гонартроз - артроз колена, что посоветуете? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:07     #31
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bri_s Посмотреть сообщение
из достверных источников: доктор Кузьмин самостоятельно артоскопией не занимается,является общим травмаологоми и не специализируется на проблемах коленого сустава
Кузьмин-доктор науке неизвестный))))
Старый 14-02-2009, 22:09     #32
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


А можно и я пожалуюсь в этом топике, но у меня кажется уже не колено...а все......
Уже все врачей обошла...ЛВ был на последок. .....после лета болел локоть правой руки, сделали снимок вроде не сустав, но вкололи туда укол раховый, на след день заболела левая нога ходить больно, вроде как от поясницы перекрутом боль под коленку.....сделал 3 укола Мовалисом.....заболела правая нога (анекдот какой-то) но фишка в том, что если посижу на колеке, то потом вообще еене разогнуть, больно, иду как бабка старая хромаю..потом расходится. Короче боль локализуется подколеном. Невропат и ревматолог сказал...лежать, нужен покой .......мазями уже замазалась...покой нам только сниться......дети......но меня волнут причина...так надоело жить с постояной болью...может это варикоз како-то?
Старый 14-02-2009, 22:18     #33
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


суставы видно только на МРТ, по обычному снимку не видно. Мне назначили лечение пока таблетками, вроде помогает потихоньку и хуже не становится. Симптомы похожи на ваши. Если перепад температуры за окном даже суставы на пальцах рук болят. Мази помогают слабо. таблетки после месяца приема стало лучше, но нужен курс. Потом после снятия симптомов рекомендованы тоже уколы Ферматроном
Старый 14-02-2009, 22:24     #34
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


мрт должен назначить только врач -тсумма исследования около 3000 рублей
Старый 21-02-2009, 15:54     #35
Nadushca
Частый гость
 
Профиль Nadushca
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 56
Nadushca отсутствует


Кузнецов врач хороший, но очень уж любит артроскопию делать, надо обязательно обратиться к нескольским врачам и в ревмоцентр тоже, надо установить причину, а потом уже ее лечить, но лечить долго и основательно, я вот уже 8-ой месяц мучаюсь, чего только не делали и таблетки и уколы и пункции без толку, нога вме болит и болит ходит уже почти не могу, так что желаю удачи, и не отчаивайтесь все лечиться только надо лечиться...
Старый 21-02-2009, 16:09     #36
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadushca Посмотреть сообщение
Кузнецов врач хороший, но очень уж любит артроскопию делать, надо обязательно обратиться к нескольским врачам и в ревмоцентр тоже, надо установить причину, а потом уже ее лечить, но лечить долго и основательно, я вот уже 8-ой месяц мучаюсь, чего только не делали и таблетки и уколы и пункции без толку, нога вме болит и болит ходит уже почти не могу, так что желаю удачи, и не отчаивайтесь все лечиться только надо лечиться...
И какова причина хондромаляции или разрыва мениска, или гипертрофии тела Гоффа, или медиопателлярной складки по - вашему? Кого будете устранять? Родителей? Кузнецов - признанный специалист по коленному суставу. Если он советует артроскопию, то не стоит бегать по другим врачам. Если вы начнете бегать, то наверняка найдете того, кто скажет, что причина - дефицит дезоксигидроцицианоферрата, и его можно восполнить приемом манной каши.
Старый 21-02-2009, 16:10     #37
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadushca Посмотреть сообщение
я вот уже 8-ой месяц мучаюсь, чего только не делали и таблетки и уколы и пункции без толку, нога вме болит и болит ходит уже почти не могу, так что желаю удачи, и не отчаивайтесь все лечиться только надо лечиться...
Т.е. артроскопию не делали, но почему-то решили, что можете советовать.
Старый 21-02-2009, 16:15     #38
Nadushca
Частый гость
 
Профиль Nadushca
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 56
Nadushca отсутствует


Кузнецов уверял что все проблемы от порваной связки, мол сделаем пластику и все будет хокей, а оказалось не все так просто, артроскопию сделала, выкинула бешеные деньги, а результат- все тот же тутор, все та же боль, все те же бесконечные пункции сустава....
Старый 21-02-2009, 18:42     #39
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadushca Посмотреть сообщение
Кузнецов уверял что все проблемы от порваной связки, мол сделаем пластику и все будет хокей, а оказалось не все так просто, артроскопию сделала, выкинула бешеные деньги, а результат- все тот же тутор, все та же боль, все те же бесконечные пункции сустава....
Простите, не могли бы вы рассказать - какой диагноз ставил Кузнецов и какую операцию вы сделали?
Старый 21-02-2009, 18:59     #40
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadushca Посмотреть сообщение
Кузнецов врач хороший, но очень уж любит артроскопию делать, надо обязательно обратиться к нескольским врачам и в ревмоцентр тоже, надо установить причину, а потом уже ее лечить, но лечить долго и основательно, я вот уже 8-ой месяц мучаюсь, чего только не делали и таблетки и уколы и пункции без толку, нога вме болит и болит ходит уже почти не могу, так что желаю удачи, и не отчаивайтесь все лечиться только надо лечиться...
А можно поподробнее о характере боли, какая она?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.