЧИВАЮТ 100%. еЩЕ БИЛЕТЫ ОПЛАЧИВАЮТ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО (ДАЖЕ ЗАГРАНИЦУ). Раз в 2 года еще и члену семьи. Да и отпуск 30 дней не считая воскресенья + дни дороги к месту отпуска (например в СОЧИ 30 дней отпуск + 3 дня дорога + 4 воскресенья итого 37 дней). После 10 лет службы еще добавляется 5 дней, после 15 лет 10 дней и после 20 лет 15 дней. Также идет 1 год за 1.5 лет. Льготная пенсия через 12,5 лет. И полная через 20 лет не зависимо от возраста. А осужденные не такие и страшные, они работников не трогают (знают что плохо для них может закончится). Сами зеки рассказывали если они удут грабить квартиру и увидят там поделки с зоны, они от туда никогда ничего не возьмут, так как их потом свои и удавят. Так что нечего бояться, а с ребенком и в период кризиса не такая и плохая работа.
Старый 15-02-2009, 12:27     #22
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
таким органы противопоказаныэто ещё Дзержинский говорил, в 20-е. а он был умный бородач
Ну если посмотреть внимательно, то такие сейчас там и работают.Засчет формы, решают свои проблемы психологические.
Старый 15-02-2009, 12:47     #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


вот с такими придётся общаться - 3 судимости и сейчас под следствием

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=483264
Старый 15-02-2009, 15:06     #24
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка Посмотреть сообщение
Как я Вас поняла вы хотите пойти работать не в милицию, а в уголовно-испополнительную инспекцию. Там на учебу вас не отправят у нас люди (в ГУФСИНЕ) учатся в Пушкине по 2 месяца и то не всех отправляют. Работать с уголовниками не страшно. Я лично работала даже с теми кто сидел в колонии. Они заваливали меня шоколадками, подарками. В УИИ тоже приходят не спустыми руками все (видно уже приучили их). С больничными действительно проблем нет (даже в поликлинеке гувд ПРИ НЕОДХОДИМОСТИ КУПИТЬ МОЖНО) ОПЛАЧИВАЮТ 100%. еЩЕ БИЛЕТЫ ОПЛАЧИВАЮТ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО (ДАЖЕ ЗАГРАНИЦУ). Раз в 2 года еще и члену семьи. Да и отпуск 30 дней не считая воскресенья + дни дороги к месту отпуска (например в СОЧИ 30 дней отпуск + 3 дня дорога + 4 воскресенья итого 37 дней). После 10 лет службы еще добавляется 5 дней, после 15 лет 10 дней и после 20 лет 15 дней. Также идет 1 год за 1.5 лет. Льготная пенсия через 12,5 лет. И полная через 20 лет не зависимо от возраста. А осужденные не такие и страшные, они работников не трогают (знают что плохо для них может закончится). Сами зеки рассказывали если они удут грабить квартиру и увидят там поделки с зоны, они от туда никогда ничего не возьмут, так как их потом свои и удавят. Так что нечего бояться, а с ребенком и в период кризиса не такая и плохая работа.
+1
думаю, что в период кризиса попробовать стОит.
Старый 15-02-2009, 17:26     #25
Имбиринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
Имбиринка отсутствует


[quote=Лелечка;21749047] С больничными действительно проблем нет (даже в поликлинеке гувд ПРИ НЕОДХОДИМОСТИ КУПИТЬ МОЖНО) ОПЛАЧИВАЮТ 100%. еЩЕ БИЛЕТЫ ОПЛАЧИВАЮТ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО (ДАЖЕ ЗАГРАНИЦУ). Раз в 2 года еще и члену семьи. Да и отпуск 30 дней не считая воскресенья + дни дороги к месту отпуска (например в СОЧИ 30 дней отпуск + 3 дня дорога + 4 воскресенья итого 37 дней). После 10 лет службы еще добавляется 5 дней, после 15 лет 10 дней и после 20 лет 15 дней. Также идет 1 год за 1.5 же

+1000 Все знакомые, работоющие в этой области, теперь регулярно по миру колесят. Особенно часто почему-то в Доминикану. Я по этой же причине тоже вариант с ОРГАНАМИ рассматривала. Но мне з/п в моей фирме подняли, поэтому пока осталась.
Старый 15-02-2009, 18:53     #26
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Ну, все... Завела еще раз разговор с мужем и он сказал свое веское НЕТ - с уголовниками ты работать не будешь, тем более за 9 тыщ в месяц.
Старый 15-02-2009, 20:10
ответ для Pushist на сообщение "Я вот тоже вакансию..."
    #27
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushist Посмотреть сообщение
Я вот тоже вакансию нашла...думаю...з/пл от 15 тыщ...правда комиссию надо пройти...
Вот-вот. У меня подруга решила в милицию устроиться. Начала эту эпопею в сентябре 2008 и только-только она подходит к концу. Комиссия еще та. Не должно быть никаких шрамов на теле - иначе не пройдешь, никаких аллергий, геммороев и пр. Томография мозга, узи, экг, эхо сердца. Плюс три теста, один из которых на лживость. В общем, развлечение еще то.
Старый 15-02-2009, 22:26     #28
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


А где посмотреть свободные вакансии?
Старый 16-02-2009, 02:31     #29
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Вот-вот. У меня подруга решила в милицию устроиться. Начала эту эпопею в сентябре 2008 и только-только она подходит к концу. Комиссия еще та. Не должно быть никаких шрамов на теле - иначе не пройдешь, никаких аллергий, геммороев и пр. Томография мозга, узи, экг, эхо сердца. Плюс три теста, один из которых на лживость. В общем, развлечение еще то.
))) Я начала в марте 2008, закончила в августе))))Мед. комиссия - это "песня", такого набора идиотизма я еще не встречала, какие только диагнозы мне не ставили, зато я узнала, что мою несуществующую аритмию можно услышать на расстоянии метра не надевая фонендоскопа)))))) Узнала, что пиелонефрит есть У ВСЕХ рожавших женщин))) Узнала, что волосы по попу - это признак плохой щитовидки))))
Психологическая комиссия скучна весьма, да и встреча с коллегами удовольствия не доставила, но это мне видать не повезло....тетенька нашла у меня на руке несуществующий шрам, узрела в этом возможность прошлых суицидальных попыток и отправила к психиатру))) Когда я вошла старушка-психиатр сказала "Ну что? посмотримссс" открыла карту, там видать было написано про шрамы...Говорит "Давай руки" я протягиваю....Она смотрит и уже чуть ли не криком кричит "Вот вечно им все чудится, достали уже, иди девочка"))))))) Бест
Старый 16-02-2009, 02:45     #30
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Хе-хе...
Почему при таком строгом отборе (я, конечно, не про аритмию и геморрой) в ОРГАНАХ потом служат не самые честные и добропорядочные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.