Про охоту.... не понимаю..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 21:30     #31
alrus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 185
alrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
Да, но для меня есть разница, делает это мой муж или чужой дядя. Причем - принципиальная. Считайте меня ханжой. Но для меня теряется близость, я вижу мужа с другой стороны и меня это ужасно пугает. Ну, считайте, что топик называется: был муж как муж, любимый, а вдруг переквалифицировался в гробокопатели или киллеры.... Чем охота лучше-то?????
брррр, понимаю Вас...
Старый 14-02-2009, 21:31     #32
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
ну увлекается человек и ладно....
хорошо что это охота, а не что нить плохое....

а плохое читай женщины, наркотики, оружие)))

расслабьтесь, автор...вам не о чем больше думать?
не могу! ибо оружие- уже увлечение..а к оружию - увы - прилагается и жертва...
Старый 14-02-2009, 21:31     #33
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
Чем охота лучше-то?????
Да ни чем, один чёрт-убийство. Надобность в охоте уже давно отпала, а многие современные мужчины всё играют в эту игру, но это уже не надобность, а куча комплексов или веяния престижа, но суть одна, что от неандертальцев такие особи ушли недалеко, ИМХО.
Старый 14-02-2009, 21:36     #34
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Потому что я права.

Есть рыбу и мясо и носить изделия из кожи и меха, это не убийство животных в природе, чаще всего в спину и не голыми руками и не в ситуации голода.
Это Вы считаете, что Вы правы. Я так не считаю. Как не назови ситуацию, она такова, какова есть, и все вот эти жалостливые "не в спину", "не в ситуации голода" - отмазка. Вы оправдываете себя, косвенно Вы так же имеете отношение к убийству животных, как и я и все остальные. Какая разница, как курице свернут голову и кто это сделает. Автор извините за "не по теме". Не с кем не хочу конфликтовать, но охотников не осуждаю, тем более мужчин. За сим удаляюсь, тема спорная и конфликтная.
Старый 14-02-2009, 21:39     #35
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Это Вы считаете, что Вы правы. Я так не считаю. Как не назови ситуацию, она такова, какова есть, и все вот эти жалостливые "не в спину", "не в ситуации голода" - отмазка. Вы оправдываете себя, косвенно Вы так же имеете отношение к убийству животных, как и я и все остальные. Какая разница, как курице свернут голову и кто это сделает. Автор извините за "не по теме". Не с кем не хочу конфликтовать, но охотников не осуждаю, тем более мужчин. За сим удаляюсь, тема спорная и конфликтная.
сейчас вам в очередной раз напишут любимую отмазку: на скотобойнях специально животных выращиавают для пропитания, а на охоте- ради забавы. А так они не такие, плачут над убитыми куринными окорочками и вспоминают большие глаза коровы, треская стейк.
Старый 14-02-2009, 21:41     #36
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Да ни чем, один чёрт-убийство. Надобность в охоте уже давно отпала, а многие современные мужчины всё играют в эту игру, но это уже не надобность, а куча комплексов или веяния престижа, но суть одна, что от неандертальцев такие особи ушли недалеко, ИМХО.
кстати, про комплексы я уже думала, мне кажется - это у него как реванш за что-то.... Но я же не стою у дверей насмерть: нет, ты никуда не пойдешь!!! я прошу не впутывать меня в его новое и неприятное для меня увлечение!!! Но нет.... он эту невовлеченность воспринимает как его УНИЖЕНИЕ, я не хочу с ним разделить его победу!!!!!! сорри, конечно, но он еще и секса после охоты хочет, как окончателього самоутверждения, ну на кураже еще и желание сильнее, я понимаю, но мой отказ - неважно, из-за критических дней, головной боли или моего непонимания ситуации он рассматривает как ЛИЧНОЕ мужское оскорбление.... я его, победителя, опустила, не признала, не приголубила.... в другие дни - все мирно, ну бывает, что кому-то не в охотку, абсолютно без проблем... а тут - другое....
Старый 14-02-2009, 21:42     #37
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


[quote=DianaDeE;21746189]сейчас вам в очередной раз напишут любимую отмазку: на скотобойнях специально животных выращиавают для пропитания, а на охоте- ради забавы. А так они не такие, плачут над убитыми куринными окорочками и вспоминают большие глаза коровы, треская стейк.
Старый 14-02-2009, 21:42
ответ для Обидки на сообщение "Про охоту.... не понимаю....."
    #38
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


нравится мужчинам убивать зверят,это лучше,чем людей
Старый 14-02-2009, 21:42
ответ для Туся на сообщение "Какая прелесть... А..."
    #39
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Какая прелесть...

А коровы-быки-свиньи-куры - они права на жизнь не имеют, да?

Или Вы думаете, что мясо, которое в магазине, оно на деревьях растет?

Муж охотник, свекр тоже. Думаете, что удачная охота - это часто и легко?

Дикие животные - они в лесу дома. Их догнать-поймать ой как не просто... Своего рода естественный отбор.

А вот животноводство - намного более жестокое и менее осуждаемое явление, хотя там у животных вариантов нет.
На что вы намекаете...5 лет не ела мяса, пока не начались проблемы со здоровьем!!! Я наоборот за то, что каждое существо имеет право на жизнь.
Каждый на это смотрит со своей точки зрения, мне просто близка точка автора и я ее поддерживаю, это не нормально!!!
Почему убийство себе подобного это недопустимо, потому что мы все якобы хомо сапиенсы...
А убийство животного это нормально, потому что оно слабее?! или потому что у него нет такого мозга?!
Для меня охота ужасна и неприемлема...моя точка зрения и не более того...
Старый 14-02-2009, 21:44     #40
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Это Вы считаете, что Вы правы. Я так не считаю. Как не назови ситуацию, она такова, какова есть, и все вот эти жалостливые "не в спину", "не в ситуации голода" - отмазка. Вы оправдываете себя, косвенно Вы так же имеете отношение к убийству животных, как и я и все остальные. Какая разница, как курице свернут голову и кто это сделает. Автор извините за "не по теме". Не с кем не хочу конфликтовать, но охотников не осуждаю, тем более мужчин. За сим удаляюсь, тема спорная и конфликтная.
для меня есть разница!!!! есть профессии, для меня неприемлемые, хотя умом я понимаю, что кто-то их должен делать.... Паталогоанатомы, гробовщики, киллеры, работники скотобоен - я там работать не буду. Многие - будут, и не сильно кривя душой. Работа как работа. Но не для меня. И, я надеялась, не для моих близких, потому что они близки мне по определенным дущевным моментам в том числе. И не потому, что я с чистенькими руками хочу отсидеться. Кто-то и учителем не пойдет, и уборщицей. Я работала и тем, и другим . Но от описанного выше - увольте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.